Золотой состав супермоделей 90-ых   воссоединились на подиуме в пятницу в рамках шоу-трибьюта Джанни Версаче, поразив публику своими, казалось бы, вечно молодыми лицами и стройными фигурами.


Но когда Клаудия, Наоми, Синди  вышли на сцену, трудно было не заметить отсутствие еще одной  легендарной модели  - Линды Евангелисты.
Вместо того, чтобы присоединиться к потрясающим ровесницам в Милане, 50-летняя Линда вернулся домой в Нью-Йорк, где  была замечена в воскресенье.

 В грузной женщине в очках,  с волосами, спрятанными под бейсболку, сложно было узнать Королеву Подиума, известную своей знаменитой фразой, что менее, чем за 10 000 долларов она не встанет с кровати.   Не менее  знаменитая когда-то идеальная  фигура была спрятана под мешковатым черным пальто.

Линда ранее сказала в интервью, что у нее больше нет работы и в будущем она планирует красиво стареть. 
"Там недавно была моя фотография в прессе  после того, как я сделала чистку лица, я была безусловно без макияжа. Утверждалось, что у меня была эта и та пластическая операция, но это бред", - пояснила она.


– Наверное, я решусь на вмешательство но позже. Если это будет важным для меня, я обязательно  сделаю ее и не буду скрывать этот факт"

Модель была наиболее известна в девяностых годах как одна из шести супермоделей мира, в число которых также входили Наоми Кэмпбелл, Кристи Терлингтон, Синди Кроуфорд, Клаудия Шиффер и Кейт Мосс.
Линда в возрасте 16 лет  приняла участие в конкурсе красоты Мисс Ниагара , где ее заметил скаут Агентства Elite. 
Ее уникальная внешность  и способность перевоплощаться  обеспечили ей множество  контрактов, что позволило ей быстро стать одной из самых высокооплачиваемых моделей в мире.

К сожалению, Корлева Подиума была вынуждена пропустить незабываемй выход Золотого  во всех смыслах  состава в лице Клаудии Шиффер, 47, Наоми Кэмпбелл, 47, Хелен Кристенсен, 48, Карла Бруни, 49, и Синди Кроуфорд, 51, которые воссоединились  для шоу  SS18 на Миланской неделе моды.


Девушки прошлись вместе , держась за руки, по подиуму, сорвав шквал аплодисментов и восторгов публики, отдавая дань уважения  покойному гению моды Джанни Версаче, который был убит в 1997 году. 

Перевод мой 

Блоги

Неузнаваемая Линда Евангелиста в аэропорту Нью-Йорка Dalily Mail

14:28, 25 сентября 2017

Автор: Vinogradinka

Комменты 135

Комментарий был удален

Комментарий был удален

I

по моему наблюдению линда самая раскованная и самая уверенная в себе была из всех супермоделей, от возраста нигде не спрячешься, к сожалению

S

Она сразу после беременности стала так выглядеть, а до беременности ненакрашеная выглядела уставшей.

Аватар

а что такого в том, как она выглядит? вы сравниваете с ее рабочими фотками, где она при мейкапе? тяжело быть известной моделью. а мне нравится ее уличный прикид, парка и флайнит

Подождите...