Валерия была героиней программы «Секрет на миллион» на канале НТВ. Передачу поделили на полноценных два выпуска (как с Киркоровым).

1

В первом выпуске певица поделилась историей своих неудачных браков — с Леонидом Ярошевским и Александром Шульгиным.

В самом начале программы артистка делилась деталями совместной жизни с первым мужем Леонидом Ярошевским. Валерия сама бросила мужа, так как полюбила своего продюсера Александра Шульгина. Леонид и по сей день держит обиду на Валерию, он винит ее во всех грехах. Больше он не женился и не завел детей.(работает в Германии в ресторане музыкантом)

3


5

Валерия рассказывает, что ее бывший супруг хотел покончить с собой, но чувства жалости у нее не проснулось, ей было противно слышать об этом.

6

Леонид все годы в интервью всегда обвиняет Валерию, даже написал книгу, в которой были описаны ужасные годы жизни с ней. Певица же говорит, что он лжец и все неправда, он просто придумал историю их отношений именно так, как ему было удобно. Ни для никого не секрет, что второй муж был тем еще тираном.

7

Александра Шульгина знают многие. С Лерой Кудрявцевой артистка поделилась, что 10 лет, прожитые вместе с Шульгиным, были для нее полным адом. Певице было больно вспоминать, что ее муж бил ее без причины.

(Выходила замуж несчастной)

(На съемках , кажется, первого клипа м шульгиным она разбила бампер у машины (водить не умела) , на что шульгин сказал ей-оплачивай.  Она ответила, что ушла ни с чем, денег нет. Он сказал звони быашемк. Она позвонила и попросила у бывшего 500 долларов. Дал.)

Было и такое, что Александр воткнул супруге нож в ногу(дочери было 2недели) , а потом приставил его к горлу жены.

9
10

Он избивал жену, когда она была на шестом месяце беременности, хотя он прекрасно знал, что на следующий день она должна выступать на «Песне года». Если постараться в Сети вы сможете найти видеозапись с этого концерта, где певицу снимают камеры в профиль с одной стороны, так как другая сторона лица просто разбита.

11

К детям Шульгин относился также нехорошо. Он бил сына Артемия, которому было всего год. Однажды даже запер его в вольере с большой собакой, мальчик собаку панически боялся. (Ехали в машине, ребенок (3г)не предупредил, что его сейчас стошнит, его стошнило в салоне-за это шульгин его запер в вольере с их собакой).

Все деньги, которая зарабатывала звезда, он забирал себе. Певица не жалела себя, у нее было по 35 концертов в месяц, а когда и еще больше. Чтобы купить колготки, ей приходилось вымаливать деньги у мужа. Валерия и Шульгин за годы, проведенные вместе, купили семь квартир, при этом оформил он все квартиры на себя, а при разводе согласно контракту они принадлежали все ему.

(И все же она как-то смогла накопить денег, чтобы дети ее у бабушки учились по московской программе и ходили в разные кружки)

13

Во время программы Валерия не плакала, вела себя достойно, говорит, что может абстрагироваться от всего, так как сейчас у нее жизнь прекрасна. Валерия вышла замуж за достойного ее человека, ее дети выросли прекрасными людьми, а в карьере певица реализовалась во всем своем потенциале.

--

Далее, что я запомнила (выше с сайта, в скобках-мои примечания)

-дочь добилась всего сама! Нигде не называла свою фамилию! Актриса,певица,модель,телеведущая.

-сын (который пианист, Арсений)совладелец ресторана , вложил свои 10млн рублей в бизнес. На вопрос, если его папа попросит о помощи, то он ему поможет? Арсений ответил положительно. Типа да, а че такого.

-с Йосей повезло.

-во второй части присоединился Пригожин. Про его детей тоже было.

Может, неинтересно?тогда удалю.

Обновлено 22/09/17 22:59:

Да, забыла. Собственно, что послужило последней (или первой)каплей того, что она решила уйти и о чем комментаторы под видео на ютубе писали. Отпела она 35концертов, отъездила с группой на автобусе по городам, позвонила ему, а он ей в ответ нагрубил (не помню точно , что он сказал). Ну и она решила, что хватит. Позвонила ему снова и сказала, что по возвращении, она хочет быть дома одна. Он сказал хорошо.

Обновлено 22/09/17 23:25:

Ой, девочки, вот еще о чем забыла. Когда шел разговор о детях Пригожина, Кудрявцева спросила а что за тема, что бывшая жена его просит денег на лечение детей?Йосиф ответил, что у детей (ребенка)проблема со слухом, что мол прежде чем заводить детей надо сдавать гены на совместимость. Что рещультатом этого стало рождение его внебрачной дочери. (С которой между прочим и с ее мамой Валерия очень дружны, девочка отличница еще). Вобщем, Кудрявцева при словах Пригожина “гены на совместимость” что-то там проговорила мол да,да у нас тоже. Что-то подобное. 

Обновлено 22/09/17 23:41:

А вот и ресторан, где Арсений Шульгин является совладельцем.

Бомонд Лаундж(на Лубянке)

Обновлено 22/09/17 23:47:

картины на стенах-такие видела пазлы

Обновлено 23/09/17 01:27:

Артемий Шульгин

Обновлено 23/09/17 01:33:

Арсений

Подпишитесь на наш
Блоги

Секрет на миллион?

23:20, 22 сентября 2017

Автор: braun6899

Комменты 272

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

а вопрос на миллион то был?? или она отказалась отвечать?

A

Все обвиняют Валерию, что она использует историю с Шульгиным для пиара. И никто не думает, что журналисты сами хотят снова и снова поднимать эту тему. Что касается 3 детей...а кто из нас, девушек, не верил что мужчина изменится? Прощал измены, верил что ребёнок все изменит. Есть женщины, кто верит мужчинам, когда они падают на колени после того как изобьют и молят о прощении...не судите, у каждого своя слабость

K

За что ей вселенная послала Шульгина непонятно, расплата за славу что ли... Надеюсь он больше никому жизнь не испортит. Таким людям лучше быть в одиночестве.

Подождите...