Стелла Максвелл в Pretty Little Things

«Ангел» Victoria’s Secret в очередной раз доказала, что длинные ноги и мини — самое эффектное сочетание для любой вечеринки. И хоть модели немного и велики серебряные лодочки, зато платье сидит идеально и подчеркивает тонкую талию Стеллы Максвелл. Глядя на фотографию, кажется, что девушка пришла в этот мир в рюшечках, кружавчиках, воланах, облаченная в полиэстер конфетного цвета. За наряд она, кстати, отдала всего 41 доллар. Бренд Pretty Little Things выбирают и другие знаменитости: Оливия Кульпо, Кайли Дженнер, Тейлор Хилл.

2

Миранда Керр в H&M

Миранда Керр — девушка с отличным вкусом, но даже она не застрахована от модных ошибок. Выбирать масс-маркет для торжественных выходов — отличная идея, выбирать платье из дешевого кружева — провал. Кажется, что странный наряд пошили из скатерти, которую в качестве приданого выдали любимой дочери на ее долгожданную свадьбу. Вообще H&M — один из любимых масс-маркет брендов многих мировых звезд: Кендалл Дженнер, Сара Джессика Паркер, Аманда Сайфред не раз признавались в любви шведской марке. Но этот образ точно не красит модель. Лодочки Jimmy Choo и вовсе служат опровержением избитого «только обувь и сумка должны быть дорогими, на всем остальном можно экономить». 

3

Натали Портман в Topshop

Красавица Натали Портман — признанная икона стиля, любимица Christian Dior. Кажется, что она будет выглядеть изумительно даже в мешке из-под картошки. На словах возможно все именно так, а на деле все не очень оптимистично. Актриса не побоялась прийти на церемонию вручения «Оскар» в платье Topshop за 30 долларов, и странный наряд не спасла даже внешность Портман. Кажется, что актриса решила сэкономить деньги на платье в своем положении: все равно скоро рожать. Впрочем, недорогое черное платье Портман мгновенно раскупили.

4

Милла Йовович в Forever 21

Пока одни актрисы выбирают для премьер роскошные платья от кутюр, другие не боятся экспериментов. Так Милла Йовович на премьере последней части «Обители зла» появилась в практичной блузке Forever 21 за 19 долларов. Образ получился вроде бы строгим, в меру расслабленным и красивым. Наверное, именно так и должна одеваться убийца зомби в свободное от охоты время.  

5

Ирина Шейк в Bebe

Ирина Шейк одинаково любит и Versace, и Jason Wu, и доступные марки вроде Love Republic и Bebe. Один из самых известных выходов звезды в свет — вместе с Криштиану Роналду на Liga de Futbol Profesional Awards. Для него модель выбрала красное атласное платье масс-маркет бренда.

6

Ферджи в Nordstrom rack

Далеко не все масс-маркет бренды добрались до России. Например, американский Nordstrom rack, который давно полюбился зарубежным звездам за качественные, модные и недорогие вещи, все еще мало известен в нашей стране. Для одной из вечеринок Ферджи выбрала строгое платье-пиджак этого бренда за 40 долларов. Кстати, как и многие заокеанские марки, Nordstrom rack доставляет вещи по всему миру, поэтому можешь смело заказывать платье певицы.

7

Пенелопа Крус в H&M

Еще одна любительница шведского масс-маркета — Пенелопа Крус. В отличие от сестер Дженнер, которые предпочитают коллаборации, актриса не брезгует основной линейкой марки, а в отличие от Миранды Керр еще и грамотно выбирает модели платьев. Уж не знаем, как смотрелся бы этот наряд в жизни, но по фотографии его непросто отличить от дорогого дизайнерского платья. 

8

Дженнифер Лопес в Asos

Ох Джен.... Порке? Ни треснувшие во время зажигательного танца брюки, ни ботфорты из денима, ничто, абсолютно ничто в этом мире не может выставить звезду в дурном свете, но кажется это удалось дурацкому платью британского бренда Asos. Закрепим урок: нельзя выбирать платья из дешевых кружев на торжественные мероприятия. Это надо прописывать в дресс-коде! Странный оттенок наряда плюсов в карму тоже не прибавляет. 

9

Кейт Миддлтон в Banana Republic

Есть ли что-то более стабильное в этом мире, чем образы герцогини Кэтрин? Платья-футляры, шляпки, лодочки, костюмы. В отличие от принцессы Дианы девушка не идет наперекор королевскому двору, одевается скромно и спокойно, предпочтение отдает британским дизайнерам. Бунтарка Вивьен Вествуд даже отказалась шить ей свадебное платье, заявив, что стиль Кейт Миддлтон невыносимо тосклив, и она не желает видеть будущую принцессу в вещах своего бренда. Впрочем, чего уж, стоит признать, что принцесса выглядит прекрасно практически в любых нарядах: как в платьях Alexander McQueen, так и в Banana Republic. Она с легкостью носит рубашку и юбку за 150 долларов так, что выглядит, если и не на целый миллион, то на пару тысяч фунтов точно. 

10

Джессика Честейн в H&M

Если на церемонии «Оскар» Джессика Честейн появляется только в нарядах от кутюр, то для вечеринки Vanity Fair она смело выбирает H&M. Сверкающее платье звезда дополнила атласными босоножками, и образ получился незабываемым. 

11

Эмили Ратаковски в Topshop

В ситуации с Эмили Ратаковски платье в азиатском стиле Topshop — образ, мягко говоря, непривычный. Ни декольте, ни сумасшедших разрезов до бедра. Просто и красиво. Впрочем, нет еще на свете платья, которое скрыло бы потрясающую фигуру модели. Поэтому таким уж простеньким и невинным платье точно не выглядит. 

12

Елена Перминова в Asos

Не только зарубежные звезды, но и отечественные без ума от британского бренда. Елена Перминова — еще одна поклонница Asos. Короткое платье и разноцветная шуба из экомеха (которую после выхода Перминовой раскупили за считаные часы) — отличное сочетание.

13

Кейт Аптон в Topshop

При первом взгляде на сияющее платье Кейт Аптон ты никогда не скажешь, что это платье от Topshop. К сожалению, такое непригодно в повседневной жизни, а вот, например, для свадьбы подруги — это отличный выбор. Главное — не затмить невесту, красотка Кейт Аптон точно перетянула бы все внимание на себя в таком-то блестящем наряде. 

14

Ванесса Хадженс в H&M

Платье Ванессы Хадженс прекрасно подойдет любой девушке — что может быть проще и красивее черного шелка? И стоит такое 50 долларов. Если есть возможность, бери сразу парочку: в черном наряде можно пойти и на выпускной, и на свадьбу, и на юбилей к тете, и на пенсию отправиться тоже можно очень красиво. 

Источник: lady.mail.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Звезды в бюджетных марках

21:11, 25 сентября 2017

Автор: Jolostoo

Комменты 23

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Интересен был бы такой пост исключительно про наших звездуль.

Аватар

А на первом фото какой бренд? Понравились Ратаковски и Кейт Миддлтон.

Аватар

Не хватает Клум в Эсмаре (LIDL). Но это уже самое дно.

Подождите...