Ксения Царицына подарила своему мужу на день рождения признание в любви. Ксения сняла клип, стоимость которого превысила миллион рублей. Красотка не просто сыграла главную роль в ролике, но и спела красивую песню — историю своей любви.

День рождения Шаповалова супруги отметили в самом дорогом отеле мира — семизвездочном Burj Al Arab Jumeirah, в самом дорогом номере, стоимость которого в сутки составляет 1 миллион рублей. Номер находится на самом последнем этаже, к нему ведет отдельный лифт, в нем отдыхали Барак Обама с женой, певица Бейонсе. В своем блоге Ксения несколько раз выложила фотографии из номера.

Свадьба 

P.S Фото со свадьбы практически отсутствуют. Те, что были от гостей, сейчас недоступны.

Обновлено 23/08/17 14:30:

До/ После

Подпишитесь на наш
Блоги

$10млн, продолжение

14:56, 23 августа 2017

Автор: iLITE

Комменты 140

Комментарий был удален

Аватар

Для меня тайна века:"как они ходят на таких спичечных ногах? "

Аватар

Такой брюл на подагрических пальцах... весь этот 'силикон' скоро лопнет как мыльный пузырь. силикон чувств, силикон представлений о жизни таких вот людей... и где ж они все родились то?! какой-то генетический голод во всем, колоссальное стремление изменить себя до о основания с помощью пластики, ничего не оставить от себя прошлых себя, поместить в какие-то кричащие кичевые интерьеры. он обожратый хряк, как можно быть настолько молодым и безобразным. даже е представляю их пластиковый секс, даже не верю, с такое между ними случается...

Аватар

Номер украшен ко дню рождения ребёнка что ли?

Аватар

Открыла пост, удивилась, что здесь делает Самойлова. Вообще насколько талантливым писателем был Николай Носов и в своей книге про Незнайку описал это явление, когда художник Тюбик рисовал всех малышек под трафарет и менял только цвет волос и глаз. То, что казалось смешным и глупым, стремительно ворвалось в жизнь и все статусные телки выглядят по трафарету)))

Подождите...