Всем доброго времени суток!

Кто-то из них уже был женат, но развелся. Кто-то состоит в отношениях, но жениться не спешит. А кто-то и вовсе никогда не был женат. Предлагаю вашему вниманию свой список знаменитых холостяков.

Поехали! 

Кевин Спейси. 58 лет.

Кевину Спейси 58 лет и он никогда не был женат . Актер тщательно скрывает свою личную жизнь, что стало причиной появления слухов о нетрадиционной сексуальной ориентации актера. Сам Спейси отрицает, что он того...ну, вы поняли, да? А уж верить в это или нет - дело добровольное! 

Кевин в молодости. Хорош, правда ведь?

Том Круз. 55 лет.

Том был женат трижды. С 1987 по 1990 на актрисе Мими Роджерс. С 1991 по 2001 на Николь Кидман. От этого брака у Тома есть двое приемных детей. И третий его брак был с Кэти Холмс. На Кэти он женился в 2006 году, а в 2012 году с ней развелся. От этого брака у Тома есть родная дочь Сури. Сейчас Круз холостой мужчина, но ходят слухи о том ,что он вновь собирается жениться. Ему приписывают роман со своей ассистенткой Эмили Томас. Но это всего лишь слухи!

Джонни Депп. 54 года.

Официально Джонни был женат 2 раза. На художнице Лори Энн Эллисон,с которой развелся в 1985 году. И на Эмбер Хёрд, с которой официально развёлся в январе 2017 года. С Ванессой Паради он хоть и прожил 14 лет, но свои отношения они так и не узаконили. От этого брака у Деппа есть двое детей. Сейчас Джонни вновь свободный холостяк.

Киану Ривз. 53 года.

Ривз никогда не был женат. А ведь ему уже 53 года. Хотя было время,когда Ривз уже готов был жениться, но череда трагических событий всё разрушила. В 1999 году у него и его подруги, актрисы Дженнифер Сайм, должна была родиться дочь, которую они должны были назвать Ава Арчер Сайм-Ривз, но за неделю до родов врач перестал слышать биение сердца ребенка. А 2 апреля 2001 года Дженнифер погибла в автокатастрофе. С тех пор о личной жизни Киану мало что известно. Говорили, что Шарлиз Терон пыталась устроить личную жизнь с Киану, но потерпела фиаско. Кстати, в одном из интервью актер сказал, что уже не собирается жениться и заводить детей.

"Слишком поздно. Все кончено. Мне 52, и я не собираюсь становиться отцом." -заявил актёр.

 Эх, Киану...Такие гены пропадают!

Тиль Швайгер. 53 года.

Немецкий актер Тиль Швайгер сейчас мужчина холостой. Ранее он был женат на бывшей модели Дэне Карлсен, но Тиль и его жена не стали примерной парой, которым суждено жить в браке долго и счастливо. 21 ноября 2005 они объявили о разводе. У бывших супругов есть четверо детей. После развода Тиль крутил романы с разными красотками, но ничего серьезного не вышло. Может чуть позже?

Брэд Питт. 53 года.

Брэду Питту 53 года и он уже успел дважды жениться и развестись. Первый брак был с Дженнифер Энистон, на которой он женился в 2000 году, а в 2005 развелся . Второй его супругой стала Анджелина Джоли. Они познакомились на съёмках фильма "Мистер и миссис Смит",в котором играли супружескую пару. Между актерами вспыхнула страсть и они начали встречаться. Поженилась пара только в 2014 году, а уже в сентябре 2016 года Анджелина подала на развод. Сейчас Брэдушка снова свободен! 

Венсан Кассель. 50 лет.

Венсан был женат на Монике Беллуччи с 1999 по 2013 год. От этого брака у Венсана есть две дочери Дэва и Леони. Вечной любви, увы , не вышло. Сейчас у Венсана новый роман. Его избранницей является модель Тина Кунаки, которая младше его на 30 лет. Есть еще,оказывается, порох в пороховницах! Но решится ли Венсан связать себя узами брака с этой молодой красоткой? 

Джерард Батлер. 47 лет.

Джерард тоже попал в данный список, ведь актер никогда не был женат. Хоть он и встречается сейчас с дизайнером интерьеров Морган Браун, но под венец ее пока не звал. А позовёт ли? 

Идрис Эльба. 45 лет.

С 1997 по 2001 год Идрис был женат на актрисе Дормове Шерман. В этом браке у них родилась дочь. Затем последовал брак с адвокатом Соней Хамлин,который тоже закончился разводом. Также у Идриса есть сын от бывшей возлюбленной Найаны Гарт. Совсем недавно Идрис заявил, что больше никогда не женится. 

«Женюсь ли я когда-нибудь еще раз? Я так не думаю. Брак – это не для всех. Это не мое призвание», рассказал Эльба в интервью. А вы как думаете, девочки? Женится или нет?

Джаред Лето. 45 лет.

Вечно молодой и вечно свободный Джаред. Ему уже 45, а он так и не обзавелся семьей. Да и в ближайшее время не собирается. А когда, Джа? Такие гены не должны пропадать!

Джуд Лоу. 44 года.

Многодетный отец Джуд Лоу был женат один раз. С 1997 по 2003 год его женой была актриса Сэди Фрост. У бывших супругов есть трое детей. Также у Джуда есть дочь от новозеландской модели Саманты Бёрк. А в марте 2015 года он в пятый раз стал отцом. Певица Кэтрин Хардинг родила ему дочь. Но и с ней Лоу уже расстался. Сейчас Джуд в свободном плавании и жениться пока не собирается. 

Леонардо Ди Каприо. 42 года.

Как же без закоренелого холостяка Леонардо? Лео 42 года и он не спешит жениться. Самые длительные отношения у него были с бразильской супермоделью Жизель Бюндхен, с которой он встречался с 2000 по 2005 год. И с Бар Рафаэли, с которой он встречался с 2006 по 2009 год. А потом пошло-поехало... Модель за моделью. Блондинка за блондинкой. Лео уже не остановить! Говорили,что Жизель пыталась окольцевать Лео, но план под названием «Укрощение строптивого» был успешно...провален! 

Колин Фаррелл. 41 год.

Колин был женат на актрисе Амелии Уорнер, но их брак оказался недолговечным и они развелись. В браке Колин и Амелия пробыли всего 5 месяцев. Срок!!! Сейчас Колин мужчина холостой. Может скоро всё изменится? Кто знает...

Александр Скарсгорд. 41 год.

Шведский актер Александр Скарсгорд тоже не был женат. Сейчас ему 41, но его это не волнует. Он продолжает крутить романы с девушками, а вот о свадьбе даже и не задумывается. Что ж, это ваше дело, Александр!

Майкл Фассбендер. 40 лет.

Майкл никогда не был женат. Сейчас актер встречается с актрисой Алисией Викандер. Ходят слухи, что Майкл и Алисия собираются пожениться. Многие почему-то не верят в это. А вы как думаете? Сможет Алисия приручить этого "дракона" или нет?

Джеймс Франко. 39 лет.

Джеймс в свои 39 лет еще не был женат. Со многими знаменитыми актрисами ему приписывали романы, но до свадьбы дело так и не дошло. Ходит множество слухов по поводу его ориентации . Говорят, что Джеймс любит танцевать под песню "Голубая луна". Вы поняли о чем я, да? Но это всего лишь слухи. Мы не верим!

Джеймс Макэвой. 38 лет.

Ох уж этот Макэвой!!! В 2006 году Джеймс женился на актрисе Энн-Мэри Дафф, которая была старше его на 9 лет. В 2010 году у них родился сын Брэндан. После 10 лет совместной жизни пара развелась, сохранив дружеские отношения. Сейчас Джеймсу приписывают роман с ассистенткой режиссера М. Найта Шьямалана Лизой Либерати. Но дойдет ли дело до свадьбы?

Крис Пайн. 37 лет.

Этот обаятельный  парень с сияющими синими глазами тоже не женат. У Криса было множество романов, но замуж актер так никого и не позвал. Может пока не время? 

Крис Эванс. 36 лет. 

Крис Эванс в свои 36 лет никогда не был женат. С 2001 по 2006 год он встречался с актрисой Джессикой Бил, но до свадьбы дело не дошло. Говорят, что Джессика хотела замуж за Эванса, а он хотел строить карьеру, поэтому и расстались. Следующие отношения были с актрисой Минкой Келли, с которой Крис то расходился, то вновь сходился. Ничего путного не вышло, в общем. Сейчас Капитан Америка в свободном плавании. Готовим удочки, девочки!  Нужно брать пока горяченький и свободный.)))

Рами Малек.36 лет.

Рами Малек наибольшую известность получил благодаря роли хакера Эллиота Алдерсона в сериале "Мистер робот". Этот красавчик египетского происхождения никогда не был женат. Вокруг его персоны ходят слухи о его нетрадиционной сексуальной ориентации. Но мы гоним эти слухи прочь!Известно, что некоторое время актер встречался с актрисой армянского происхождения Анджелой Сарафян. А сейчас ему приписывают роман с коллегой по сериалу "Мистер робот" Портией Даблдэй. И это радует! Значит всё-таки "по девочкам". 

Джейк Джилленхол. 36 лет.

В своё время Джейк встречался с певицей Дженни Льюис, с актрисой Кирстен Данст, с певицей Тейлор Свифт и с актрисой Риз Уизерспун, на которой он даже собирался жениться, но так и не женился. Увы и ах! Кто-нибудь знает, когда Джеймс остепенится и наденет уже кому-нибудь кольцо на пальчик, как в той песне поётся?

Тео Джеймс. 31 год.

После выхода на экраны фильма "Дивергент" этот кареглазый красавчик обрёл всемирную славу. Официальный статус Тео Джеймса в 2017 году – холостяк. Кто знает, может скоро мы увидим его в сопровождении своей невесты.

Роберт Паттинсон. 31 год.

На съёмочной площадке фильма «Сумерки» в 2008 году Роберт встретился с актрисой Кристен Стюарт. Экранная любовь переросла в настоящую. Или нас просто дурили? После вручения премии MTV Movies Awards 2009 года эти сомнения усилились. Роберт и Кристен одержали победу в номинации"Лучший поцелуй", но повторять тот самый поцелуй отказались. То, что происходило тогда на сцене , многие сочли за шутку, но, как говорится, в каждой шутке есть доля шутки, а всё остальное - правда. «Это всё пиар!»- кричали фанаты.  Они были уверены, что Роб и Кристен вовсе не пара. И,наверное,были правы. Сейчас Кристен строит отношения с девушками, а Роберт с певицей  FKA Twigs, но жениться он, по всей видимости, не спешит. Да и женится ли вообще? А пока Роберт в данном списке. 

Марио Касас. 31 год.

Этот испанский красавец свёл с ума всех девчонок,появившись в главной роли "плохого" парня в фильме "Три метра над уровнем неба". Вообще, Касасу свойственно влюбляться в своих партнёрш по съёмочной площадке. Почти все его романы были именно с "коллегами по цеху". Также случилось и с Марией Вальверде. Марио и Мария встречались почти 4 года. Многие были уверены, что они поженятся, но в 2014 году пара распалась. Как,собственно,и в фильме. Сейчас Марио встречается с актрисой Бертой Васкес, которая была его партнёршей по фильму " Пальмы в снегу". Разговоров о свадьбе пока нет. Кольца на пальце нет. Холостой!

Зак Эфрон. 29 лет.

С 2005 по 2010 год Зак встречался с актрисой Ванессой Хадженс. Некоторое время встречался с актрисой Мишель Родригес. С 2014 по 2016 год Зак встречался с моделью Сами Миро. Сейчас в личной жизни актера затишье. 

Николас Холт. 27 лет.

Молод,обаятелен,талантлив, не женат. Николас несколько лет встречался с актрисой Дженнифер Лоуренс, но в 2014 году ребята расстались. Сейчас Холт свободный холостяк. Но у этого парня ещё всё впереди.

Билл Скарсгорд. 27 лет.

Ещё один Скарсгорд в списке холостяков. После выхода на экраны фильма "Оно", в котором Билл исполнил главную роль клоуна Пеннивайза, актёр обрёл всемирную славу. Об отношениях Билла мало что известно, ведь о своей личной жизни он привык не распространяться. Но то, что он не женат - факт! Сейчас карьера Билла пошла в гору, он занят сразу в нескольких фильмах, поэтому вряд ли в ближайшее время он соберется жениться. 

Алекс Петтифер. 27 лет.

У Алекса, как и у Марио Касаса, были отношения со многими партнершами по фильмам. С актрисой Райли Кио некоторое время актер был помолвлен, но до свадьбы дело так и не дошло. Сейчас Алекс помолвлен с моделью Марло Хорст. Дойдет ли у них дело до свадьбы, как думаете?

Тейлор Лотнер. 25 лет.

Звезда фильма "Сумерки" Тейлор Лотнер свободен и независим. В своё время он крутил роман с Тейлор Свифт, с актрисой Мари Авгеропулос, а совсем недавно расстался с актрисой Билли Лурд. Может быть найдется вскоре та девушка, которая сможет приручить этого "оборотня".

На этом всё! Всем спасибо за внимание!)))

Всё пока! Пока! (голосом Нагиева)

Подпишитесь на наш
Блоги

Он не женат? Выезжаю!

14:47, 4 октября 2017

Автор: Lyalya555

Комменты 284

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Гифки супер

Аватар

Скарсгардов обоих, пожалуйста. И можно без хлеба)

Аватар

Какие мужички! Выбираю Колина, он хороший и вроде уже нагулялся, котяра))

Подождите...