Иногда кажется, что жизнь похожа на фильм. Где-то комедия, где-то трагедия, не дай Бог, но чаще варьете с кордебалетом.

Вот, например, история с Меган Маркл, которую уже больше года склоняют на все лады: сначала все писали, что ничего нет. Потом было заявление Гарри, и все стали писать, что что-то там есть, но не то и не так. Потом и вовсе пошли новости про "поматросил и бросил". Затем, что Меган и вовсе постоянно занимается сталкингом - трется где-то рядом, а ее пиар-служба активно намекает. Потому что на редчайших совместных фото они не так смотрели, не лучились позитивом как два вечно счастливых идиота и тому подобное. Находилась тьма специалистов по языку тела, которые могли поставить диагноз по фото.

Из всего этого следовало, что "неофициальным источникам" веры нет никакой, зато каждый обсуждавший знает, что происходит, возможно, даже куда лучше самой Меган.

Гром грянул там, откуда не ждали: внезапно Меган дала интервью. Только ленивый тогда не написал, что она зря давит на Гарри, что бежит впереди паравоза и вот это все. Некоторые продолжали утверждать, что все это пиар, на самом деле они с Гарри давно все.

Когда она появилась на одном мероприятии с принцем, то сидела в отдалении, и это, конечно, стало для многих свидетельством того, что между ними все порвато, а бедная Меган продолжает свой сталкерский путь.

И тут на тебе, взяли и прошлись за ручку как взрослые, и даже как пара. Согласно законам жанра кто-то должен был ей сказать перед выходом: "Давай, покажи им всем!" И она показала. Но обсуждающие не первый день на свет появились. По углам раздался шепот: "Дожала! Дожала! ДОЖАЛА!" - и по тем же законам жанра шепот становился все громче, пока не превратился в визг и хохот. Пир духа продолжился.

Потому что всем, конечно, хочется сказки про Золушку, да не так ее представляли, и вообще не она должна быть на том месте. Меган Маркл может быть любой, сколько угодно идеальной, но все равно навсегда останется в умах многих той довольно простенькой актрисой, известной прежде всего благодаря роману с принцем. А это значит, чем бы ситуация ни закончилась, всегда где-то из-за угла будет слышен шепот: "Дожала!"

Подпишитесь на наш
Блоги

Жизнь как фильм

21:19, 26 сентября 2017

Автор: lisenok

Комменты 115

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

она на всех фото процентов 90 закрыта руками от него. перекрещивает руки, ноги, держит руки у лица как дистанция. сложилось впечатление что она актриса которая играет роль. но плохо играет.

Аватар

Ну и что. Кейт тоже дожала и живут себе))

Аватар

Если честно, я немного ревновала нашего Гаврюшу к Крессиде, но втайне надеялась что они поженятся. Вот это было бы действительно интересно наблюдать. Безусловно, было бы постоянное сравнение происхождения и воспитания жен принцев. И свадьба, думаю была бы на уровне и рейтинг Гарри наверняка бы возрос, ведь в отличии от Уила, взял бы девушку своего круга. Теперь конечно сравнения тоде будут, но явно не в пользу Меган и Гарри

Подождите...