Нет, про Джонни и Амбер не буду, и так уже о них достаточно копий сломано.

Начну с другой нашумевшей парочки - Даррен Аронофски (47) и Дженнифер Лоуренс (27) - разница в возрасте 20 лет.

Даррен - известный, выдающийся режиссер, автор множества нашумевших фильмов, из которых самые известные, пожалуй, "Черный лебедь" и "Реквием по мечте". "Черный лебедь", в частности, не только принес ему славу, номинацию на Оскар, Золотой Глобус и BAFTA, но и оказал значительное влияние на поп-культуру. Один пример - я смотрю фигурное катание, так вот, если раньше фигуристы выбирали для своих программ "Лебединое озеро", то так и писали - "Лебединое озеро", Чайковский, и одевались чаще белым лебедем, а сейчас обычно пишут "Черный лебедь", саундтрек", и одеваются в чорррные перья.

О личном - Аронофски длительное время был помолвлен с Рейчел Вайс (счастливчик!), в 2006 году у них родился сын Генри, а в 2010 году они объявили о расставании, которое произошло несколько месяцев назад. Активно муссировались слухи о том, что якобы на съемках "Черного лебедя" у Аронофски был роман с Натали Портман, и то ли он на самом деле отец ее сына, то ли он ее бросил и она в отместку закрутила роман с Бенджамином Миллепье.

Сын у них с Рейчел получился очень симпатичный, на мой взгляд.

После расставания с Вайс Аронофски некоторое время встречался с канадским кинопродюсером Брэнди-Энн Мильбрадт (39 лет).

Во время съемок фильма "мама!" у него начался роман с Дженнифер Лоуренс. Дженнифер рассказывала, что Даррен впервые прочитал ей сценарий за ужином в своей нью-йоркской квартире, и она была так впечатлена, что тут же согласилась сниматься. В интервью "Вог" она говорила, что Аронофски очень умный, ей с ним легко общаться, он прекрасный отец, она легко нашла общий язык с его сыном (есть фото, как они гуляют втроем, но так как это дейли мейл, я не стала их включать). Вместо этого вот вам фото сладкой парочки:

Вообще, Дженнифер не первый раз выбирает мужчин постарше - до Аронофски она встречалась с Крисом Мартином (40 лет); кроме того, ей приписывали любовную связь с Дэвидом О. Расселом (59 лет), режиссером Silver Linings Playbook и American Hustle. Ходят также слухи, что Даррен очень тяжело воспринял провал в прокате фильма "мама!", так что смотрим, вынесут ли их отношения проверку на прочность.

Венсан Кассель (51 год) и Тина Кунаки (20 лет)

Про Венсана не буду много распространяться, все сплетницы прекрасно знают и его, и фильмы, в которых он снимался, и историю его отношений с Моникой Белуччи

и про их дочерей, Деву 

и Леони

Ну и в общем, наверно, не сильно ошибусь, если скажу, что все были шокированы, когда услышали в 2013 году, что Венсан и Моника разводятся. До этого были слухи, что в отношениях Касселя и Белуччи не все гладко, поговаривали, что Венсан изменяет Монике и даже ее поколачивает, но хотелось в это не верить. 

Но в 2015 Кассель стал встречаться с юной итальянской моделью Тиной Кунаки. Про нее известно немного - родилась на Сицилии, в детстве занималась плаванием, работает фотомоделью с 8 лет.

Мне их пара очень напоминает сюжет фильма с Касселем "Этот неловкий момент", но они, как видим, вполне счастливы.

Дэвид Духовны (57 лет), всеми любимый агент Малдер и Хэнк Муди, тоже не буду много о нем распространяться, был женат на Теа Леони с 1997 года.

У них двое детей - дочь Мадлен Уэст 

и сын Кид Миллер

В 2007  году Духовны и Леони расстались, было объявлено, что Дэвид страдает от сексуальной зависимости (вспоминается анекдот по этому поводу "Ну, доктор, почему же "страдаю"...") и будет проходить лечение в специализированной клинике. Потом супруги воссоединились, но, видимо, лечение помогло не до конца, так как в 2014 году Духовны и Леони окончательно разошлись. 

Были слухи (подозрительно совпавшие с выходом продолжения "Секретных материалов") о том, что Духовны встречается с Джиллиан Андерсон (можете представить, как радовались фанаты сериала),

но стало известно, что Джиллиан встречается со сценаристом "Короны" Питером Морганом.

А Дэвид тем временем, как выяснилось, встречается с Моник Пендлберри (24 года) - спортсменкой (играла в футбол (соккер) за команду The Eagles) и студенткой (училась в Калифорнийском университете в Ирвайне). Помимо этого, девушка работает в компании Sunlife Organiсs и путешествует вместе с Дэвидом во время его музыкального турне.

Вообще, Духовны молодец - поддерживает хорошие отношения со своими бывшими. Например, он встречался когда-то с Мэгги Уилер, а недавно их видели вместе на прогулке:

А Мэгги Уилер - это же Дженис:

Майкл Дуглас (70 лет) был женат на Диандре Люкер, причем на момент их свадьбы ему было 32, а ей 19. Спустя год у пары родился сын Камерон, а в 1995 году они развелись через 18 лет брака. Майкл, кстати, как и Дэвид Духовны, проходил в свое время лечение от секс-маньячества, и тоже не помогло, и Диандра при разводе отсудила 45 миллионов.

Сын Камерон очень похож на Майкла, к сожалению, пошел по кривой дорожке - наркоманил и сидел в тюрьме по обвинению в продаже наркотиков.

В 2000 году Майкл Дуглас женился на Кэтрин Зете-Джонс (на 25 лет моложе). Я уже делала как-то пост про их брачный контракт - можно сказать с уверенностью, что для Майкла первый развод стал уроком и больше он деньгами сорить не намерен.

Дети у них симпатичные, но Кэтрин за годы брака, конечно, сдала.

Харрисон Форд (75 лет) очень оберегает свою личную жизнь. 

С первой женой Мэри он прожил 15 лет, с 1964 по 1979, у них родилось два сына.

Второй брак, со сценаристом Мелиссой Матисон, продлился более 18 лет (поженились в 1983, разошлись в 2001). В этом браке у Форда родилось еще двое детей - сын Малкольм и дочь Джорджия.

В 2002 году на церемонии вручения премии Золотой глобус Форд встретил Калисту Флокхарт ("Элли Макбил"), они начали встречаться и поженились в 2010. 

Харрисон Форд с семьей на Аллее славы в Голливуде.

Ходят слухи, что у Харрисона Форда характер и был не сахар, а с годами еще больше испортился, и он вовсю тиранит бедняжку Калисту. Но, на мой взгляд, для своего возраста (ей в этом году 53) она выглядит прекрасно:

На этом пока все. Хочу еще сделать пост про мужчин, которые выбирают женщин своего возраста. Собираю материал)))

Блоги

Седина в бороду

13:02, 21 сентября 2017

Автор: glitter_and_sparkles

Комменты 153

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Мне кажется, в паре Аранофски - Лоуренс не столько у него седина в бороду, сколько у неё вкус на "серьезных мужчин". Она как-то производит впечатление девушки, считающей себя намного более взрослой, чем она есть)

M

На последней гифке видно, что Аранофски уже тогда заприметил Джен))

Аватар

Венсан с этой бородой как Дед Мороз на отдыхе.

Подождите...