Опять читаю в сети негативные комментарии в адрес Светланы Бондарчук.

Ну что такое? 

Почему Светлана не может вести себя так, как она хочет?

48-летняя Светлана Бондарчук показала в своём микроблоге, как она развлекается вечером в одном из клубов. Однако вместо положительных комментариев, она получила волну осуждения и непонимания.

«Прими свою старость»: Светлана Бондарчук развлекается в клубах

Возможно, пользовательницы инстаграма просто позавидовали тому, как весело и беззаботно Светлана проводит время. Иначе сложно объяснить тот поток негатива, который вылился на телеведущую после её новой видеозаписи. Мало того, что подписики назвали её старой, так они еще заявили, что Светлана никогда не видела проблем и просто прожигает жизнь:

«Женщинам под 50. Нет, чтобы спокойно гордо нести свой опыт и красоту. Надо обязательно хорохориться под "якакдевочка". Жалко все это. Так по-деревенски.»

«Как же скучно жить этим девочкам! Полное, бессмысленное прожигание времени и возможностей сделать что-нибудь полезное! Как жаль, ведь денег и энергии, судя по всему до дури!»

«Прожигаешь жизнь. Ну прими ты гордо свою старость, ну к чему это все»

«Прожигатели жизни! Вот только у Рудковской отплясали и опять через два дня тусят»

«Прими свою старость»: Светлана Бондарчук развлекается в клубах
«Прими свою старость»: Светлана Бондарчук развлекается в клубах



Будем надеяться, что Светлана не станет обращать внимания на подобные комментарии от недоброжелателей и продолжит наслаждаться жизнью. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Почему женщинам в возрасте отказывают в праве вести как молодой?

14:28, 23 сентября 2017

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 203

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

ну вот на этом фото из клуба как раз соответственно клубу только Светлана и выглядит, ну может ещё её соседка с краю. Остальные так себе...ну или они просто надоели здесь своим фейсом сверкать, что уже раздражают.

Аватар

Какие то бредовые комментарии))) от женщин озабоченных постоянным прессом, и лишенных какого либо здравого диалога с самими собой.

Аватар

Ну ёшкин кот, ну банальная зависть. Я вот человек завистливый, честно в этом признаюсь, борюсь с пороком всю жизнь и чувствую его за версту.

Подождите...