Друзья!!! Сегодня исполняется 24 года одному из самых замечтательных парней на свете- Роберту Пэттинсону.Ура! Я его Поздравляю от всей души! Надеюсь Вы сплетницы, ко мне присоединяетесь?!?) Давайте немного о Роберете- Роберт родился 13 мая 1986 года в Лондоне, он самый младший в семье, так как у него есть 2 старшие сестры- Лизи и Виктория. С раннего детства он увлекался игрой на фортепиано и гитаре. В 12 лет волей случая, он попал на школьную театральную сцену с играв в любительском спектакле. Потом последовало изгнание из школы, первая любовь, а затем и случайное попадание в Barnes Theatre Club. Оттуда Роберт прямиком попал на съемки фильма "Кольцо нибелунгов", «Ярмарка Тщеславия»,а потом знаменитая поттериана и роль Седерика Диггори. Тут можно сказать и пробил первый звездный час Роберта.Затем последовали съемки в «Мелких останках»,короткометражных фильмах "Как быть" и "Летний домик". И вот в 2008 году Роберта, из 3000 тысяч претендентов, отобрали на роль в сумеречной саге «Сумерки» по роману Стефани Маер.С самого начала Стефании хотела а видеть на месте Эдварда, Генри Кавилла. Но потом согласилась, что он слишком «стар» для роли 17-летнего школьника. Тут-то Кристен Стюарт с Кетрин Хардвик и уговорили Маер утвердить на роль Эдварда , Роберта. Начались съемки Саги,а потом….потом началось сумасшествие, которое теперь зовется жизнью Роберта Пэттисона… Сейчас за плечами Роберта съемки уже в 3 частях сумеречной саги, в ноябре начнутся съемки 4 части- "Рассвет". В прошлом году Роберт снялся в замечательном фильме «Помни меня» не так давно вышедшим на наши экраны. А в скором времени нас ждет выход еще одного фильма с Робертом в главной роли,снятого по роману Ги Дэ Мопассана, «Милый друг». А сразу после промо-тура фильма «Затмение», он приступит к съемкам в фильме «Воды слонам», где его партнершей станет Риз Уизерспун.При всем при этом,сумма его гонорара стала составлять как минимум $12 000 000,что не может не радовать.) В общем, наш Кабачок весь в работе. Хочется отметить, что Роберт попробовал себя в роли исполнительного продюсера в картине «Помни меня». И судя по всему ему очень понравилось, и ответом на вопрос ,-«не хочет ли он быть продюсером и в дальнейшем», мы услышали такой ответ,-« Да, я с удовольствием занимался бы этим. Мне нравится быть вовлеченным в весь процесс. Какие-то вещи неизбежно выходят из-под контроля, так что чем больше вы можете вкладывать, когда есть возможность, тем лучше.» Ну что же, пожелаем удачи ему и на этом поприще!) И собственно девушки, чем же Вас порадовать на тему Роберта Пэттинсона,тем более в День его Рождения,если не его улыбкой?!? Наслаждайтесь!

ну,что?!?Я иду к Вам!!!) Ну и в качестве бонуса,новая статья и новая фотосессия Роберта для африканского номера GQ перед скорой премьерой третьей части сумеречной фигни: "Два первых сумеречных фильма принесли неизвестному актеру лавры кумира. Сможет ли третья серия затмить прежний успех? У каждого подросткового идола есть узнаваемая фишка – взгляд, голос, фраза, что-нибудь настолько притягательное, что заставляет обожание фанатов кол:)ться от тихого безумия до неконтролируемого вожделения. У Элвиса Пресли были челка и бедра, повернутые в разные стороны, Брандо лихо заламывал свою кепку мотоциклиста, а Beatles похвастались аккордом fadd9 в начале песни «Hard Day Night». Роберт Паттинсон – если вы считаете, что он к этим парням никаким боком, то 2009 год определенно прошел мимо вас – итак, Роберт Паттинсон обладает внешностью оттаявшей смерти. Для тех, кто в танке, поясняем: он попал в пантеон этих мальчиков с плакатов благодаря вампиру Эдварду Каллену, своему герою из нашумевших «Сумерек».В основном благодаря темному обаянию Паттинсона Кэтрин Хардвик попала в число самых коммерчески успешных режиссеров-женщин нашего времени.

image
Стефани Майер, на чьих книгах и основаны фильмы, тоже времени даром не теряет: эта крутая мормонка и новая Джоан Роулинг покоряет вершины литературных продаж как беспроигрышный автор бестселлеров. Второй сумеречный фильм, «Новолуние» впервые в истории кино собрал $70 000 000 в день премьеры, а молодой британский актер стал одним из самых ценных экземпляров киноиндустрии. Со времен сестер Бронте Эдвард Каллен был последней интерпретацией готического юноши, преследуемого роком и вовлекаемого в мыльную оперу с участием какой-нибудь леди. Однако новизна феномена Паттинсона заключается в поддержке таких социальных сетей, как Twitter, Facebook и Bebo.
image
Благодаря сочетанию современных технологий и герою из прошлого Паттинсон стал проводником ярости, неистовства, вожделения и ночных фантазий для миллиарда девочек-подростков (или просто Twi-хардов). Он первый в своей искренности сердцеед.com. Тем не менее, он породил целое извержение пустых биографий-однодневок, которые являются не чем иным, как сборниками фактов из Интернета. Все эти биографии сводятся к одному: счастливое детство в счастливой семье, мама - скаут модельного агентства, папа - продавец винтажных машин, двое сестер (младшая, Лиззи, певица), и прозвище Роберта, Пэтти, что также является кличкой его собаки. Слава пришла к нему на два простых, но гигантских шага: сначала роль Седрика Диггори (или Дедрика Сиггори, поддающееся перестановке звуков, как и все имена в «Гарри Поттере»?) в «Гарри Поттере и Кубке Огня», и через некоторое время звездный час в «Сумерках». Привлекательность Паттинсона – в отличие от Марлона Брандо – связана только с его героем, намного больше, чем с самим актером. Эдвард Каллен – аутсайдер, хоть и образованный. Он не только спасает от опасности родственников и свою возлюбленную Беллу. Его искренность отказанного в эмиграции беженца и повадки Джеймса Дина (не говоря уж о потрясающих чертах лица) встали в оппозицию против отшлифованных красавчиков из «Классного Мюзикла» или из коллектива Jonas Brothers (недавно появившаяся группа – такого монстра даже Мэри Шелли не могла придумать).
image
Как и все вампиры, Каллен может читать мысли и обладает бессмертием (хотя нужно сказать, он постоянно выглядит изможденным). Даже более того, он выглядит настолько бледным, что малейшая попытка держать голову вертикально отнимает у него бесценную жизненную энергию и снижает гемоглобин в крови до пугающего уровня. Короче, его убивает даже попытка выглядеть как человек. А что еще для счастья надо ярой фанатке? Единственный минус – Каллен не собирается доводить свои отношения до логического конца (Возможно, это самое мягкое объяснение благосклонности к Паттинсону со стороны мам стольких фанаток). Удачное сочетание мормонской религии Стефани Майер и заключенного в границы рейтинга PG-12 (прим. переводчика - детям до 12) героя возвело его привлекательность во вселенские масштабы.
image
Основной посыл «Сумерек» - «настоящая любовь не умрет никогда» - перекликается с девственной концепцией ребят из Библейского Пояса (прим. перевод. - Библейский пояс (англ. Bible belt) — регион в Соединённых Штатах Америки, в котором одним из основных аспектов культуры является евангельский протестантизм) «настоящая-любовь-ожидает». Для легионов ее последователей влечение является доведением до высшей точки и подвешенным состоянием в дальнейшем. Постоянное пребывание в преддверии экстаза некий французский поэт Пьер де Ронсард примерно в 16-м веке описал так: «Chaud, froid comme la fièvre, amoureuse me traite» («Страстная, холодная любовь для меня что лихорадка»), а наш современник-сквернослов Роджер Мелли окрестит такое состояние как «уксус жжет». Также Паттинсону повезло оказаться на переднем фронте возрождения былого интереса к вампирам. Шведский фильм «Впусти Меня» является не только еще одним достойным представителем жанра, но и вполне серьезным кандидатом на звание «Лучший фильм Года». Это красивая и страшная история о любви двух подростков из Скандинавии, а также о том, что бывает, когда вампиры живут среди нас. Хотя Паттинсон и «Сумерки» населяют чувственный мир вечно длящегося желания, они все же успели произвести на свет потомство, существенно расширившее границы вампирской территории. Сериал «Настоящая Кровь», взрослый аналог «Сумерек» с рейтингом R от студии HBO и режиссера Алан Бола. Сериал снят по мотивам романов Шарлин Харрис «Южные Вампирские Тайны».
image
В мире, где вампиры сосуществуют с людьми, Суки Стакхаус обладает даром телепатии. Она работает официанткой, и секс – постоянное блюдо в ее меню. Паттинсону дойти до такого не позволят, и не надейтесь, однако было весьма интересно посмотреть, как выкрутятся создатели «Новолуния» - ведь Эдварда в книге совсем мало. Да к тому же Кэтрин Хардвик на режиссерском посту сменил Крис Вайц, заменивший холодную цветовую палитру на более теплую. Не стоит забывать и о Роберте Паттинсоне, который во второй части оставляет свою любимую и в поисках лучшей доли отправляется в мир страданий.
Ну и наконец,еще 2 новых видео с шоу Опры,которое выйдет в эфир сегодня.

Перевод видео: Опра: Мне интересно, как они научили тебя говорить с американским акцентом? Как ты это сделал? Тебе пришлось выравнивать язык, чтобы избавится от акцента? Роб: Кристен думает, что у меня ужасный акцент. Кристен: Нет, не правда! Просто иногда у него проскакивают слова, а я ему объясняю, что мы так не говорим. Роб: Да я не знаю. Я вырос на многих американских фильмах. Но самое главное, наверное, это то, что я хотел быть рэппером, когда мне было где-то лет 14. Опра:Ты шутишь?

Перевод видео: Опра: Тейлор, расскажи, каково это, быть частью такого феномена? Потому что единственное, с чем я могу это сравнить, для моего поколения, это Биттлз, я лично кричала каждый раз, когда видела Пола МакКартни. А теперь люди кричат при виде тебя. Тейлор: Это ни на что не похоже. Это просто потрясающе! Последние два года были лучшими в моей жизни. Я очень благодарен за это. Опра: Но каково это на самом деле? Как будто ты находишься в самом сердце урагана? Тейлор: Все немного по-другому. Такое ощущение, что ты живешь в двух разных мирах. Ты находишься в том мире, потом исчезаешь и снова возвращаешься к повседневной жизни. Опра (Робу): Ну а для вас, сер? Ты действительно входишь в другой мир, а потом возвращаешься обратно, да? Роб: Да, мы оказались в центре внимания с самого начала. Все началось еще тогда, когда об этом никто ничего не знал. И действительно чувствуешь, что находишься в сердце урагана. Но я до сих пор не могу осознать все это сумасшествие. Замечательно быть в таком положении, ты все это ценишь. Ты заходишь в комнату и все начинают кричать. Но это все не о тебе. Прямо это тебя не касается, и ты можешь спокойно в этом участвовать. Опра: То есть, ты считаешь, что это не относится к тебе, а относится к Эдварду, к твоему персонажу и к феномену целом? Роб: Да, но дело также и в самих фанатах. Многим людям просто нравится делать любые вещи, связанные с «Сумерками». Так же сеогдня были объявлены все композиции,вошедшие в саундтрек к "Затмению": 1. Metric – "Eclipse (All Yours)” 2. Muse – "Neutron Star Collision (Love Is Forever)” 3. The Bravery – "Ours” 4. Florence + The Machine – "Heavy In Your Arms” 5. Sia – "My Love” 6. Fanfarlo – "Atlas” 7. The Black Keys – "Chop And Change” 8. The Dead Weather – "Rolling In On A Burning Tree” 9. Beck and Bat For Lashes – "Let’s Get Lost” 10.Vampire Weekend – "Jonathan Low” 11. UNKLE – "With You In My Head (featuring The Black Angels)” 12. Eastern Conference Champions – "A Million Miles An Hour” 13. Band Of Horses – "Life On Earth” 14. Cee-Lo Green – "What Part Of Forever” 15. Howard Shore – "Jacob’s Theme” Релиз Muse – "Neutron Star Collision (Love Is Forever)” состоится 17 мая. Релиз саундтрека состоится 8 июня. сорри)) В общем девушки, поздравления пишем сюда.Я их постараюсь передать юбиляру.) Более подробный пост про Боберта тут И в очередной раз,моя безграничная благодарность сплетнице Angelina Обновлено 13/05/10 17:26: Решила еще и порадовать фанатов Робстен!)

Подпишитесь на наш
Блоги

Сегодня День Рождения у самого замечательного парня!)

06:14, 13 мая 2010

Автор: Tina-Kristina

Комменты 42

Аватар

что скажешь-хорош!

Аватар

Последнее видео меня просто заворожило))) КРАСИВО!!!!!!!! Еще раз спасибо))))

K

Tina-Kristina, спасибо большое! Бежала домой воодушевленная Вашим вчерашним обещанием и, надо сказать, ожидания более чем оправдались))) Превосходный пост! С Днем Рождения нашего горячо любимого безумно обаятельного Роберта и всех-всех сегодняшних именинников!!! Любви вам, здоровья и перманентного отличного настроения)))

Аватар

УРААА!!!! Поздравляю Роберта!!!! Пусть и дальше нас радует и пусть уж наконец скажут нам, что они с Кристен пара!!!! Буду очень рада за них!!!! Тиночка-Кристиночка, спасибо за твои положительные и красивые посты про Робстен!!! П.С. У моего братика тоже сегодня ДР!!!!

Аватар

ПАААААААТЮШАААААА, с днем варенья, дорогой! ждиии, скоро буду %)

Подождите...