Ксения Собчак, знаменитая талантом навести свои порядки в любом месте, добилась отчисления Риты Митрофановой из проекта «Девчата» на телеканале «Россия-1». Две телеведущие не смогли ужиться после ссоры во время записи второго выпуска программы. Как стало известно , на очередной съемке программы продюсеры проекта все таки заменили Митрофанову на Ольгу Шелест, а Маргарита отправилась в свободное плавание. 40-летняя Рита, для которой шоу «Девчата» стало первым опытом на телевидении, не смогла сработаться с тремя коллегами по проекту - Ксенией Собчак, Мариной Голуб и Туттой Ларсен. Из-за плотных графиков участниц администраторам проекта всегда приходилось согласовывать время съемок и стараться находить золотую середину - момент, когда все смогут приехать в съемочный павильон. Так, к примеру, последнюю запись пришлось отложить в связи с отсутствием Ксении Собчак, которая в это время работала корпоратив в одном из северных городов нашей необъятной Родины. Изначально съемки третьего выпуска «Девчат» были назначены на вчерашнее утро, но Собчак прилетела только к вечеру. Тут возникла другая проблема - У Митрофановой ежедневные вечерние эфиры на радио «Маяк». Приоритеты очевидны: 1:0 в пользу Собчак - из-за Митрофановой съемку переносить не стали. - Пока не известно буду ли я принимать участие в шоу, сейчас этот вопрос решается, это от меня не зависит, - призналась Митрофанова. - Кто к этому приложил руку, я не знаю, но догадываюсь. - Больше других возмущалась поведением Риты Ксения Анатольевна, - рассказали сотрудники съемочной группы шоу, - она так работает: не дает поблажек себе и спускает три шкуры со всех, с кем работает. Пока на площадке обсуждают недопонимания между Митрофановой и ее коллегами, в «Девчатах» уже появилась новая участница. Ею оказалась хохотушка Ольга Шелест, с которой, оказывается, организаторы вели переговоры уже давно. Но и на этом кадровые перестановки на проекте не закончатся. В скором будущем из шоу на время заменят Тутту Ларсен, которая вот-вот должна родить малыша.

Подпишитесь на наш
Блоги

Так будет с каждой....

20:22, 13 мая 2010

Автор: fill

Комменты 51

D

a sobchak hotj raz sdelala swoi zamentki v storonu zhukowoi ili dumi kakoito tam? ja dumaju net, kischka tonka^^

Аватар

Передача провальная. Во первых : потому что такая уже есть , но гораздо лучше. Во вторых: собравшиеся тетки никак не зарекомендовали себя в обществе как остроумые или хотя бы близко стоящие с юмором. В третьих: умные и злющие тетки уже тоже есть, и звать Дуня и Таня.Главное их достоинство-они не пытаются быть юморнее, чем кажутся. Еще есть Гузеева, которая по "исполнению" частично могла бы вписаться в контекст .Типа-она тоже шутит. Как угодно можно относиться к ее выходкам-но в индивидуальности ей не отказать. Короче, увлеклась...ЗАЧЕМ ЭТА ПЕРЕДАЧА?

Аватар

Боже, ну почему у нас такое тупое телевидение??

Аватар

Вот хорошая статья про этот ужасный проект-Девчата)) http://text.newlookmedia.ru/?p=7209 #more-7209

A

Да задолбала уже эта Собчак! Ну нет у не нее ни харизмы, ни обаяния, ни шарма.. Ну не глупая она, понятно, но не интересна она со своим интелектом

Подождите...