12.05.2004 Юлия Михальчик об ужасах медового месяца с Александром Шульгиным

Юлия Михальчик об ужасах медового месяца с Александром Шульгиным


"Фабрикантка" Юлия Михальчик прославилась на всю страну как талантливая молодая певица, но после того, как музыкальный продюсер "Фабрики звезд-3" Александр Шульгин во время финального концерта сделал девушке предложение руки и сердца, о Юле заговорили как о невесте Шульгина. Правда, позже выяснилось, что все это было лишь фарсом. 

Юля Михальчик действительно была влюблена в Александра Шульгина, пишет газета "Жизнь". "Мне казалось, что он тоже меня любит. А он выбрал меня из всех участниц проекта, видимо, потому, что понял: я не смогу дать ему отпор. Саша очень хороший психолог, он изучает человека и сразу понимает, кем можно управлять", - говорит Юля. 

Как ни странно, девушка ничего не знала о "страшном человеке" Шульгине из газет. В прошлом году только ленивый не написал об издевательствах Шульгина над его бывшей женой Валерией и только очень ленивый об этом не читал. "Конечно, я слышала, что они развелись, но не больше. Но даже если бы кто-то и посвятил меня в детали, не поверила бы. Я ведь была влюблена", - сказала Юля Михальчик. 

На одном из отчетных концертов случился первый скандал: Шульгину не понравилась прическа Юли. "Она никуда не пойдет, пока не переделает прическу", - заявил он. Александру хотелось, чтобы девушка сделала два хвоста, но времени на это не было, через три минуты Юля должна была быть на сцене. Педагоги и дирекция "Фабрики звезд" недоумевали, но Шульгин стоял на своем. 

О знаменитом "предложении руки и сердца" Юля теперь не хочет и вспоминать: "Я приняла все за чистую монету, а это был фарс. Выходка, которой он хотел насолить Валерии", - говорит Юля. Больше о свадьбе Шульгин не заговаривал, но настоял на том, чтобы девушка переехала в Москву. 

Вскоре Юля поняла, что совершила ошибку. На съемках "Голубого огонька" Шульгин так кричал на свою "невесту",ч то ей становилось не по себе. "Сделай нормальное лицо, тебя же снимает камера", - орал Александр, не стесняясь в выражениях. 

Все телепередачи, в которых "будущие супруги" рассказывали о своей любви, были подготовлены самим Шульгиным. "Он диктовал мне, что я должна говорить перед камерой. Я записывала, потом учила наизусть", - рассказала Юля. 



Новогодний отдых в Египте тоже обернулся для девушки кошмаром: "Там он захотел, чтобы мы занялись подводным плаванием, - вспоминает 19-летняя певица. – Я чувствовала себя не очень хорошо и, уже стоя в воде, сказала Саше: "Я не могу нырнуть". В ответ он, сделав бешеные глаза, прошипел: "Пошла, я сказал!" Я испугалась и говорю: "Хорошо, Саш, только не кричи на меня". Нырнула и тут же вынырнула, потому что сразу начала задыхаться. Сказала ему: "Делай со мной что хочешь, я больше нырять не буду". Тогда он схватил меня за лицо и со всей силы швырнул в воду. Я расплакалась и ушла на берег. В следующий раз мне в лицо полетела зубная щетка. Из-за того, что я почистила зубы водой из-под крана, потому что очищенная вода в номере закончилась. Мне уже становилось страшно, я думала, как бы побыстрее отсюда уехать. Но понимала, что без денег я никуда не денусь. Когда я попросила у него купить мне билет до Москвы, он ответил: "Я на глупости денег не даю". Вообще, я часто замечала, что ему хотелось меня ударить, но он сдерживался. В порыве ярости он хватал меня за руки, мне было невыносимо больно". 

Как только парочка вернулась в Москву, Юля сказала Александру, что ей надо съездить к маме в город Сланцы (Ленинградская область). Шульгин успел познакомиться и подружиться с родителями девушки, и когда Юля рассказала своей матери обо всем, что ей довелось пережить, мать была в ужасе. "Мама за меня очень переживала. Я пообещала ей, что, вернувшись в Москву, тут же заберу из квартиры свои вещи и уйду от него навсегда", - рассказывает девушка. 

Александр Шульгин не хотел отпускать свою "невесту". Шантажировал, пугал, говорил о своих связях, которые позволят ему навсегда отлучить Юлю от сцены. Но девушка думала только о том, как поскорее вернуться домой. Приехав в Сланцы, она попала в больницу с сердечным приступом. Тогда она думала, что никогда больше не будет петь. 

Но удача улыбнулась молодой певице: в мае в составе "Фабрики звезд-3" Юля Михальчик отправляет в гастрольный тур по городам России. За репетициями, общением с друзьями Юля постепенно забывает о прошлом: "Знаете, сейчас у меня к нему нет никаких чувств, кроме жалости. Я ему об этом так и сказала, когда встретила в одном столичном клубе. Саша стал говорить, что это я, неблагодарная, с ним дурно поступила, и потребовал вернуть деньги, которые он на меня потратил. Я сказала, что непременно верну..."
 

Блоги

Дети Валерии об отце

15:51, 23 сентября 2017

Автор: iLITE

Комменты 129

Комментарий был удален

Комментарий был удален

B

Без отца ее детей и знать бы не знали кто такая Валерия ,не хотела бы ушла ,а так она цеплялась за него как только могла.гадости говорит про бывшего ,гадко это,ведь отец её трёх детей и не только.Мстит она ему поливая грязью.

K

После рассказа первого мужа о Валерии всё с ней понятно, как мне кажется. Тетка ради известности и возможности жить в шоколаде пойдет на всё. Терпела она Шульгина, сейчас терпит Пригожина (который тоже не ангел и с порядочностью на вы) - по одной и той же причине. Они дают ей возможность жить той жизнью, которой она хочет - гастроли, зрители, внимание, крутиться среди сливок общества, домики за бугром и т.д. Она сама по себе никакая - Пригожин никакой, вот и она с ним рядом никакая. Шульгин, хоть может и сволочь, но хоть талантливый, вот и она рядом с ним была яркой, стильной, с изюминкой. Типичный пример глины, из которой можно лепить что хочешь.

Аватар

Тут уже написали разные мнения по поводу того, стоило ли девушкам рассказывать об этом на публике и стоит ли Лайт это нести сюда. Так вот вне зависимости от мотивов, я считаю что Лайт права в том, что о проблеме стоит лишний раз напомнить. Это не нормально и точка.

Подождите...