Очень сильно извиняюсь, прошу простить великодушно...но прочитала сейчас и не могу не поделиться:

Мать сделала неожиданное заявление о разводе Бондарчука

В СМИ появилась информация о том, что незадолго до своего юбилея, который празднует 22 августа, Ирина Скобцева дала интервью в Доме ветеранов кино. Легендарная актриса заявила, что не планирует отмечать 90-летие и отвечает отказом на приглашение принять участие в съемках телешоу.

Зашла речь и о личной жизни. В частности, Скобцева сообщила, что приняла новую избранницу своего сына Федора Бондарчука, актрису Паулину Андрееву. При этом артистка сделала неожиданное заявление.

Федор уже сделал Паулине предложение, однако влюбленные, ссылаясь на занятость, то и дело переносят свадьбу. Оказалось, что у Бондарчука есть и другая причина откладывать женитьбу.

По словам матери режиссера, 89-летней Ирины Скобцевой, Федор все еще официально женат на Светлане

 "К Паулине Андреевой я отношусь с четырьмя плюсами. Она прекрасная актриса и замечательный человек. Кстати, Федор еще не развелся со Светланой"- заявила Ирина

Напомним, весной 2016 года редактор глянца, светская дива и модель выпустила на страницах своего издания официальное заявление о том, что после 25 лет брака она расстается со своим знаменитым мужем. Светлана и Федор Бондарчук таким образом официально объявили общественности то, что они не пара.

О той, к кому мог уйти режиссер, стали судачить сразу же. Слухи о романе с молоденькой актрисой, засветившейся сначала в «Оттепели», затем в главной роли сериала «Метод» с Хабенским, в итоге, подтвердились на прошлогоднем «Кинотавре». Федор Бондарчук и Паулина Андреева вышли вместе на красную дорожку закрытия фестиваля. Несмотря на очевидное, оба отказывались говорить о своих отношениях в прессе. Одно интервью Бондарчук в начале 2017-го дал, где подчеркнул, что расстался с женой значительно раньше, чем об этом узнала страна. На несколько лет раньше! Поэтому был свободен, когда встретил Паулину.

и вот такое весьма неожиданное известие.

что думаете?

Блоги

Весьма неожиданная новость

17:12, 22 августа 2017

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 165

Комментарий был удален

Аватар

Тот самый случай, когда комментарий больше характеризует сказавшего, чем объект обсуждения. Светлану стало жаль, это ведь все присутствовало, наверняка, в завуалированной форме эти долгие годы. Скопцевой лучше было бы тактично промолчать.

Аватар

ну там у Светланы имущественные требования. есть что делить. у Федора сеть кинотеатров стоимостью ого-го какой и как жена, Светлана имеет на это право. а делиться никто не хочет. вот поэтому и в браке еще.

Аватар

Божемой, да всем насрать

S

Читала как раз вчера. На Паулину мне фиолетово. В полной версии меня выбесило то, что после того как Ирина Скобцева сломала ногу, чему причиной был ее любимый кот, Федя отдал кота, предварительно оформив документы на перевозку (спасибо, что не выкинул на улицу), их домработнице, уехавшей на Украину. Теперь в канун юбилея Ирина говорит, что все хорошо, но она очень скучает по коту. Федя, говорит, кошек не любит. Какого рожна, если мама так привязана к домашнему животному, отдавать его. Сами-то все с кем-то, а она после юбилея в домашнем кругу (детей и внуков ждет к себе домой) опять одна будет. Любящий сын - мама же ногу из-за кота сломала, не будет ноги кота в этом доме. А то что люди в таком возрасте становятся сентиментальными как-то не учел. Прям нет возможности нанять человека, чтоб помогал за котом смотреть пока мама в гипсе и домработница к себе уехала. Пусть теперь как уж на сковородке перед журналистами (они-то точно ухватятся за это высказывание о неразводе) выкручивается по поводу Светы и Паулины.

Подождите...