Поскольку я хочу, чтобы пост прожил дольше двух минут, имен героинь я называть не буду. Все совпадения случайны. Вся информация из телеграмм-канала "Футляр от виолончели". Все картинки призваны просто разбавить текст из взяты у Белоники, потому что красивые)).

Поехали).

В #Tatler светская дама П.К. — дочь прокурора. Ее муж — экс-чиновник Росвооружения, по словам партнера, отнял у него бутики. Ему помогал банкир Голубков, арестованный за вымогательство. Банковский кредит в 1,3 млрд рублей, полученный под развитие бутиков, был потерян. Сейчас поставщики требуют от бутиков 74 млн — П и Э им не платятᅠ 

Светская дама И.Ч.. Муж звезды #Tatler  — шулер по кличке «Емеля». Арестован в Лондоне за покерное мошенничество, приговорен к 4 месяцам тюрьмы и штрафу £80 тыс

В сентябрьском #Tatler И.Л-К. У нее два бывших мужа.

Актуальный супруг импортировал бананы из Латинской Америки. Вместе с фруктами на кораблях  возили колумбийский кокаин. Канал считался одним из самых надежных, так как замыкался на ряд влиятельных силовиков.

В 2010 году несколько представителей федеральной элиты решили закрыть схему. И в контейнере, прибывшем из Эквадора, нашли 120 кг кокаина. Муж 

— Правда, что с фруктами ввозят наркотики часто?

— Вся наркоторговля полностью связана с бананами.

— Но с вашими бананами пришло 120 кг кокаина?

— Я думаю, там приходило гораздо больше.

— А это невозможно как-то обелить?

— Вы поймите, в Колумбии, например, даже порта нет. 

После потери кокаинового трафика успешный фруктовый бизнес потерпел крах, создав корпоративные долги на 18 млрд рублей. Сбербанк оценивает ущерб в 20.3 млрд. 

В #Tatler 1 сентября замминистра обороны и его жены. Согласно показаниям отца ее детей, муж по просьбе жены заказал его убийство. Причина конфликта — бутики.

Ну и, собственно, не скрывая имен, а то сложно зашифровывать всех персонажей)).

В связи с киевскими убийствами #Tatler на московском ужине Damiani заметил Галину Юдашкину и Петра Максакова.ᅠ 

Галина — дочь Валентина Юдашкина. Петр — сын мошенника Максима Максакова, осужденного за расхищение программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы». Максаков-старший сидел под домашним арестам, после приговора эмигрировал в Италию. 

Сестра Максима и тетя Петра — Мария Максакова, вдова депутата Госдумы Дениса Вороненкова, бежавшего от уголовных дел на Украину и застреленного в Киеве, мать детей вора в законе Владимира Тюрина («Тюрик»). Этот родственник Петра Максакова судим за групповое изнасилование, порнобизнес и развращение несовершеннолетних.

Бабушка друга Галина Юдашкиной — актриса Людмила Максакова. Его прадедушка бальзамировал тело Владимира Ленина, а затем сохранял его при перевозках.

Максаков и Юдашкина — ровесники, ей 26 лет, ему — 27:

Блоги

Героини Татлера и телеграмм

00:25, 25 сентября 2017

Автор: iva_silvestris

Комменты 280

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

жирок

Аватар

Ого, такой жирок и пока жив! Свабода слова!

Аватар

О, жирненькое))) Автор, спасибо, отличный пост!

Подождите...