Вчера пролистывала свою ленту в Инстаграме и наткнулась на фото папарацци Эшли Грэм.

Я стараюсь терпимо относиться к людям, к их интересам, работе и внешности. Но с Эшли Грэм у меня это не работает. Я, не выдержав, написала в комментарии "Disgusting". Каково же было мое удивление, когда мне в ответ пришли комментарии типа "Повзрослей", "Не думаю, что ты выглядишь хотя бы в половину лучше, чем она", "Такие фигуры, как у нее и Кайли, идеальны". Да и вообще почти 95% комментариев из серии: "Идеальная фигура", "Ты сексуальна", "Обожаю тебя и твою ж", "У нее тело здоровой и красивой девушки". 

Ау, люди, неужели ЭТО красиво?

Неужели ЭТО "модно"?

Неужели ЭТО сексуально?

Я не верю, что Эшли ничего не делает со своим лицом, потому что у нее лицо девушки 44-46 размера. Я не верю, что она ведет здоровый образ жизни, несмотря на тренировки в зале, потому что с тренировками так выглядеть просто невозможно! Я не верю, что она грамотно питается. Я не верю, что с ее деньгами, она не может позволить себе курсы антицеллюлитных массажей и подобных процедур.

Мне жаль, что многие девушки и женщины следуют ее примеру и течению бодипозитива. Я, девушка с размером 44-46, считаю, что бодипозитив - это просто отмазка для ленивых. А Эшли, по-видимому, стала заложницей своего образа модели plus-size. 

Да, фотошоп спасет мир, но в случае таких, как Эшли, он не спасет от дальнейших проблем со здоровьем и хронических заболеваний. 

И я считаю правильным выражение: "Занимайся собой. Никто с первого взгляда не влюбится в твой внутренний мир". 

PS и это не призыв всем вдруг становиться 40-го размера. Я прекрасно чувствую себя в своем теле, но все-таки должна быть какая-то предельная точка, до которой нельзя опускаться.
И мнение об Эшли (пока она выглядит так) я точно не поменяю!
Всем здоровья и хорошей пятницы!

Блоги

Накипело!! Снова про Эшли Грэм. Негативный пост

18:21, 22 сентября 2017

Автор: Misery

Комменты 232

Аватар

Абсолютно согласна! А еще бесит навязчивость бодипозитивщиц

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Мне нравится Эшли, зато не нравится Тесс Холидей, но никогда даже в голову не приходило зайти к ней в инсту и написать гадость. Какую цель вы преследовали? Чтобы что?

Аватар

Мне кажется стоит перестать смотреть на чью-то задницу, а посмотреть на то, что этот человек (а это человек, в первую очередь) заслуживает уважения хотя бы за то, что впахивает как ломовая лошадь, а топовые и пользующиеся спросом модели именно так и работают, что пробился в суровый мир моды и работает там как офигенный профессионал, однако терпит там унижения, когда на Мет Гала все дизайнеры отказываются предоставлять платье для ТАКОЙ КАК ОНА. И как вы отметили "омерзительно" надо писать под фотографиями убийц и аморальных чудовищ, которые действительно отвратительны, только не видом, а поступками. А не любить кого-то за попу, я вас умоляю, вам таки она мешает жить? Вы находитесь с ней, скорее всего, в разных полушариях земли. И последнее, Вы написали омерзительно под фото папарацци, фото выложено не ею, насколько я понимаю. И в пост вставили фотографии неловкие, со съемочного процесса и прочее. В остальное время она ходит в одежде и никого не смущает, просто человек счастлив быть таким, каков он есть. Я ей завидую, не ее фигуре, а самоощущению, любить себя в любом виде это реально счастье.

Подождите...