Вчера вечером две прекрасные дамы, болливудская актриса Айшвария Рай и звезда сериала "Отчаянные домохозяйки" Ева Лонгория, представительницы компании L’Oreal, посетили премьеру фильма "Робин Гуд" в Каннах на открытии Каннского кинофестиваля. Девушки поразили всех своими пышными платьями. Очень противоречие отзывы вызвал образ Айшварии Рай. Много критиковали ее за, мягко говоря, необычную громоздкую прическу, кто-то признал выбор платья Elie Saab актрисой, которая всегда отличалась утонченным вкусом, весьма сомнительным, а кто-то просто назвал ее толстой.

Однако сегодня я бы хотела обратить ваше внимание не на образ Айшварии, который в самом деле вызывает неоднозначные чувства. Давайте поговорим о появлении на красной дорожке Евы. Ева пришла на премьеру в белоснежном платье Pucci с внушительным шлейфом.

После просмотра фотографий с премьеры невольно в моей голове появилась схожая картинка... Канны, белое платье с оборками на длинном шлейфе, открытое декольте... "Где-то я уже это видела!" - подумалось мне и, не долго думая, я нашла в своих компьютерных архивах фотографии с прошлогоднего Каннского Кинофестиваля. И что бы вы могли подумать!? Почти в таком же по виду платье в прошлом году Айшвария Рай посетила те же Канны, на которых присутствовала та жа Ева! Разницу составляют лишь вышивка на платье Айшварии и отсутствие бретелек.

Как возможно, чтобы стилисты Евы допустили такой промах и отправили свою клиентку на такое грандиозное мероприятие в платье, схожем с прошлогодним платьем ее коллеги? У современных стилистов и актрис кончилась фантазия? Возможно. А может и нет. Можно допустить тот факт, что у прекрасной Евы случился склероз и она забыла о таком ярком наряде Айшварии год назад... Ну а вы, дорогие читатели, что думаете на этот счет? И да, кому же больше идет такая модель платья?

Подпишитесь на наш
Блоги

Плагиат или Случайность

01:13, 14 мая 2010

Автор: Shona

Комменты 10

E

С ростом Евы длинные платья, тем более со шлейфом, смотрятся как-то глупо, малышка-коротышка, ноги коротенькие как у ребенка. Вариация белого платья на Айшварии смотрится куда гармоничней. А вообще платья довольно скучные.

Аватар

Кстати, если вы еще погуглите, то свадебное платье Евы тоже ОЧЕНЬ похоже на этот наряд, да и вообще - она очень часто эксплуатирует этот образ и надо сказать - он ей идет!

Аватар

А у меня еще ассоциации с этим платьем Шарлиз возникли:-) Почему-то))) http://www.irstyle.com/images/1110. jpg

Аватар

соглашусь только с тем, что прическа у айшварии неудачная. а фигура у нее отличная, платье- классика фестиваля, но, как было замечено выше, скучное.

Аватар

Вполне вероятно. что стилисты просто " промухали" халтурщики те еще. А девушки красивы обе. каждая по своему.

Подождите...