Мария Григорьева-Апполонова прилетела в Кельн ради Овечкина Александр Овечкин проводит свободное время на чемпионата мира в в компании с эффектной блондинкой. Жена известного певца Андрея Григорьева-Аполлонова Марина специально прилетела в Кельн, чтобы морально поддержать хоккеиста сборной России в столь ответственный момент. Неизвестно, правда, как относится к этому главный тренер Вячеслав Быков. Но раз вместе с Ови и Мариной был духовный лидер команды 40-летний Сергей Федоров - значит, все в порядке.

image
Мария Григорьева-Апполонова оставила мужа и ребенк
image
Рыжий Иванушка ходит на тусовки в Москве без жены Александра и Марину связывает давнее знакомство, и дело тут - не в любви к хоккею. Отчаянный тусовщик Овечкин не раз зажигал с чужой женой в ночных клубах. Но одно дело вечеринка в Москве, другое дело – визит в Кельн. Марина полетела в гости к 24-летнему форварду, оставив в России мужа. Правда, рыжий «Иванушка» тоже времени даром не терял и в отсутствии жены кутил в одном из столичных клубов. Надо отметить, что Ови - известный ловелас и не раз появлялся на публике с красивыми девушками. Но при этом даже на чужбине Алекс предпочитает русских женщин. Так, в Америке он общается с дочерью известного советского и российского хоккеиста Игоря Ларионова Аленой. Ну, а в Германии Овечкин не забывает про московских подруг.

Подпишитесь на наш
Блоги

Овечкин развлекается с Чужой женой

13:34, 13 мая 2010

Автор: arimm

Комменты 34

Аватар

Она и в реале такая же огромная женщина как и на фотках??? А Рыжий мне раньше в эпоху Иванушек нравился.(((

Аватар

Блин, просто пункт "Взаимопомощи". Какие они там, в шоу-бизе, все щедрые) А Овечкин смотрю типаж то один препочитает. Что Марина, что Лопырева)

Аватар

da.... on proshlym letom s nei v moskve sazhigal....fotki byli..ona emy PARTY ustroila.....

Аватар

ну это ее не первое увлечение, она и с Вин Дизелем зажигала в Паче!

Аватар

idealnii brak))))

Подождите...