Виктория  Лопырева:

Godlike images we are fed by media can often disguise reality

Поздравляю весь армянский народ и желаю процветания Вашей земле! Завтра будем у вас в гостях p.s. Video from my interview to @manchesterunited TV ️ #fifa #ambassador #worldcup #football

Вот и пролетел ещё один пятничный вечер...за работой.Признаться, иногда с завистью смотрю ленты своих друзей, которые где-то гуляют в выходные и по некоторым из них я оооочень скучаю)) Но, завтра новый день новый самолёт ️и снова свадьба #ктоеслинемы 

Я провела столько свадеб, что уже отношусь к ним, как к работе за исключением тех случаев, когда женятся или выходят замуж мои близкие люди #vadding Дорогие Маша @marisabellbu и Вадим @vadimkovalev !От всей души поздравляем вас с этим замечательным событием. Любите друг друга и счастливы! Дорогой друг @soso_pavliashvili_official огромное Тебе спасибо! Любим! #wedding #friends #love

You don't need to be crazy to be my friend. ️I will train you ️#TheMess 

Catching up with my friend and mentor: Secretary General of FIFA, Fatma Samoura - over business lunch in fitting surroundings with paintings of other hardworking women 

“We cling to our fairy tales until the price for believing in them becomes too high.” ― Ransom Riggs, Miss Peregrine’s Home for Peculiar Children / Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой (c)  #ДомСтранныхДетей

Лиза  Адаменко:

Somewhere in love.

NYC mood

Мишаня:

Доброе утро ) Фото чб а настроение очень радостное )) Вчера прикол , ехала домой и не дозвонилась до пары людей .... и так грустно стало , что не с кем даже просто так поболтать ) Не по делу, а просто так  Сняла сторис под душевную песню про одиночество )) Песня и радио сами собой нашлись . Ну и тут мой Директ наполнился сообщениями от подруг и знакомых и мало знакомых и совсем не знакомых людей.  Спасибо девочки , что написали , я оценила .

Осваиваю новую философию для себя , с питанием связанную . Конечно привычное с детства питание , привычки данные родителями и обществом , ну иногда откидывают на шаг назад ) Уверенна что человек может изменится как и его привычки . Кто знает меня и читает давно , помнят какая сучка я была , грубая и дерзкая.  И внешне другая была , прежде всего из за питания и вредных привычек , все отражалось на лице.  Мы то что мы едим , вот моя философия к которой возвращаюсь и постараюсь все досконально изучить ,и с вами делится знаниями . Давно не видела фрукт свеже сорванный с дерева ) Грузинский персик .

Мой человек

Муж после похода вчера ночью в Облака , утром сказал что ему нравится когда девушка в блестящем платье и на каблуках.  Мне , той которая сняла наращенные волосы , убрала гель из губ, пострижены коротко ногти и с минимальным макияжем ) 

Прочла комменты ваши ) Спасибо за мнения  .Дело в том что я то готова носить платья и каблук ) Просто не очень это удобно когда ребёнка везёшь на тренировку или дет сад... и потом на работу по всей Москве в тачке кататься ) Всему должен быть повод и актуальность .А сегодня праздник у нашего друга и вот сегодня я буду шикарной.

Это фото должно было получиться , Маша @masha_tsigal легендарная личность в Столице уже давно , пораньше всех) И пальчики я делаю с Ее костюмов ) Она ввела в моду спорт костюм под каблуки, и проход в Ее бренде был обеспечен в любой клуб Москвы в 2008 

Мой трофей - это ты @dinomc47

Мяв #supreme

Татары , они такие ) В душу западают и на всю жизнь ) Мой папа Татарин , и вся моя внешность от него . А Марат @kzn_777_16 так похож на моего отца.  Казань короче , жди .

Легенда !!! Москвы это @pashafc и мой друг! Вы просто не представляете , что было 7 лет назад когда этот парниша был на устах у Всех , как лучший Фейсер Москвы , который мог себе позволить не пустить меня в клуб - Дягилев.

А вот такой меня видели ?)) Перейти на плательную тему что ли ?) 

А кстати , утро то доброе )

А как называется когда посыпаешься после тусовки с хорошим самочувствием ? Ну не болит голова и нет ощущения разбитости. Просматривая лету своих фото ,я поняла что не закрываю уже губы  .Нитки ещё правда точат, но меня вчера окружали такие хорошие люди что не замечали ничего ) Синяки тоже ещё есть , но и внешне все гораздо лучше , вы мне пишите комплименты , спасибо ️ Я вчера так часто смеялась , что утром проверила не разошлись ли швы . И ещё я пообедала листьями салата , наелась и так легко мне Что понимаю когда обедала мясом или просто термически обработанной пищей , сразу тяжело становилось ( А может все дело в спирулине.

Настроение опасное 

Хоть РенТВ снимали репортаж о ботоксе ) я не понимала при чем тут мои губы , но все же согласилась принять съёмочную группу и рассказать о том ,как Мода может сыграть не в нашу пользу . Выставили меня жертвой ) Но я то вполне себе счастливый человек , кто просто решил убрать Гель 10 летней давности ) Кстати! Снимали на телефон вью и я покажу что я говорила на самом деле 

Начало разговора уже было смешным , на вопрос « что с вами случилось» Я рассмеялась  и пробросила не нагнетать жути для их темы . Журналиста РенТВ не смутило , что я им сказала , что выпускаю линию одежды #botoxnation ))) Наверно надо было срочно к новостям тему , спросила могу ли рассказать о боли которую испытала ) я сказала что никакой боли не было , я могу лишь рассказать о том как надо быть внимательной при выборе Клиники . Сделала давно губы да , прошло время и убрала ! И что лучше не колоть в себя что то , а питаться правильно ) Блин , кто не видел новости сегодня наверно не поймут о чем я и почему возмущена ‍️ Там темой стала ситуация о подпольном ботоксе , и они выставили так что я жертва этого « укола Красоты»  Ребята с РенТВ, ботокс не колят в губы )))

Мария  Погребняк:

Цветы - это солнце, которое светит в душу, согревая сердце. Когда вам в последний раз дарили цветы просто так, без повода? 

Спасибо за ваши тёплые слова в адрес нашей семьи. Нам очень приятно, приятно когда тебя окружают светлые, добрые люди.

Естественные роды или эпидуральная анестезия. использовать эпидуральную анестезию или нет. Все женщины знают, что роды связаны с болью. Многим это не мешает потом рожать и второго, и третьего. Но есть и такие, которые очень чувствительны к боли. К ним отношусь и я. Первые два раза я рожала с эпидуралкой, в третий раз - сама. И честно скажу, если бы я в первый раз рожала без нее, то на вторые роды я бы не осмелилась. Я считаю, что сделала правильный выбор, решившись на эпидуралку в первый раз. Для меня разница оказалась колоссальной. Во время родов очень важно быть спокойной и четко следовать указаниям врача. И я точно была более адекватной в тот момент, когда рожала под анестезией. Я чувствовала все, что происходит. Как могла помогала своему ребеночку. Но мне не приходилось прилагать усилия, чтобы справляться с болью. Я знаю, что в некоторых случаях и во время естественных родов врачи применяют эпидуральную анестезию. Например, когда роды слишком затягиваются и у женщины больше нет сил терпеть. Конечно, есть противоречивые мнения по этому поводу. Ну и опыт у мамочек разный. В любом случае, решение за роженицей и ее врачом. Мой совет. Если вы хотите рожать с эпидуралкой, очень важно, чтобы анестезиолог был суперквалифицированным и опытным. Именно от него зависит, насколько комфортно вы будете себя чувствовать во время родов и после них. А каково ваше мнение? Может кто-то из вас поделится своим опытом?

Вы спрашиваете, у кого я делала зубы. Улыбаюсь чаще, благодаря мастерству Руслана Сабанова . он - лучший в своём деле!

Хочу сказать, что я очень собой горжусь. Да, не скромно, но сколько усилий было приложено, чтобы своё тело привести в форму после родов, особенно после первых Я ела все..... сало, хлеб, торты, Макдональдс- картошку, мясо,поливая в 3 слоя майонезом и кетчупом 0 физической нагрузки! Набрала +30кг. Ребёночек родился 3.600, а я осталась с лишними +20 кг, которые не хотели уходить! Помню накупила разных таблеток, кремов и ждала от них результатов....... но все чушь, ничего не помогло мне, а, наоборот, чуть не отравилась я этими таблетками все это очень опасно Потратила кучу денег, подпортила себе желудок, а результата 0, тогда я взяла себя в руки и перестала жрать всякую дребедень! Стала есть мало, отказалась от сладкого, мучного, жирного! Только овощи, рыба,курица- все отварное! И подключила затем быструю ходьбу (10км в день) вот и результат! 2-ая беременность +9 (ребёнок родился 3.200) 3-ья беременность +6 ( ребёнок 3100) P.s На нашем семинаре мы расскажем более подробно о родах,питании, диете, о послеродовой депрессии, красоте! Услышим мнение специалистов! Семинар пройдёт в г. Москва 21 октября начало в 13:00 место( чуть позже) запись открыта! Будут лучшие специалисты ( психолог, пластический хирург, косметолог, диетолог,фитнес инструктор, акушер-гинеколог) вы сможете напрямую все у них спросить и обратиться за помощью) 

Работа кипит, с 5 утра на ногах.Создали для вас эксклюзивные пальто из натуральной шерсти и меха с украшениями ручной работы .

Дмитрий  Тарасов:

На базу‍️#локомотивмосква#баковка

Домой️ #локомотивмосква#победа#ростовмосква

Ольга  Бузова:

Дела делами, а кушать все же иногда хочется

Встретила героиню нашумевшего видео! 18 миллионов просмотров за 5 дней!!! 

Побывала на съемках ютуб шоу "Кажется нащупал".  Это было очень страшно. Ужасно засовывать руки в ящик  в котором ты не знаешь, что лежит  .Это, правда, страшно, поэтому не ругайтесь, что я так громко кричу .В выпуске было аж три объекта, которые я должна была определить .

Премия наша.Сегодня получила Специальный приз. И это наша общая победаэто моя первая премия от музыкального канала. ️ Дальше - больше... Спасибо вам за веру в меня.  Я вас люблю ️ #моилюдивсегдасомной ️В следующем году у организаторов будет возможность наградить меня в номинациях: "Лучший клип" ("Хит-парад", которым вы уже наслаждаетесь), "Лучший альбом" (который выйдет 6 октября - "Под звуки поцелуев"), "Лучшее концертное шоу", (которое пройдёт 3 ноября в "Известиях Холл")... Дорогой и любимый шоу-бизнес - у меня все только начинается #малополовин #notenoughforme.

И этот мир весь тянется ко мне Как Вам мой номер на песню #МалоПоловин? Все что я делаю, я делаю для вас, мой зритель и мой слушатель... #моилюдивсегдасомной 

Кто много работает, тот может денёчек отдохнуть 

Когда сама себе завидуешь

Смотрю в будущее, с уверенностью и в предвкушении новых побед #жизньпрекрасна #мояистория #навстречумечте

Reserved 

Спасибо Турции за эти волшебные 2 дня.  Как же я люблю свою работу.

Для  разнообразия  Анна  Бузова, сестра  Ольги:

Пусть ваш сегодняшний день будет солнечным и позитивным . пусть всё запланированное успеется, задуманное сделается.

Анастасия  Волочкова:

Я очень дорожу прекрасными людьми в моей жизни! У меня в гостях мой добрый друг Фатима Хадуева. Дорожу дружбой! Она волшебный человек во всех смыслах этого слова. Приехала накануне Аришиного Дня рождения поздравить!#анастасияволочкова #волочкова #балет #дом #моидрузья #радость

Спасибо, добрые люди, за поздравления Ариши! Только улеглись.. Вы добрые!

День рождения моей любимой доченьки @ariadna_volochkova . Две недели назад мы поздравляли с ДР мою крестницу Элизу и Ариша сама выбирала для нее розы. С тех пор любимый сорт роз Ариши- Охара. Сегодня утром я сгоняла на Ильинское шоссе, разведав эту лавку цветочную, и организовала букет с перышками именно с этими розами. Их отличие в том, что они обладают нереально волшебным ароматом! Когда Ариша радуется, я счастлива!Ну, и подарки! С Днем рождения, моя любимая!

Вчера в День рождения Ариши, который проходил в @otradaclub , я еще успела наградить молодых талантливых девочек наездниц. Какие же они классные! #анастасияволочкова #волочкова #балет #отрада #деньрождения #любимаядоченька

С Днем рождения, любимая Ариша @ariadna_volochkova  Я всегда со слезами на глазах говорю о тебе... И мне всегда есть, что тебе сказать..... Спасибо, что для проведения праздника ты выбрала наш любимый @otradaclub  #анастасияволочкова #волочкова #деньрождения #любимаядоченька #отрада

А мы отмечаем второй день Праздника Ариши @ariadna_volochkova в студии Юлии Высоцкой .  Мы с Аришей были здесь недавно и просто участвовали в съемке.. А ей понравилось готовить и , пригласив подруг, мы решили провести этот день тут! Нам помогает шеф-повар Дмитрий. #анастасияволочкова #волочкова #любимаядоченька #деньрождения #праздник #кухня #шефповар #студия #мывместе

Готовим пасту с черной каракатицей. Какой же это интересный процесс для девочек!

Снимаем Березин шоу

Здорово, когда есть друзья! Я люблю радовать Аришу приятностями. И съедобный букет  был необычным сюрпризом в День рождения. Улыбка украшает человека. #анастасияволочкова #волочкова #балет #дом #любимаядоченька #деньрождения #моидрузья

Так и подружились две бывших жены одного бывшего мужа.... Много интересного произошло в день рождения Ариши @ariadna_volochkova в @otradaclub #анастасияволочкова #Волочкова #балерина #любимаядоченька #моидрузья #деньрождения #отрада

Меседа  Багаудинова  (бывшая  солистка  группы  Виа-Гра):

#любимыецветы

Патрики

Минск лечу к тебе на встречу️️️️! #Меседа #концерт #Минск #richcatclub 

Отличного дня мои дорогие

Мои хорошие, я вернулась с отдыха, это была увлекательная поездка, чуть позже я расскажу вам подробнее о ней! Не выкладывала фото, не потому что не хотела, а потому что хотела всецело погрузиться в красоту которая меня окружала и атмосферу!Насладиться прекрасными мгновениями, морем и солнцем! Всё таки от соц.сетей полезно отдыхать, что я и сделала️!А пока всем прекрасного вечера и красивые фото на сон грядущий ️ #ПрекраснаяГреция #красотавовсем #красотавокругнас

Алена  Водонаева:

В этом возрасте я жи­ла простыми и неподдельными мечтами. Пом­ню, как в родной Тюм­ени ходила на все концерты от Губина, до Сташевского. Как перед каждым приездом Иванушек созванивалась с Рыжим. И до, и после концерта часами пропадала за беседами с ребятам­и, хотя сами интервью длились не больше минут 20. На стене в гримерке артистов висела Агилера, ее Je­nny in the bottle звучала из каждого утюга. Идеальным мужчин­ой я считала Клуни, а женщиной Салму Хаек, и грезила чтобы однаж­ды они сыграли влюбл­енную парочку в како­м-нибудь фильме. Ох, было время. Вспоминаю его с особ­ой любовью и даже но­стальгией. Как думае­те, друзья, сколько мне лет на фото? 

Визитная карточка любой уважающей себя девушки - её волосы. Не даром в истории длинные женские волосы считались символом красоты и женской силы Красивые волосы - это в первую очередь здоровые волосы. Ни одни даже самые красивые наращенные пряди не будут держаться без собственной шевелюры. 

Какие бермуды - такие треугольники!

Чёрным бриллиантам - чёрный маникюр 

Когда ты добрый морячок 

Ни для кого не секрет, и уже даже скорее стойкое утвреждение - что секс - неотъемлемая часть нашнй жизни. Я говорю это и как колумнист #лайф, и как будущий сексолог, и как женщина. А еще я говорила и буду говорить, что секс - это не только физиологический процесс и необходимость, и поэтому к нему важно подходить с умом. Хотите занятную статистику? Причиной 60% разводов является неудовлетворенность партнеров в сексуальном плане. Это же проблема масштаба катастрофы  Ну и что делать? Можно ли сочетать практику с качественной теорией? Можно. Я уже давно озадачилась этим вопросом и прошерстила не один институт и курс. Господи, сколько же пошлятины! Но исключения есть! 

Сегодня моей единственной бабушке исполнилось 79 лет ️ Дай Бог, дорогие мои подписчики, всем нам столько здоровья и энергии, как у этой женщины! ️ А ещё судя по бабушкиной фигуре можно сделать вывод, что она следует всем рекомендациям Лены Миро #ВедьминКлан #Наталья

Я уже говорила в сторис и в прямом эфире про декор, флористику и интересное оформление свадьбы. Я каждый год даю ссылку на мою Олю .  Каждый раз именно они оформляют мою квартиру к новому году. И конечно я никому другому кроме неё не доверила бы делать нашу свадьбу. Оля знает, желающие были и в Москве и в Питере, но я в этом вопросе принципиальна - только она и её команда! Тем более такое место как флагшток Петропавловской крепости не хотелось отдавать не "своим" и не проверенным. Я не люблю банальных решений. Я обожаю, когда люди чувствуют характер. Люблю стиль и хороший вкус. Внутри башня Нарышкина изменилась до неузнаваемости, благодаря декораторам .  Ребята мои любимые, спасибо вам. Я листаю фотографии, которые мне присылают со свадьбы и я очень счастлива .Только вы могли так чётко реализовать нашу идею и услышать! Люблю .

С роскошной @bledans на съёмках программы #ЗвёздыСошлись у Леры Кудрявцевой и Оскара Кучеры.  Мы в качестве приглашённых экспертов красоты поговорили, всё обсудили, всё рассказали и посмеялись от души. Даже покидались кое чем  #ДевушкиВбордовом

Сегодня на семейном обеде. ️ Наконец-то Лёша познакомился с моей бабушкой. Не сомневалась, что он ей очень понравится  Наталью Васильевну ( авторитета Сяву ) не обманешь.

Подпишитесь на наш
Блоги

Обзор блогов наших "селебритиз"

14:11, 26 сентября 2017

Автор: WantedGirl

Комменты 122

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Ну, Погребняки, ну вы что делаете-то, а? Ну что за бред?

Аватар

Что за видео у Поги... как говорят:" делают они, а стыдно мне"... досмотреть не смогла, не осилила...

Аватар

Увидела фото молодой Водонаевой и вспомнила как преводовательница по английскому говорила, что Алена все пары в коридоре прохихикала и только она одна пошла на кастинг Дома 2, хоть звали всех студенток, еще рассказывали, что она и двух слов по-английски связать не могла(я учусь в том же университете, что и Водонаева когда-то)

Подождите...