Сара Хайленд (24 ноября 1990) — американская актриса. Наиболее известна по роли Хейли Данфи в сериале «Американская семейка», а также по участию в фильмах «Прекрасный принц» и «Академия вампиров».

БИОГРАФИЯ

Родилась в семье актеров, поэтому с детства со своим младшим братиком Йеном сопровождала родителей когда они гастролировали с театральными картинами. Родители всячески способствовали тому, чтобы их симпатичная девочка как можно раньше влилась в звездный образ жизни.  Уже с 4 лет Сара снималась в рекламных роликах и приятным детским голосом озвучивала героев экрана. На сегодняшний день сыграла более 30 ролей в сериалах и фильмах.

Сара была прилежной ученицей, после школы с отличием закончила Университет по специальности "исполнительское искусство". При этом с самого детства у Сары были проблемы со здоровьем. А В 9-летнем возрасте была диагностирована поликистозная дисплазия почек. В 2012 году Хайленд перенесла трансплантацию почки, ей была пересажена почка её отца.

Любовь настигла актрису во время съемок в диснеевской кинокомедии «Прекрасный принц». С актёром Мэттом Прокопом у них быстро завязались романтические отношения. Их называли одной из самых красивейших пар. Они начали жить вместе, завели питомцев и делились своим счастьем в соц.сетях. Казалось бы вот-вот и поженятся. Но поклонников удивила внезапная новость о расставании после 5-ти лет отношений. 

ДЕЛО О ДОМАШНЕМ НАСИЛИИ

 Оказывается за всё это время, Мэтт часто угрожал ей, унижал на публике и подвергал Сару домашнему насилию.

"Однажды Мэтт схватил меня, прижал к машине и начал душить. Я пыталась освободиться, но он не отпускал меня. Я пнула его в ногу, и забежала в дом, собиралась звонить в полицию, но он умолял, что этого никогда не повторится. Я не стала этого делать, т.к хотела расстаться с ним мирно. Но при каждом разговоре он злился, бросал в меня предметы, начинал всё ломать. Я связалась с его матерью, но она не пошла мне навстречу, сказав,что если с ним что-то случится, виновата в этом буду я. Мэтт начал писать мне, пока я была на работе и шантажировать. Однажды он сказал, что если я не приеду к нему через 10 минут,то он сожжёт мой дом дотла. В своих письмах он писал, что заставит меня страдать так же как страдал он. Мэтт угрожал мне, что покончит жизнь самоубийством если я расстанусь с ним. " - пишет Сара в заявлении.

После долгих судебных разбирательств Мэтт получил запрет на приближение к Саре. А его самого отправили в реабилитационный центр. 

И тем не менее, Мэтт всё равно публикует в соц.сетях послания своей бывшей возлюбленной.

«Снова восходит солнце. Это означает еще один день без тебя...».

"Меня ранит смотреть на то, как ты гробишь свою жизнь. Особенно когда я не могу быть рядом."

"5 лет потрачены впустую. Всё равно люблю тебя, малышка, удачи в жизни".

Подпишитесь на наш
Блоги

Актриса Сара Хайленд

21:19, 17 сентября 2017

Автор: youarenotalone

Комменты 20

Комментарий был удален

Аватар

у неё сейчас ведь Доминик Шервуд. довольно продолжительное время. с ним вроде всё ок.

Аватар

Сарочка показала весь свой "талант". Теперь смотреть на нее противно

Аватар

Такой красивый парень и такой больной. Обидно.

Аватар

Ого.. никогда бы не подумала. .. Если все правда - любовь залп. Молодая и популярная- казалось бы, выбирай кого получше (

Подождите...