Вчера 13 мая вышла в эфир шоу Опры Уинфри,главными героями которого стали Роберт Пэттинсон,Кристен Стюарт,Дакота Фенннинг и Тейлор Лотнер. Запись шоу проходила 9 мая,а в эфир вышла в день Рождения Роберта Пэттинсона. Поклонников Саги ждало несколько сюрпризов: Для начала всем участникам шоу,находящимся в студии показали самыми первыми фильм "Затмение".Этим счастливчикам не пришлось ждать до 30 июня,дня официального старта в прокате 3 части Сумеречной Саги. Как потом выяснилось,Роберт согласился поучаствовать в некой акции для сумеречных фанатов,-он вечером посетил несколько семей,где есть фанаты Сумерек и лично пригласил их на шоу Опры. В такой же акции поучаствовал и Тейлор Лотнер,пригласив своих поклонниц на мировую премьеру фильма "Сумерки.Сага.Затмение". Тем зрителям,что смотрели шоу так же повезло-они первыми увидели несколько новых видео из фильма. В общем,пересказывать Вам содержание всего шоу,не буду.Смотреть и слушайте сами. Наслаждайтесь!

А тут есть видео про совершенно сумасшедших сумеречных мамочек)

Роберт,Кристен и Тейлор после или перед шоу Опры ответили на несколько вопросов вне студии.) Милые и веселые ребята,особенно в конце.)

Приятных снов,уважаемые сплетницы! По материалам: www.twilight-saga.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Сумречные герои на шоу Опры.

02:24, 15 мая 2010

Автор: Tina-Kristina

Комменты 30

Аватар

Ой, а куда делись все ролики? ((((((((((((

Аватар

Блин, я аж прослезилась в моменты встречи с фанами))))) Классно!!!! А то боялась, что пропущу, спасибочки!!!!!!!

Аватар

спасибо за видео!!!..обожаю этих ребят,ну просто "свои в доску"=))

Аватар

Спасибо за шоу:)Они и правда веселые-все время смеются:) Но , если честно, не понимаю фанатского помешанья(есть такое слово?:)))) на караулинья под кинотеатром за трое суток до примеры:)Сна на простынях с Эдвардом:))

Аватар

Tina-Kristina, этот пост просто издевательство над моей психикой)))) спасибо!

Подождите...