Они одни из самых продаваемых артистов современности, умеют играть на некоторых инструментах, блондинки. Я нашла еще одну вещь, которая их обьединяет. Мне лично нравятся они обе и не важно как они этого добились, обе талантливые авторы песен и артистки. Но иногда можно быть хоть сто раз талантливым и так и остаться неизвестным, но моим героинях повезло, им немножко помогли..

Тейлор Свифт

Обычная девчонка из Нэшвилля. Существует огромное количество интервью, где она рассказывает как ее учил играть на гитаре сосед, который заходил чинить компьютер и какой простой Американской девчонкой она была, учась в школе. "someday I will live in a big city and make it big" вспоминает Тейлор, рассказывая как она мечтала вырваться из своей жизни. На самом деле, чтобы помочь своей дочери подписать контракт с лейблом, Скотт Свифт, отец Тейлор, вложил огромные деньги в этот лейбл, что практически сделало его владельцем. А детство Свифт провела в шикарном особняке, катаясь на своих личных лошадях. Ее родители влиятельные Американские финансисты.  И кстати ее учитель игры на гитаре, тот что починил компьютер, публично заявил, что он ее не учил и вся эта история просто придумана ее пиарщиками. После чего представители Свифт пригрозили его засудить за то, что он упоминает ее имя. Очень иронично, конечно

 Леди Гага

Стефани Джоанн Джерманотта - простая девушка из Нью-Йорка с мечтой, талантом и сильным характером. Буквально на днях, я видела видео, где во время своего выступления она рассказывает вдохновляющую историю она скиталась по улицам Нью-Йорка и "white old rich men" отказывали ей,  но она не сдалась и вот она суперзвезда и показала им всем. Я большая фанатка Леди Гаги, скажу больше она одна из моих любимых певиц, под всем антуражем, мясными костюмами и париками скрывается шикарный голос, глубокая душа, талантливая пианистка, гитаристка и автор песен. Но она точно не "простая девушка". Она выросла в самом богатом районе Нью-Йорка в любящей семье американских предпренимателей итальянского происхождения. После школы училась пару лет в престижном Нью-Йоркском университете. Когда она решила бросить, ее отец щедро оплатил ей квартиру и даже больше... Даже сама Гага признается, что процентов своих нынешних доходов в благодарность за поддержку. А скорее ее карьера была вкладом ее отца, как очередной бизнес. Вот что пишет DailyMail: "Когда она сказала отцу о своих планах стать всемирно известной певицей, он использовал все свои деньги и связи чтобы нанять лучших продюсеров, зарезервировать студии и познакомить Стефани с влиятельными главами студий". Так что отказов от крутых старых дядек и не было.

Подпишитесь на наш
Блоги

Им немножко помогли

11:12, 22 августа 2017

Автор: rumorer

Комменты 87

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...