Чарли Ханнэм

Картинки по запросу чарли ханнэм 2016

Ханнэм попал в кино случайно, покорив своим обаянием начальницу производственного отдела молодежного сериала "Байкер Гроув", когда отоваривался в спортивном магазине. Так как гифок я не нашла, а это нужно видеть в движении, вот вам фрагмент шоу Грэма Нортона где показан отрывок из сериала.

Вупи Голдберг

Картинки по запросу вупи голдберг 2016

До начала карьеры в кино, Вупи уже была известной театральной актрисой. Узнав что идут подготовки к экранизации эпического романа "Цветы лиловые полей", она отправила письмо его автору Элис Уокер, с просьбой взять ее сняться в картине хотя бы в небольшой роли. Писательница оказалась знакома с театральными работами актрисы и замолвила за нее слово перед режиссером картины Стивеном Спилбергом. За свой дебют Голдберг была отмечена наградой "Золотой Глобус" и номинацией на "Оскар"

Хью Дэнси

Картинки по запросу

Свою первую роль он получил в сериале "Новые приключения Робин Гуда" в 1998 году. На момент съемок Хью было 23 года.

Клэр Дэйнс

Картинки по запросу

Звезда сериала "Родина" дебютировала на экране в популярном телесериале "Закон и Порядок" в возрасте 12 лет.

Картинки по запросу Law & Order Claire Danes
Похожее изображение

Колин Ферт

Похожее изображение

Оскароносный британский актер впервые появился на экране в исторической телевизионной драме "Дама с камелиями" в 1984 году в роли юного аристократа влюбившегося в  куртизанку.

Картинки по запросу

Эми Адамс

Картинки по запросу

Актриса, которая по неизвестным причинам пока так и не получила "Оскар", начала свою карьеру со съемок в молодежном фильме "Убийственные красотки" (1999). Главные роли в котором сыграли Кирстен данст и Дениз Ричардс. Актрисе на тот момент было 26 лет.

Джозеф Гордон-Левитт

Картинки по запросу Joseph Gordon-Levitt

Джозеф начал сниматься в очень раннем возрасте. Первую роль он получил в 7 лет в телесериале "Семейные узы", и уже тогда он был очень очарователен.

Похожее изображение

Джессика Бил

Картинки по запросу джессика бил 2016

Актриса, с успехом вернувшаяся на экраны в этом году с сериалом "Грешница", начинала свою карьеру как модель. В 14 лет она получила одну из главных ролей в сериале "Седьмое небо", который продержался на экране 11 лет и считается самым успешным сериалом канала The CW.

Том Хиддлстон

Картинки по запросу Tom Hiddleston 2016

Свою первую роль популярный актер получил в 2001 году, в телефильме "Жизнь и приключения Николаса Никльби". На момент выхода фильма Тому было 20 лет.

Вера Фармига

Картинки по запросу

Актриса украинского происхождения свою первую роль получила в 24 года в сериале "Рев" (1997), где она играла одну из главных ролей в паре с Хитом Леджером.

Картинки по запросу vera farmiga roar
Похожее изображение

Джеймс МакЭвой

Картинки по запросу

Обладатель первого места в номинации "Самый горячий пирожок 2016" по мнению сплетниц, начал свою карьеру с английского триллера "Соседняя комната". 

Розарио Доусон

Картинки по запросу

В 15 лет актрису заметили фотограф Ларри Кларк и продюсер Хармони Корин и пригласили сняться в их фильме "Детки" повествующем о трудных подростках.

Картинки по запросу Rosario Dawson kids

Донал Глисон

Картинки по запросу

Британский актер начал свою карьеру с небольшой роли в молодежном ужастике о зомби "Мальчики едят девочек".

Роуз Бирн

Картинки по запросу роуз бирн 2016

Прежде чем покорить Голливуд, Роуз Бирн снималась у себя на родине в Австралии. Первую роль актриса получила в 12 лет в фильме "Кукла Даллас"

Похожее изображение
Похожее изображение

Райан Гослинг

Похожее изображение

самым первым появлением на экране Райана можно считать участие в известной телепрограмме "Клуб Микки Мауса"  где он участвовал с такими будущими звездами как Бритни Спирс, Джастин Тимберлейк, Кристина Агилера и многие другие. Вы только посмотрите на этот взгляд, думаю уже тогда все девочки были от него без ума.

Картинки по запросу Ryan Gosling The Mickey Mouse Club

Ну а если не считать "Клуб Микки Мауса" то первой киноработой Райана можно считать роль в канадском телесериале "Мурашки", в котором детям приходится бороться с различной нечистью.

Дженнифер Лоуренс

Картинки по запросу Jennifer Lawrence 2016

Самой первой работой актрисы считается роль в комедийно-детективном сериале "Дефективный детектив" в 2006 году. В этом же году она пробовалась на роль Серены ван дер Вудсен в сериале "Сплетница", но роль получила Блейк Лайвли.

Картинки по запросу
Картинки по запросу

Эзра Миллер

Похожее изображение

В 2008 году Эзра дебютировал на экране в телесериале "Блудливая Калифорния" в роли бойфренда дочери главного героя.

Похожее изображение
Картинки по запросу Ezra Miller Californication

Кейт Бекинсейл

Картинки по запросу

Свою первую роль она сыграла в телевизионном фильме «Один против ветра» о Второй мировой войне, появившемся в эфире в 1991 году

Картинки по запросу
Похожее изображение

Сет Роген

Картинки по запросу

Первой ролью известного комика является одна из главных ролей в сериале "Чудики и чокнутые", ради которой он бросил школу в 1999 году.

Картинки по запросу seth rogen freaks and geeks gif
Картинки по запросу seth rogen freaks and geeks gif

Именно на съемках этого сериала он подружился с мистером "очаровательная улыбка" Джеймсом Франко. С тех пор и существует их неподражаемый тандем. 

Картинки по запросу

Спасибо за внимание и прошу прощения за ошибки в тексте, если вы на такие наткнулись.  Всем Доброго Вечера!

Похожее изображение
Подпишитесь на наш
Блоги

Первые роли знаменитостей

17:10, 1 октября 2017

Автор: BangBang

Комменты 42

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Лоуренс актриса ни о чем

I

зачем просить прощенья за ошибки? можно ведь перечитать и исправить!

Аватар

Чарли будто в нашем сериале снимался, типа "Годы чудесные") Помню Гослинга по "Молодости Геракла", там еще куча актеров засветилась Эзра такой обаяшка, но какой же у него противный голос и на интервью он несет полную ахинею, но актер хороший,да.

Подождите...