Кейт Мосс (Kate Moss) уже имеет дочь, но в ближайшее время она намерена родить еще одного ребенка. 36-летняя модель мечтает о втором ребенке, отцом которого станет ее жених, музыкант Джейми Хинс. Для того чтобы ее ребенок родился здоровым, Кейт пытается побороть свои вредные привычки. Друг пары сообщил о том, что Мосс даже наняла гипнотерапевта, с помощью которого надеется бросить пить и курить. Хинс уже давно сделал предложение руки и сердца для своей возлюбленной, но пара не спешит узаконивать свои отношения. Напомним, Кейт Мосс родила свою дочь Лили в 2002 году. Отцом девочки является издатель Джефферсон Хэк. Что касается Джейми, то у него прекрасные отношения с дочерью Кейт и девочка даже считает его своим вторым отцом. Кстати, если верить слухам, то именно Лили своими частыми просьбами о братике или сестричке подтолкнула певицу к решению о втором ребенке.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кейт Мосс мечтает о втором ребенке

22:08, 14 мая 2010

Автор: marishka1

Комменты 15

Аватар

А Кэйт певица? это опечатка или я чего-то не знаю?

Аватар

эх...по-хорошему и мне надо курить бросать. даже заметно становится как голос изменился...и бегать тяжело.. но это только мечты. любой стресс на работе и сразу хватаюсь за пачку.

Аватар

ну если я не ошибаюсь, она и 1м ребенком не особо занимается. зачем 2й? просто чтобы было???? как-то неправильно это

Аватар

И я о нем мечтаю..

S

В её случае, со спиртным конечно надо завязать. Про курево тоже, но она не бросит, так как курящих матерей всегда было полно, и беременные курят, паровозят до родов.

Подождите...