Скажу честно, меня эта новость удивила, уж очень красиво и честно ее муж рассказывал о своем отношении к сыну. Открыто говорил, что не боится трудностей и готов пройти этот путь до конца. А с другой стороны, ничего удивительного, молодой здоровый мужчина, естественно хочет еще детей, а может дело совсем не в детях, правды нам не скажут. Хотя анонс у Малахова уже заявлен.

Эвелина сообщила, что расставание произошло год назад, хотя семейные фотки в инсте она светила. Но уже тогда все выгладило натужно.

Помню, как начинался их роман. Эвелина рассказывала, что сама проявила инициативу, и это казалось очень естество. Много фотосессий беременности, и как гром среди ясного неба ее признание об особенном ребенке.

Она конечно, молодец, что много делает для таких детей, а особенно для их родителей. На моей памяти, Бледанс единственная, кто так активно продвигала эту тему в общественность. 

И еще мне кажется, что Эвелина так трясется над младшим сыном, потому что совсем не занималась страшим. Судя по сплетням, ребенок рос практически без матери, так как она была молодая и ей было не до детей. Поэтому когда начинается разговор, о том что мужчины не выдерживают нагрузку с особенными детьми, я сразу вспоминаю, что и со здоровыми некоторые мамы/папы не особенно заморачиваются.

Подпишитесь на наш
Блоги

Эвелина Бледанс. Развод.

12:01, 12 сентября 2017

Автор: AlfaOmega

Комменты 346

Комментарий был удален

Аватар

Не удивлюсь, если у него в следующем браке родится ребенок, больной трисомией. У него плоский затылок. Вот будет шок у Семина...

Аватар

А кто сказал, что развод означает, что он бросает ребёнка? Он же с женой разводится, а не с ребёнком.

Аватар

Всё таки развод, а я говорила (с), когда женщина начинает вдруг оголятся больше, чем ей обычно свойственно, значит а личной жизни что-то не так, ну, если только это не есть личная жизнь)

S

Жаль, что разводятся. Она такая заводная, он спокойный. Дополняли друг друга.

Подождите...