Светлана Светличная сегодня отмечает юбилей. Ей 70 лет.

Возраст актриса не скрывает и даже гордится круглой датой, подчеркивая что собирается стать примером для всех женщин, доказав, что года красоте не помеха.

image

8,5 минут ей хватило для того, чтобы завоевать сердца миллионов советских мужчин.

image

Именно столько в фильме «Бриллиантовая рука» длилась сцена, где Светличная появляется в роли коварной соблазнительницы Анны Сергеевны.

image

Светлана Светличная, заслуженная артистка РСФСР: «Я королева эпизода, и это действительно так. Я люблю „Неподсуден“, я люблю „Отец Сергий“. Там все эпизодические роли настолько яркие, что сейчас, когда я смотрю на себя, то думаю: ай да Светка, ай да умница!»

Многим запомнился образ актрисы, воплощенный ею в ленте «Место встречи изменить нельзя».

Среди сравнительно новых работ Светличной роль в фильме Ренаты Литвиновой «Богиня: как я полюбила».

image

Обновлено 15/05/10 20:28:

Подпишитесь на наш
Блоги

Светлана Светличная празднует юбилей

22:14, 15 мая 2010

Автор: olgito

Комменты 17

B

Ну про то что она лучше 40-х вы загнули ha_atata! Конечно на 70 лет она не выглядит (спасибо пластике) хотя возрасте все же виден, но большой плюс ей хотя бы за то, что она не забросила себя и выглядит намного лучше многих людей моложе себя!

K

Очень красивая женщина, абсолютно "несоветская" какая-то красота, особенно в молодости! Сейчас чем-то похожа с Лаймой Вайкуле (такой же скуластый тип лица), но для своего возраста выглядит хорошо, правда не надо с макияжем перебарщивать...

Аватар

Модная, стильная. Всегда элегантна и современна. Сегодня смотрела передачу о ней-ну и отрывки из ее фильмов( большенство "не покатило" в свое время-уж слишком героиня "ненаша")-великолепная актриса. На нее хочется смотреть. А сейчас-она еще лучше. Вот нам путеводнаязвезда. 70 лет-модная красавица.

Аватар

Роскошна! Эту новость нужно на главную, я считаю!

Аватар

последняя фотография просто шикарная!

Подождите...