Создатель самого известного нижнего белья в истории поп-культуры - остроконечного бюстгальтера Мадонны - французский кудесник моды Жан-Поль Готье в Москве договорился о создании эксклюзивного платья для столичной светской львицы Ксении Собчак. А судя по изменениям, произошедшим в жизни Ксении Анатольевны в последнее время, наряд от Готье вполне может стать подвенечным. Встреча Собчак и Готье, приехавшего в Россию по приглашению компании Bosco di Chillegi для участия в фестивале "Черешневый лес", прошла на летней веранде московского ресторана с видом на Красную площадь. Компания отведала пасту, салаты и свежие ягоды - клубнику, ежевику и малину. Во время трапезы светская львица интервьюировала Готье не на его родном языке, а на английском, который у Ксении Анатольевны безупречен еще со времен учебы в МГИМО. - После моего показа любой покупатель сможет разработать одежду по собственному проекту, которую потом пошьют наши специалисты, - говорит Жан-Поль. - После этого человек становится обладателем уникального наряда от Готье.

Естественно, мимо такого заманчивого предложения предприимчивая любительница элитных модных марок Собчак пройти не смогла, договорившись о сотрудничестве с дизайнером "не отходя от кассы". - В свете участившихся разговоров о грядущей свадьбе телеведущей с партнером по "Танцам со звездами" Евгением Папунаишвили ее интерес к эксклюзивным нарядам становится вполне объяснимым, - шутливо заметил один из собравшихся. После обеда знаменитый дизайнер прогулялся по Красной площади под руку с Собчак, затем оценил ассортимент главного универсального магазина Москвы. Французу великодушно подарили кожаную куртку с надписью Russia. Готье на радостях отправился в элитный гастроном и попробовал российского томатного лимонада.

Подпишитесь на наш
Блоги

Модельер Жан-Поль Готье сошьет свадебное платье для Собчак

13:45, 14 мая 2010

Автор: fill

Комменты 35

Аватар

Мужчина он,может и замечательный, хотя мне так не кажется,но Ксюху не прокормит. так что если и будет свадьба, что врядли, долго не проживут.

K

Очень хочется чтобы они и правда поженились, такого замечательного мужчину нельзя упускать!!!

Аватар

если свадьба и будет, то ксюша из него настоящее шоу сделает, а потом 100 серий развода))

Аватар

Демократичные Вы наши,демократичные))) Оба двое))

Аватар

Мне вот интересно - ее клонировали что ли? как она успевает работать на столько каналах, радио? просто везде она. я конечно понимаю, что надо успеть заработать все деньги, пока ты востребована! она и встречаться еще успевает с кем-то!!! просто супер-женщина! всем бы так! а Готье, встреть я его на улице, и не признала бы..

Подождите...