Я, признаюсь, очень редко смотрю наше телевидение.

Ну как же!- подумаете вы, дальше будет блаблаблаблабла про выброшенный телевизор, то-се. Не угадали.

Вот о чем хочу сказать я вам. Читаю я тут в интернете про чету Бледансов  и натыкаюсь на фразу, которую сказал Малахов на передаче про них же.

—  Молодой парень может находиться рядом со взрослой женщиной, только если он официант и подобран богатой женщиной

Ах ты-ж, думаю Андрюшка..

Ну как же так?

И вот чего-то вдруг захотелось мне вместе с вами вспомнить события столетней давности- роман молодого Андрюши Малахова и матерой миллионерши Марины Кузьминой.

Там и официант, кстати, тоже был..

Андрюшка-огонек,  зажигает все что движется

В первой половине 2000-х разве что ленивый не принял участия в обсуждении громкого романа двух «звезд» - богатенькой Марины Кузьминой и популярного, но скромного телеведущего Андрея Малахова.

Об истории взаимоотношений этой  пары ходили легенды.

Крупный  денежный актив пассии Андрея в сочетании с почти двадцатилетней разницей в возрасте дал отличную почву для фантазий на тему богатой дамы и звездного альфонса.

К чести Андрея, нужно признать, что его комментарии были очень дипломатичными и полны уважения к г -же Кузьминой.

Однако их роман чуть ли не официально считали контрактом, по которому дама получает широкую рекламу и статус светской львицы, а кавалер — всякие там приятные подарочки....

Одним из таких называли квартиру с отличным «центральным» видом из окна.

Впрочем, Малахов назвал это выдумками, хотя после того, как бизнес-леди испарилась из его жизни, заметил, что она просто не смогла его купить.

Каким путем к Марине пришли деньги, тоже вопрос до конца неосвоенный. Там мелькала и металлургия, и Япония, и таможенный терминал, владельца которого застрелили за его двойные делишки.. Точно не знаю, врать не буду.

Ответственный момент — подписание первого конт­ракта с компанией Mitsubishi (1993)

Марина Кузьмина на рудниках в Африке (1997)

Марина Кузьмина и дочь Арина на сталелитейном заводе Hyundai в Южной Корее

Она пропадала, потом вернулась с дочерью.

дом Марины на Рублевке..

Дочка и на Татлеровский бал успела сходить..

 и записать клип с практически родным уже сплетницам  Егором Кридом 

с дочей, не с мамой

А сейчас вернемся к великой истории любви.

Позже, когда зажили раны разлуки, внезапно брошенный дивой бывший возлюбленный написал книгу, где изложил свою интерпретацию их связи.

Она  называла меня все время Хрюшей. С одной стороны, это было ласково, с другой - намек на то, что я все же по-свински неблагодарно себя веду.

О знакомстве с возлюбленной

«...Тюрбан из пышных перьев, кипенно-белые брюки из лайковой кожи, что-то мерцающее едва прикрывает о-очень красивую грудь... Гордый профиль, подсвеченный серьгами с огромными бриллиантами, чуть надменная полуулыбка. Передо мной стояла Снежная королева...

Я... самоуверенным Каем направился к ней.

- А вы знаете, что нарушаете закон американского штата Род-Айленд, где запрещается носить одежду, сквозь которую хоть немного просвечивает нижнее белье?

- О-о-о, - тянет она, улыбаясь. - Вы юрист? Всегда мечтала познакомиться с мужчиной этой специальности.

- Нет, - я немного растерян.

- Ну, признавайтесь, - игривый взгляд поверх бокала, - что вы делаете?

- Давайте отойдем к бару, - предлагаю я, - там светлей... Что делают в жизни такие красивые женщины, как вы?

- Занимаются бизнесом... Теперь ваша очередь признаваться...

- Я работаю на телевидении, - произнес я ... Сейчас она меня должна узнать и кокетливо произнести: «Ах да, я вспомнила, где вас видела!» Но ничего подобного не произошло.

- М-м-м, как интересно... А кем? Осветителем?

Тогда мне показалось, что такое искреннее неведение сыграть просто невозможно...

...Я решил, что сегодня надо навестить еще один храм - физического здоровья.

- Андрей Николаевич! - меня догонял охранник. - Вот, для вас, просили передать.

Запечатанный конверт из кремовой шелковистой бумаги. ...Вскрываю плотную бумагу и вдыхаю такой знакомый аромат. Внутри авиабилет до Сардинии с открытой датой и визитная карточка отеля Cala di Volpe с указанием номера люкс. И больше ничего. Очень эффектно!

Трагическая развязка

Я иду по бульвару на рандеву с киоскершей Марией Степановной. Она откладывает все, что я обычно покупаю, разбавляя это «прэс-сой» (так она это произносит), где написано что-то про меня...

- Андрей, - голос киоскерши просто дребезжит от возмущения, - что же это такое?!

Первая полоса газеты снайперски выстреливает мне в сердце, разбив мою личную жизнь на мелкие осколки.

«Сенсационное расследование! Подруга Малахова изменяет ему со стриптизером!» Я стою и глаз не могу оторвать от черно-белых кадров: Марина и какой-то доморощенный мачо за секунду до поцелуя.

- Просто нет слов! - ругается Мария Степановна. - Какова нахалка! «Бывший стриптизер «Красной Шапочки» по имени Костя сейчас работает барменом. Вместе они провели четыре незабываемых дня в лондонской гостинице Sanderson. Далее шли расценки на номера в этой гостинице, какая-то чушь про меня и в заключение: «В то время как Малахов выходит в прямые эфиры, его подруга выходит в эфиры совсем другого рода».

Ни я, ни она не видели, кто украл мой телефон, который я положил на прилавок... Мой «любимый номер» я помнил наизусть, но с этой минуты он был для меня недоступен.

Телефонный номер Марины оказался вне зоны доступа вообще для всех. Потому что Марина пропала - словно и не было ее вовсе. Сейчас я уже могу восстановить картину того, что произошло. Первыми спохватились ее сотрудники. Не сумев найти начальницу своими силами, они вынуждены были обратиться в милицию. Благодаря фотографиям одним из главных подозреваемых стал Костя...

Костя проснулся в номере Sanderson и вскрикнул от ужаса: белоснежная кровать была вся в крови. Но уже через секунду понял, что это оптический обман...Только сейчас он вспомнил, что накануне Марина купила красные розы и засыпала лепестками кровать.

Ее отсутствие Костя объяснил тем, что Марина совершает свою утреннюю пробежку, но потом обнаружил записку: «Милый, лети один. В аэропорту тебя встретят, передай им конверт».

...Костя был человеком, далеким от политических событий, но даже он слышал, что люди как пропадали, так и находились... Но Марина ему так и не позвонила. Все подробности о ходе расследования мне регулярно сообщала Мария Степановна. После каждой такой подробности (за несколько часов до ареста Косте кто-то позвонил и сказал, что если он не вернет ВСЕ бумаги, то ему конец) я содрогался, думая, какое счастье, какая удача, ведь на месте этого несчастного бармена-стриптизера мог быть я...

Ну и вот вам старинные, вызывающие ностальгию, фотографии

подлый, но красивый официант Vogue cafe Кирилл

и еще немного подлеца, но красавца

Как вы считаете, тут реально была любовь? 

Или просто одна из сказок мастера телевизионных сказок?

Обновлено 21/09/17 19:18:

Долго не могла вспомнить, кого она мне напоминает и наконец-то вспомнила

Кто знает, из какого это фильма, жмите лайк!!!

шучу.

Просто плюс вам в карму

Блоги

Андрюша+++

15:15, 21 сентября 2017

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 183

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Я не пойму , а что случилось то с миллионершей то? Пропала или убили?

I

гиацинт мой! грехи молодости я прощаю! в молодом возрасте трава низкая, во взрослости зелена, в ней можно потеряться... в юности прибрежные волны мелкие стелятся, в зрелости они захлестывают с головой! силиконовые миллионерши это дурное, оставайся собой, слушай свое сердечко!

Аватар

Спасибо! Вот это пооост))

Подождите...