Очень маленькая и простая игра! Перед вами самые богатые, талантливые и лучшие актеры мира:Джонни Депп, Брэд Питт и Киану Ривз. Суть в том, что вы должны выбрать между ними того, с кем вы проведете одну ночь(ну вы понимаете), за кого выйдите замуж(и будете жить долго и счастливо) и кого к сожалению убьёте (придётся убить!).  Заодно и решим, кто для вас самый-самый из этих актеров! 

1)Джонни Депп

2)Брэд Питт

3)Киану Ривз

Я начну... Пересплю с Питтом, выйду замуж за Киану! (Ну вот кажется мне, что он был бы отличным спутником жизни) Джонни придется убить:(

P.S даже не знаю зачем это:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Джонни Депп, Брэд Питт, Киану Ривз:)))

23:20, 23 августа 2017

Автор: youarenotalone

Комменты 80

Комментарий был удален

Аватар

Вообще не вопрос: замуж конечно же за Киану, а остальные могут валить, убивать не буду. ХD

Аватар

Классно)))

M

Хорошо помню номер журнала cool, кажется от 2001 года, атавизм нулевых))) там была статья, которая называлась примерно так"подвиньтесь, Джонни Депп, Брэд Питт и Киану Ривз. На смену вам пришли новые и тд и тп". Помню, что порядок был именно такой)) Статья была про новое поколение голливудских красавчиков во главе Бена Аффлека, Джуда Лоу и Джоша Хартнетта. Если честно, ни один из них до сих пор не стоит рядом. Некоторые выглядят даже хуже, Бен, например) а мы все так и продолжаем дружно обожать наших старичков))

Аватар

Офигенный выбор ! Киану на всю жизнь , порочный Джонни на ночь, слащавый Питт будет убит !

Подождите...