Свой день рождения (24 июля) Надя отмечала на Лазурном берегу Франции. В понедельник она решила наверстать упущенное и отметить др в Москве с подружками, в бистро Светы Бондарчук - Березка. Лучше поздно, чем никогда)))
На вечере присутствовали Светлана Бондарчук, Полина Дерипаска, Дина Хабирова, Резо Гигинеишвили, Михаил Друян, Вика Газинская, Стелла Аминова, Снежана Георгиева, Ольга Слуцкер и другие.

Больше всех отрывалась Света. И всё-таки лысые мужчины её слабость.

Тата.

На приёме у стоматолога)))

Чистяковы отметили др дочки Верочки.

Белоника.

Оксана.

Ещё одна "давательница" мастер-классов нарисовалась))) 

"Я постараюсь рассказать вам неБанально о главном: зачем нам нужен ЗОЖ" (с) Полина Киценко

Прекрасная Яна.

Образ Ксюши, который она выбрала для закрытого показа фильма "Русские евреи", был лучшим за последние месяцы. Видимо присутствие на этом мероприятии Капкова подстегнуло Ксюшу. Так хорошо она не выглядела давно. 

Снежана.

Вика Шелягова.

Наташа Давыдова.

Ксюша Сухинова.

Вероника и Машильда Глэм.

У Якимчик накипело:

"Всем Привет! С утра напрашивается пост)) Некоторые женщины, которые #тыжемать,  пишут мне о том, что мой смысл жизни - это яхты, самолёты и фотографии. Сами они занимаются детьми и мужем. Уважаемые женщины, я не курица-наседка и не жена, которая кайфует от того, что фоткает своего мужчину (моему это не надо, слава богу, он занят другими делами)) и показывает, какой он замечательный в Инста. Но! Это не исключает того, что я активно занимаюсь своими детьми, их воспитанием и тд. Ещё я работаю, бренд, который я создала сама лично (без открытия магазинов в центре Москвы на деньги мужа) и без особых вложений, с нуля взяла и создала, продаётся в лучших бутиках мира. И да, у меня есть друзья с яхтами, я смотрю на то, какие они умные и уже производят машины без водителя и тд и восхищаюсь ими, беру пример.. Мой сегодняшний совет - мыслите шире, не думайте, что одни вы - лучшие мамы, жёны, а все те, кто чего-то добился - наворовали (что касается мужчин) или всё "купил муж". Не утешайте себя любимую, сидя у экрана телевизора, по которому идёт "дом2", с чаем и печеньем)), не думайте, что для того, чтобы быть в форме, нужны деньги, нужен личный тренер, личный зал и тд. Или хотя бы, не пишите весь этот бред, показывая тем самым свой уровень развития, потому что, честно говоря, времени отвечать на него, нет, а не ответить не могу, потому что иногда надо. И ещё важно добавить, что всё-таки, умных людей у меня здесь больше, чему я очень рада, Спасибо за то, что вы есть такие!"

Итити мирового масштаба.

Мира.

Даша.

Обновлено 20/09/17 13:55:

Дерек.

Подпишитесь на наш
Блоги

Итити. Последние новости.

14:22, 20 сентября 2017

Автор: AlisaLisaAlisa

Комменты 154

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Г

Девочки, а чем Сухинова занимается сейчас, после того как рассталась с Говядиным? И с кем она встречается (живет)?

Аватар

а я становлюсь поклонницей Полины Киценко. вот еще знать бы - сколько ей лет?

Аватар

У стриптизерши бомбануло) иди у шеста крутись, дура, это у тебя лучше получается! Я всегда рада видеть на спл вику газинскую, т к несмотря на тяжелый характер(судя по интервью) они трудяга, а я таких людей очень уважаю. Вот чьи вещи уж точно в лучших бутиках продаются!

Подождите...