О предстоящей свадьбе Майли Сайрус и Лиама Хемсворта в западной прессе уже на протяжении года ходят разные слухи. Мол, в скором времени на тайной церемонии в Австралии пара свяжет судьбами узами брака. Но это не так. В новом интервью изданию The Sun певица объяснила, почему пока не готова к семейной жизни. 

"Я не представляю себя в браке. Мне всего лишь 24. Надеюсь, я еще немного поработаю. У меня есть много планов на жизнь до того, как я выйду замуж".

Фото из Инстаграма Лиам Хемсворт: "Я и мой ангел"

Тем не менее в отношениях Майли и Лиама царит гармония., просто молодые люди не хотят спешить. Всему свою время. Сайрус носит обручальное кольцо, которое возлюбленной надел ей несколько лет назад.

В интервью Billboard Magazine Майли рассказала, что ради Лиама старается становится лучше: 

"Мне нравится окружать себя людьми, которые заставляют меня стремиться к лучшему. Мне нравится развиваться. Мне нужно было так много изменить в себе. Ведь строить отношения с кем-то, кто не меняется, слишком тяжело. В какой-то момент тебе говорят: "Я больше не узнаю тебя". Нам просто необходимо было влюбиться друг в друга заново".

На днях Лиам поделился этим снимком, подписав его: "В мультфильме жизнь намного круче."

Подпишитесь на наш
Блоги

Майли Сайрус не хочет торопиться со свадьбой

20:50, 20 сентября 2017

Автор: LadyWinter

Комменты 30

Комментарий был удален

Комментарий был удален

C

Правильно делает, что не торопится. Она мне Пинк напоминает, которая только в достаточно зрелом возрасте обрела мудрость и гармонию и с самой собой, и с мужем. Майли тоже пока ищет себя во всех смыслах, это видно.

K

Ангел? Ну да ну да. Такой развязанной бабец ещё поискать.

C

Крепко он в нее виюрился видно что он любит больше

Подождите...