"Сегодня будет самый необычный выпуск ВДудя в истории, - так начал Юрий Дудь подводку к своему новому видео. В нем как всегда будут задавать вопросы, но посвящены они будут одному единственному человеку. Этого человека зовут Сергей Бодров.

20 сентября 2002 года, ровно 15 лет назад, погиб Сергей Бодров - главный человек русского кино 90-х и начала 2000-х. В современной России - очень сложной, очень противоречивой и очень агрессивной - невозможно представить себе супергероя, которого любили бы абсолютно все. 

Нам очень захотелось напомнить, что такое бывает. Потому что Сергей Бодров именно таким супергероем и был.

Про Сергея снято много фильмов, но свой мы постарались сделать немного другим. В нем не будет стишка про "... и травинку и лесок", песни "Вечно молодой и вечно пьяный", и вообще про "Брат" и "Брат 2" будет совсем немyого. У Сергея, как актера и режиссера, есть другие фильмы, которые очень круты, но про которые говорят намного меньше. Мы поговорим! Несколько людей, которые отлично знали Сергея, нам в этом помогут. Это небольшой фильм - про человека, которого нам очень не хватает.

Погнали!"

Подпишитесь на наш
Блоги

Новое "интервью" Дудя. Сергей Бодров - главный русский супергерой.

21:37, 26 сентября 2017

Автор: Oliviya_V

Комменты 51

Комментарий был удален

Комментарий был удален

S

феномен Сергея пыталась себе объяснить. может он и не был супер гениальным, супер классным и еще каким-то супер, но на фоне того говна в жизни и кино того времени,он был как свет в окне что ли, сила, честность, простота и талант. и действительно он обладал какой-то странной энергетикой. была на концерте би-2 ,по-моему, давным давно. дак во время выступления вышел Бодров. Зал взорвался просто. музыкантов так не встречали. он что-то пробормотал, посмотрел в зал, 2 минуты где-то. но впечатление оставил приличное!

Аватар

спасибо автору за пост, забираю в избранное.

Аватар

есть такой любимый мною фильм Давай сделаем это по-быстрому, совсем не известный. там главная скрипка Машков, но у Сергея такая тихая но яркая роль.

Подождите...