Шон Пенн получил три года условно за нападение на папарацци. Инцидент произошел в октябре 2009 года в Лос-Анджелесе. Пенн посчитал, что папарацци ведет себя некорректно, фотографируя его, и в ярости набросился на охотника за скандальными кадрами. 49-летний актер сначала ударил репортера по ноге, а потом сломал его камеру.

Все это было запечатлено на видео, которое показали затем на новостном сайте о мире шоу-бизнеса TMZ. Позже Пенну официально предъявили обвинения в хулиганстве, умышленной порче имущества и нанесении побоев. На заседании суда в среду обвинение в нанесении побоев было снято с актера. Согласно решению суда, помимо условного срока Пенн также приговорен к 300 часам общественных работ и принудительной терапии по самоконтролю и управлению гневом. Также актер не может теперь приближаться к этому фотографу на расстояние менее 100 ярдов (91 метр).

Подпишитесь на наш
Блоги

Шон Пенн осужден на три года

15:07, 13 мая 2010

Автор: marishka1

Комменты 6

Аватар

Блин, бедный Шон. Кошмар какой-то, а не жизнь. Кто такой этот папарацци... а из-за его хамства великому актеру 300 часов общественных работ и испорченные нервы. Отвратительно.

Аватар

слишком суровое наказание - "Также актер не может теперь приближаться к этому фотографу на расстояние менее 100 ярдов (91 метр)."

D

Правильно сделал, этих репортеров срочно в Москву, тут их просто ликвидируют, не успеют даже до милиции дойти, может это и правильно.....

Аватар

Эти папарацци сами нарываются, не дают людям нормально жить. До сих пор не могу забыть историю, когда больную Любовь Полещук(после химиотерапии), какие-то подонки из газеты "Жизнь" фотографировали через окна, вися, как обезьяны на деревьях.

Аватар

мне кажется папараццам этим стоит запретить законом снимать людей вне работы,мероприятия итд пусть хоть защелкаются!а то это просто вторжение в личную жизнь!!!!

Подождите...