Некоторое время назад СМИ обнародовали фотографии известной телеведущей Ларисы Гузеевой, которые были сделаны папарацци во время ее отпуска в Болгарии.
 

Лариса Гузеева очень переживала после обнародования ее ужасных фотографий

Фотографии шокировали пользователей Сети, так как можно было заметить, что Лариса заметно набрала вес. Недавно в беседе с журналистами близкая подруга Гузеевой Лолита рассказала, как телеведущая переживала после публикации этих снимков.
 

Лариса Гузеева очень переживала после обнародования ее ужасных фотографий



«Лариса рыдала два дня, когда увидела эти фото в прессе! Мы с Ларисой Удовиченко утешали ее, говорили, чтоб не обращала внимания и не переживала… Это я, не стесняясь, показываю себя такой, какая есть, а Лариса — человек ранимый. Она очень много работает, пропускает через себя людской негатив, поехала отдохнуть и расслабиться, а тут эти снимки! А если бы из-за этого человек полез в петлю? Надо же соображать!» — ответила Милявская.
 

Лариса Гузеева очень переживала после обнародования ее ужасных фотографий



Конечно публичному человеку надо всегда стараться держать себя в форме, так как в любой момент он может попасть под прицел фотокамер.

Подпишитесь на наш
Блоги

Лолита: ''Лариса очень переживает из-за опубликованных фото''

11:40, 17 сентября 2017

Автор: Zinjerr

Комменты 237

Комментарий был удален

Аватар

каждый имеет право оставаться и быть таким, какой он есть! и известность не означает, что ты должен быть в каком-то определенном весе и иметь какие-то шаблонные-модельные параметры

Аватар

я думала это меня сфотографировали...купальник не мой:-) а так похоже...

N

Я думаю, что полное тело требует особого подхода. Тем более, мода всё давно изобрела -слитные купальники, парео, туники. Зачем этим веревочки и ниточке, потерянные в жо... Рыдать надо не над фото, а от отсутствия вкуса и чувства меры в таком возрасте.

Аватар

Вообще Лолита права, самое оптимальное, даже если набрала вес, не показывать, как тебя это задевает. Ну и как-то сбрасывать.

Подождите...