Лишь спустя 14 лет после свадьбынародная традиция начинает присваивать семье статус драгоценного камня и этот первый камень - агат. Сегодня агатовую свадьбу отмечает одна из самых красивых и крепких пар отечественного бомонда - Снежана Георгиева и Артём Зуев.

За эти годы пара пережила вместе многое. Пожалуй самым серьезным испытанием стала болезнь Снежаны. В 2014 году ей поставили страшный диагноз - лейкемия. Семь часов терапии в день, сопровождаемые тошнотой и слабостью, потеря зрения, медицинская коляска — тяжелейшая битва с болезнью продолжалась долгих 9 месяцев. Весь путь от начала до конца  со Снежаной прошел муж.

Когда недуг наконец начал отступать, сделал ей подарок — 1 400 солнечных гектаров в Крыму и завод шампанского «Золотая балка», которым по сей день Снежана успешно руководит.

Пара растит прекрасных детей, дочь Соню и сына Гошу.

Такими теплыми словами Снежана поздравила супруга в своём инстаграм: "Любит, терпит, уважает, прощает, не осуждает, смешит, восхищает - 14 лет со дня свадьбы. Странно, но когда отмечали десятилетие мне казалось, что это невероятно большой срок, а сегодня 14 и как то слишком мало. Есть к чему стремиться" 

Подпишитесь на наш
Блоги

Годовщина. Агатовая свадьба.

21:56, 31 августа 2017

Автор: AlisaLisaAlisa

Комменты 104

Комментарий был удален

L

Как можно восхищаться ими и желать ей здоровья и любви, зная о том, чем они оба занимаются? Воры и убийцы, тьфу на них, ставьте хоть миллион минусов. Гнусная лживая парочка

Аватар

Конечно же здоровья

L

Я смотрю, флешмоб ''Законная жена'' стихийно продолжается. Снежане здоровья и счастья! Но как же женское сердце переменчиво). Совсем недавно все тут глумились над Снежаной, ее необразованностью, кузнечиком, Кротом, возмущались и судили за аморальную жизнь на денежки от рейдерских захватов. И вдруг, вуаля, какая вдруг любовь и терпимость). Это, наверное, потому что она жена законная, я думаю)

Аватар

жутковатый он тип

Подождите...