Надюша открыла новый сезон в своём интеллектуальном клубе.

Света отправилась в отпуск с Диной и Натаном.

Ксюша рекламирует Туркишэйрлайн. Обещает отличный уровень сервиса.

"Готовим Новых звёзд вместе с Дробышем" (с)

"Не испытывать комплексов по поводу красоты Снежане можно только надев на неё кепку" (с) Оксана Лаврентьева.

Белоника.

Яна Расковалова.

"На самом деле, самая важная вещь - это то, что каждый день мы делаем выбор любить друг друга..." Я не знаю, чьи это слова, но уметь любить очень сложно, осуждать и обижаться гораздо легче" Вика Шелягова.

Ната Якимчик.

Ксюша Сухинова.

Наташа Давыдова.

"5 часов окрашивания! Надеюсь, семейный совет поддержит! Вообще, как-то странно в 35 лет сначала спрашивать одобрения у мужа на смену имиджа, потом выслушивать критику от детей! Ну, хоть у мамы разрешения просить не пришлось!" Мотя теперь платиновая блондинка.

Сегодня день рождения у глав.ред. Гламура Маши Фёдоровой. От всей души поздравляем!!!

Маша Федорова родилась в 1972 году. В 1995 году окончила факультет промышленного дизайна МХПИ им. Строганова. Начала свою карьеру в журнале Playboy в должности ассистента главного редактора. В процессе работы стала много времени уделять моде и была назначена редактором отдела моды. 



В издательском доме Condé Nast Маша  начала работать в августе 2001 года редактором отдела моды журнала GQ, а в 2004 году была назначена директором отдела моды GQ. В журнале Glamour Федорова работает с момента его запуска – с 2004 года – в должности директора отдела моды, а 11 июля 2011 года назначена на пост главного редактора. 

Ещё один именинник сегодня - это Андрей Леонидович Костин.

Президент России Владимир Путин перед началом встречи с деловыми кругами РФ поздравил с днем рождения главу ВТБ, которому исполнился 61 год, и вручил ему наручные часы "Куранты".

"Давайте поздравим руководителя ВТБ Костина Андрея Леонидовича, у него сегодня день рождения. Мы вас искренне поздравляем, я хочу вам вручить "Куранты", так скромно, но так называются - "Куранты", - сказал Путин и вручил Костину наручные часы.

Андрей Костин родился в Москве 21 сентября 1956 года, окончил МГУ по специальности "политическая экономия". Работал в посольстве СССР в Лондоне, затем в МИД РФ. Костин в 1996 году возглавил Внешэкономбанк, а с 2002 года возглавил Внешторгбанк, который позже был переименован в ВТБ.

О Руслане.

Руслан и Селедка. История "любви".

Для тех кто не читал посты "Бобик сдох - 1, 2, 3, 4, 5"  - будет не понятно)))

Случился с Русиком конфуз. В прошлом году. Пригласив к себе на яхту девочку Селедку, утехи ради, Руслан не ожидал, каким геморроем для него окажется эта история. Мало того, что она написала книгу, о том, как она его соблазняла, со всеми интимными подробностями,  позже выпустила видео-ролик, который спустя пару недель был удалён, не без помощи его СБ. И вроде все всё обсудили и забыли. Но не тут то было.  

Селёдка решила выжать из этой истории максимум. В пять утра в центре Москвы  она и её подруга-наркоманка занялись любовью с первым встречным парнем. Выложили видео в сеть. За что на семь суток их закрыли в СИЗО. И тут она вспомнила о НЁМ))) 

Бедному Руслану засорили инсту, полдня всё удалял и банил неугодных. С сайта Лайфа тоже всё подчистили.

Селедка вышла на свободу, из инстаграма всё было удалено. И только мужик расслабился. На Супер.ру в инста выкладывают видео с ним. Никакого продыха мужику.  Я бы на его месте вообще на женщин перестала смотреть.

О Михаиле.

Группа «Онэксим» Михаила Прохорова завершила продажу 100-процентной доли в «Сноб Медиа». 

Покупателем выступила Марина Геворкян, работающая в компании с 2009 года. С 2012 года она занимает пост генерального директора «Сноб Медиа». Другие подробности сделки не раскрываются.

Гендиректор «Онэксима» Дмитрий Разумов пояснил, что продажа состоялась в рамках стратегии выхода из российских медиаактивов. «Проект "Сноб" оставался последним активом группы в этом секторе. Для нас принципиально важно было реализовать проект такому инвестору, кто и в дальнейшем был бы готов брать на себя ответственность за развитие бренда», — добавил он.

В июне Прохоров продал 65-процентный пакет акций вместе с долговыми обязательствами холдинга РБК группе ЕСН Григория Березкина. 

Сегодня состоялась традиционная  встреча бизнеса с Владимиром Путиным. 

Ульяшина прелесть.

Дуняшина прелесть.

Подпишитесь на наш
Блоги

Итити и Форбсы. Последние новости.

23:02, 21 сентября 2017

Автор: AlisaLisaAlisa

Комменты 233

Аватар

Смотрю на третье снизу фото и думаю, хорошо, наверное, Эльвира Сахипзадовна себя в таком "цветнике" чувствует, как единственная женщина ☺️ Керимову противопоказано носить костюм! Старит. И тоска эта, планетарного масштаба... только отчетливее видна становится.

Аватар

Керимов что такой грустный то! Даже Роман, с его удивленно-отсутствующе-унылым выражением лица на многих фото - тут выглядит живее Керимова. Даже грустно самой стало. Нашла видео на ютубе с ним, классный, свежий, улыбчивый. А тут что. Как будто ему не 51 а все 60

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

ломаная фраза Лаврентьевой сломала мозг)))) сзади моти кому-то плохо??

Подождите...