Время пришло.

Уже можно.

Не знаю что случилось, но Юлия Пересильд решила, что пришло время официально заявить, что ее дочки Анна и Мария  рождены от женатого мужчины- Алексея Учителя.

«Отец моих детей – Алексей Учитель. В очереди в магазине, наверное, видели. Я, правда, не знаю, когда и в каком магазине. Но иногда я стою в очередях, да. Я вообще хозяйка. Запасы делаю. Я Крыса по гороскопу. Крупу запасаю и все, что не портится. У меня в доме можно найти что хочешь... И конечно, Алексей хороший отец, который заботится о дочерях. Я действительно ненавижу говорить о личной жизни. Иногда коллеги женятся, выходят замуж и потом выкладывают это все на обложки. И если это люди мне близкие, я думаю: «Ай, мамочка! Зачем вы это сделали?» - поделилась Пересильд 

В сентябре этого года их видели вместе на школьной линейке 8-летней дочки Юлии - Ани. 

Осенью 2016 года 65-летний режиссер Алексей Учитель бросил жену и переехал жить к 32-летней Юле.

Их служебный роман длится уже почти десять лет. Но только недавно они почти перестали тщательно маскировать свои отношения и начали появляться на одних и тех же красных дорожках, хотя и порознь.

Однако свидетелями пылких чувств стали соседи и консьерж одной из элитных московских высоток, где поселились режиссёр и актриса.

Иногда Пересильд и Учителя замечают в местном супермаркете, покупки в котором они предпочитают делать ранним утром, чтобы лишний раз не привлекать внимание зевак. Апартаменты в столичном жилом комплексе бизнес-класса Юлия приобрела три года назад.

Четырехкомнатная квартира стоила ей порядка 70 миллионов рублей.

Однако поговаривают, что 130 квадратных метров актрисе, фильмография которой насчитывает не так много кассовых ролей, подарил её возлюбленный в благодарность за долгие годы жизни в тени его законной жены.

Прожив с продюсером Кирой Саксаганской больше тридцати лет, режиссёр по-прежнему не спешит избавляться от статуса семейного человека. Поговаривали, что 54-летняя супруга Учителя с любвеобильным характером мужа давно смирилась, будучи уверенной, что законную семью он не оставит.

Алексей Учитель в киношной тусовке давно прослыл ловеласом. Молоденьких барышень, сменявших на площадках одна другую, не смущали ни колоссальная разница в возрасте, ни семейное положение режиссёра. Однако каждый вечер уставший от щелчков хлопушки и света софитов мужчина возвращался домой.

"Мы с мужем постоянно разговариваем. Он приходит со словами "всё плохо". Я начинаю расспрашивать, и выясняется, что многое можно исправить", — говорила его официальная жена.

Вместе с Учителем Саксаганская сняла несколько фильмов а также вырастила двоих сыновей. Младший — Илья — пошёл по стопам родителей, делая успехи в жанре короткого метра.

Кира Саксаганская по сей день руководит всеми делами киностудии мужа "Рок" на берегах Невы. Только теперь, объезжая за день несколько съёмочных павильонов, режиссёр возвращается не к ней, а в московскую квартиру, к Юлии Пересильд и двум маленьким дочерям — семилетней Ане и четырёхлетней Маше

Источник: stuki-druki.ком

Подпишитесь на наш
Блоги

Уже можно!

15:17, 9 сентября 2017

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 248

Комментарий был удален

Аватар

дело-дрянь....

Аватар

У Юлии столько поклонников нормальных молодых успешных А живет с каким то дряблым мешком, который даже решение принять не может фууу Юлия не знаю, что он вам втирает, ваш благодарное отношение к нему за его какие то может добрые дела вам, пусть останется благодарным. Но вы не должны ему ничего. Вы родили ему девочек, потеряли годы своей молодости. Сейчас другое время не надо держаться за старого пердуна,время спонсоров и содержанок давным давно прошло, женщины уже свободно выходят замуж по любви за симпатичных, молодых, спортивных, успешных нормальных мужчин,

Аватар

Блиин.. Жалко так Юлию Пересильд, красивая, пышущая здоровьем и молодостью, и такой старый дяхан, пользующийся своим служебным положением. То что она недавно ожоги получила, это соматика. Не от хорошего душевного самочувствия. Втащил девчонку в непонятные, мутные отношения со своей стороны, а с ее стороны любовь, честно девочек родила, гнездышко вьет, крупой запасается. Еще официально с ней отношения не регистрирует, мудак. Это никакими старыми женами не оправдаешь, давно изменяет жене, завел параллельную жену, чего обоих женщин мучать. Плюс и девочкам маленьким травму наносит, что мама то не жена папе, а любовница. Что за воспитание получатся, а Учитель? У меня такое неуважение теперь к режиссеру Учителю.

T

Такая красивая, манкая, сексуальная молодая женщина тратит свои эмоции и отдаёт тело человеку на 33 года старше неё. Неужели же не хочется свою молодость провести с молодым мужчиной? Ох, эта пресловутая Любовь.

Подождите...