Девочки, кто в курсе, не знаю историю вопроса

В гугле   ничего нет. Вот нашла интервью ее матери. К делу не относится , но забавно)

Год назад, после авиакатастрофы и высказываний Божены в фейсбуке, журналисты решили взять комментарии...

Понятно, что нет и быть не может никаких оправданий таким издевкам. Но хотя бы логику понять - почему, зачем человек это пишет?! Конечно, самое правильно - это спросить у самой Божены. Но та на звонки упорно не отвечает. Тогда мы дозвонились до ее мамы - Аллы Константиновны, уважаемого педагога, репетитора по высшей математике, кандидата технических наук, человека с большим жизненным опытом - судя по тому, в каком году она окончила университет, ей не меньше 65 лет. Но разговор как-то не задался. Причем, что называется, с порога. А чего тогда от Божены ожидать? Судите сами:

- Алло, Алла Константиновна?

- Да, слушаю вас.

- Здравствуйте, Антон, Радио Комсомольская правда. Удобно вам разговаривать? 

- Антон, начинать надо не с того. А начинать надо: извините за беспокойство, ваш телефон мне дал такой-то с вашего позволения.

- Ваш номер телефона я обнаружил в телефонной базе, которой пользуются все журналисты страны... 

- Это не положено. Я с людьми, которые не известно каким способом добывают мой телефон, не разговариваю.

- Я готов рассказать, это никакой не секрет. 

- Мне это не интересно. Извините, мне с вами разговаривать не интересно. Я уже старенькая, одной ногой в могиле. И тратить время на разговоры с неинтересными мне людьми позволить себе не могу.

- Алла Константиновна, скажите, пожалуйста... 

- С чего вы взяли, что я вам должна рассказывать,что я думаю.

- Ни в коем случае. Вы ничем мне не обязаны. Но есть вопрос, который вся страна обсуждает - по поводу Божены...

- Мне не интересно, что обсуждает вся страна.

- А вам интересно, что ваша дочь пишет? 

- Вас не касается, что мне интересно, что мне не интересно! Ну, не ваше это дело! С чего вы взяли, что я должна с вами разговаривать?!

- Я этого не утверждаю. Я ведь вам вопрос задаю... 

- Вы задаете вопрос. Так я вам объясняю, что мне не интересно тратить время на разговоры с неинтересными мне людьми. Это понятно?

- Это безусловно понятно. 

- Не звоните мне, пожалуйста, больше. И не отрывайте меня от моих дел.

◾️◾️◾️

Мать Божены Рынски заявила журналистам, что расскажет об идее дочери залить детскую площадку зарином только за деньги.

Она также отметила, что всегда дает комментарии платно потому, что ее время стоит денег. А рассказывать о дочери бесплатно станет только тогда, когда впадет в маразм.

"Вы хотите, чтобы я, немолодая дама, помогала вам зарабатывать деньги? Моё время стоит денег, с газетчиков и телевизионщиков я беру очень много. Мне можно позвонить лет через пять, я уже впаду в маразм и буду разговаривать с газетчиками", — цитирует ее слова издание.

Подпишитесь на наш
Блоги

Почему Божена Рынска решила что она еврейка?

20:48, 21 сентября 2017

Автор: iLITE

Комменты 161

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Если бы мне сказали про какую-то "базу телефонов", я бы тоже не обрадовалась. Вообще, по поводу начала разговора - она права совершенно. Журналисты зачастую не знакомы с этикетом. А Божена, кстати, поздравляет евреев и "сочувствующих". Может, у нее сожитель еврей, и она "сочувствующая"?

Аватар

Божена мамина дочка))))

Аватар

По сути правильно говорит. По содержанию - хамовато. Можно было интеллигентно одной фразой - прошу прощения, не удобно с Вами разговаривать (молоко убежало/не давала своего согласия на обработку своих персональных данных/никогда не обсуждаю эти темы и т.п), всего Вам доброго, до свидания, хорошего дня. Я так лично делаю. А это вот разъяснение, сколькими ногами в могиле и когда впадёт в маразм - ну на хрена. Не красит интеллигентную (?) женщину. Помнится Быжена какую-то чушь про пожилых людей несла, может, мама поэтому так подчёркивал свой возраст .. что то у них личное? ...

Подождите...