36-летняя Илона Столье известна как одна из самых богатых светских львиц. Она привыкла к роскоши, попробовала себя в киноиндустрии и модельном бизнесе, а также сотрудничает с русскими изданиями Vogue и Tatler.

Илона — супруга олигарха и депутата Виталия Южилина, но она долго скрывала фамилию своего возлюбленного. Сейчас она проживает в Монако в роскошной квартире.

По некоторой информации, сейчас в отношениях Илоны и ее супруга возникли проблемы, и чтобы их пережить, она и отправилась в монакскую квартиру.

Квартира, в которой обитает блондинка, расположена на семнадцатом этаже многоквартирного дома. Женщина со вкусом обставила апартаменты, не пожалев средств на дизайн интерьера.

Светская львица подтвердила, что больше не живет с мужем-миллионером, но считает, что все еще может измениться.

Столье не скрывает, что у нее еще есть надежда на воссоединение с Виталием.

Журналисты выяснили, что супруги развелись еще в нулевых, но после расторжения брака у их отношений начался новый виток, и они продолжили жить вместе как гражданские супруги.

Сейчас Илона намерена вновь взяться за учебу и переехать с детьми в Лондон.

«Семейная жизнь не бывает без бурь. Особенно долгоиграющая, а мы все-таки вместе семнадцать лет. Виталий – мой самый близкий человек, у нас двое детей, и это навсегда. Наверное, у нас такой этап – каждый живет своей жизнью, поддерживая друг друга на расстоянии. Так бывает: люди жили-жили и разошлись. Может, на время – никто не знает, что будет через неделю. Все еще десять раз поменяется»

– рассказала она. 

Ясно одно – в ближайшие месяцы Илона Столье возьмется за гранит науки. Светская львица планирует отправиться на курсы престижного британского учебного заведения Сент-Мартинс. Супруге бизнесмена предстоит посещать занятия на протяжении целого семестра. 

«Я из тех, кто осознал всю прелесть образовательного процесса только на четвертом десятке. В школе, университете учеба казалась чем-то отвлекающим от действительно важного»

– говорит Столье. 

Она уже перевела в английскую школу десятилетнюю дочь Мишель, а 15-летний сын Филипп очень скучает по маме и ждет встречи с ней.

Модель признается, что теперь меньше времени уделяет светской жизни и больше друзьям, так как стала больше ценить личное время.

Подросток прекрасно успевает в Сент-Эдвардсе и считает родительницу лучшей подругой. Между близкими людьми установились такие доверительные отношения, что они не бояться касаться любых тем. 

«Я без опаски обсуждаю с ним и наркотики, и секс, и деньги»
– поведала Столье. 



Что же касается светской жизни, то с годами Илона решила ограничить свои появления на публике. Теперь женщина все чаще предпочитает модному мероприятию вечер в компании друзей. 

верный друг всех разведенок Терехов

«С возрастом я стала все более жадной до личного времени и отнюдь не считаю это недостатком»

Обновлено 22/09/17 18:07:

Агрипина и гувернер

Блоги

Светская львица Илона Столье больше не живет с мужем-миллионером

18:31, 22 сентября 2017

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 118

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

светская львица больше не светская львица, читаем между строк

Аватар

В последнем Татлере сказали, что живет она сейчас не в Монако, а практически в ссылке ( слова не мои, а из журнала) в Прибалтийском доме. А ещё удивило, что раньше ее подписывали как фотографа, а теперь она уже ювелир!

Аватар

что она хотела показать видео, где сначала сиськи, потом нос и глаза? 36 лет, 2 детей... а по уровню как будто 17...

Подождите...