То, что должно было стать счастливым событием между моделью уровня А и её бывшим (по совместительству музыкантом уровня A), превратилось в один из тех тихих боев, которые вы можете вести публично. Никакого шума, однако все знают, что вы не ладите между собой. Одна модель с одинаковыми инициалами должна была встать между ними, чтобы ситуация не вышла из-под контроля.

Хелена Кристенсен/Норман Ридус/Карли Клосс

Неловко, когда вам нужно сфотографироваться вместе, а несколькими минутами ранее вы узнали о служебном романе этого человека с вашим нынешним мужем. Всё случилось на этой неделе. Дело в том что некая актриса уровня В хотела убедиться, что другая актриса уровня A-/B+ из творческой семьи знала об интрижке: мол, это длилось лишь пару недель задолго до того, как актер встретил свою нынешнюю жену. Зачем вообще надо об этом вспоминать?

 Kate Mara/Jamie Bell/Caitriona Balfe

Это история о знаменитости, которая собирается сыграть роль в римейке. Актриса уровня B была горячей и настойчивой с этим телеактёром уровня B+, женатым на знаменитости уровня A. Их брак полный отстой, ведь он не был верным даже в хорошие времена.

Александра Даддарио/Джош Дюамель/Ферджи

Она не в лучшей форме, но всё равно понимает, что ей нужна хорошая реклама. Именно поэтому в эти выходные она выглядела ошеломлённой и смущённой перед папарацци. Она позировала столько раз, сколько она могла уговорить мужа сделать это. Я иногда удивляюсь тому, как эта певица руководит своим мужем, чтобы поддерживать эту брачную головоломку.

Ферджи/Джош Дюамель

Не верьте шумихе. Как обычно, новости, выходящие из этого ресурса, очень лояльны к семье и помогают ей строить хороший имидж, а не показывают реальность. Этот рэпер, который когда-то был в списке A+, задолжал кучу денег другому рэперу уровня A+ и кроме того сделал и сказал много вещей, которые не могут решиться одной встречей. Очевидно, теперь и речи быть не может о сотрудничестве.

ТMZ/Канье/Джей Зи

Этот киноактёр уровня A-, находился за пределами страны. Там его попросили покинуть отель за то, что он бросил бутылку через вращающуюся дверь.

Шайя ЛаБеф

Этот киноактёр уровня A+, у которого на самом деле есть франшиза, недавно был за границей. Актёр ходил по различным азиатским массажным заведениям и спрашивал о женщинах, желающих переспать с ним, пока он в городе. Не скромничайте, просто несите деньги, чтобы побыть с ним пару дней.
 

Николас Кейдж

Этот певец уровня А/участник реалити на пол ставки всё больше и больше времени проводит вдали от своей жены, ссылаясь на бизнес. Он не заводит постоянных отношений, хотя никогда не отказывается от возможности получить быстрый секс.

В комментариях называют Адама Ливайна/Ашера

Подруга этой знаменитости уровня В, выходца из звёздной семьи, была безжалостна в требованиях к своему бойфренду прошлой ночью. На каждой вечеринке они пробыли всего несколько минут, затем ехали на новую и снова делали фото. Она хочет быть повсюду.

Джейден Смит

Этот актёр вечернего шоу выглядит глупо, когда говорит о любви и о том, как он заботится о актрисе, которую он считает своей девушкой. В это же время она развлекается в номере отеля с другим парнем.

Называют Скарлетт Йоханссон/Колин Джост/Крис Эванс

Раздор - такое вежливое слово. Я представляю раздор как маленький конфликт по поводу того, сколько ложек сахара добавлять в чай. Эта история менее приятна, однако не столь безнадёжна. Так много переменных данных. Вы можете думать, что после достижения определенного возраста вы начинаете терять интерес к захвату власти или даже перестанете заботиться о чем-либо другом, кроме жизни. Но у этой семьи всё иначе.

По-видимому, близкий человек был отстранён от власти этим человеком уровня А, по совместительству потомком другой знаменитости уровня А++. Это было сделано под предлогом возраста, но на самом деле этого хотел сам наследник, желающий предоставить центральную роль для своей жены. Отстранённый человек категорически против такого расклада.

Между тем, на другой стороне семьи находится парень, который ещё не вырос до конца и предпочитает жить у тех, кто даст ему денег. В их число входят его дети, у которых он каждый месяц одалживает определённую сумму.
Если бы это была трагедия Шекспира, мы бы точно считали человека уровня A++ погибшим при загадочных обстоятельствах.

Британская королевская семья/первая часть о Чарльзе, Филиппе, Камилле/последний абзац об одном из отпрысков Елизаветы

UPD: чем дальше тем непонятнее пишет Энти. Так что переводить и понимать не так уж легко.

Спасибо за внимание!

Подпишитесь на наш
Блоги

Немного Энти

15:28, 20 сентября 2017

Автор: McFlurry

Комменты 68

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Мне кажется Чарльз никогда не станет королем. Им станет- Гарри. Шутка. Братец его станет королем.

Аватар

Николас Кейдж промышляет проституцией??

Аватар

Энти уже не тот. П.С.:Лабаф полный дегенерат

Подождите...