Дженнифер Гарнер - американская актриса кино и телевидения, продюсер, 38 лет. Наиболее известна ролями агента ЦРУ Сидни Бристоу в телесериале «Шпионка» и героини комиксов Электры Натчиос в двух фильмах: «Сорвиголова» и «Электра». В 1990 году Гарнер окончила школу имени Джорджа Вашингтона в Чарлстоне и поступила в Университет Денисона, чтобы изучать химию. Но, осознав, что игра на сцене представляет для неё больший интерес, она сменила специализацию на актёрское ремесло. В 1994 году Гарнер окончила университет и собиралась продолжить актёрское образование в Йельском университете, однако после посещения Нью-Йорка в 1995 году она решила попробовать себя в театре. Была замужем за актером Скоттом Фоли, сейчас Дженнифер замужем за актёром Беном Аффлеком, носит фамилию мужа - Аффлек. У пары двое детей, дочери Вайолет и Серафина. Дом Дженнифер приобрела в 2004 году, прежние хозяева дома - Синди Кроуфорд и ее муж Рэнди Гербер. Дом был построен в 1920 году, носит гордое название "hasienda" - хазенда, находится в западной части Лос-Анджелеса. В 2005 году Бен Аффлек переехал жить к Дженнифер в ее дом, в ее гараже поселились его мотоциклы и Кадиллак. В саду Дженнифер выращивает английские розы и фруктовые деревья (сливы, яблони, лимоны, кумкват и даже гранаты). Фотосессия была опубликована в журнале Vogue Living в осенне-зимнем выпуске 2007 года. Фотограф Patrick Demarchelier.

Переводчик: я, Glam_Girl Последние пять постов на тему "В гостях у..." Оскар де ла Рента Кевин Костнер Опра Уинфри Колин Фаррелл Брэд Питт и Анджелина Джоли Остальные мои посты про дома знаменитостей ЗДЕСЬ

Подпишитесь на наш
Блоги

В гостях у Дженнифер Гарнер

18:36, 14 мая 2010

Автор: Glam_Girl

Комменты 9

G

ох какая красота

Аватар

Glam_Girl, очень нравятся ваши посты. Продолжайте в том же духе)))

Аватар

Так а где дом???я вижу только двор

Аватар

Очень красивая, яркая фотосессия.Спасибо за пост!

Аватар

в каком-то журнале я помню статью про их дом с Беном.И вот мне больше всего понравилась огромная ванная.И у них дома обычай,по-моему если Бен не поднимет ободок унитаза или вообще как-то на свинячит в ее ванной, она его штрафует то-ли на $2-$10))

Подождите...