Мелиса Аслы́ Паму́к — турецкая актриса и модель, голландского происхождения. 

 дата рождения: 14.04.91 , Харлем, Нидерланды.
 вес:54 кг
 Цвет волос: черный
 Цвет глаз: черный
 Параметры: 88-62-90.                                                                                                  Возраст:26                                                                                                                            Рост:177                                                                                                                                        Знак: Овен

"Я родилась и выросла в Голландии, в городе Харлем. Мама, папа и мой брат всегда рядом, и во всем меня поддерживают. Я до сих пор встречаюсь с друзьями детства, и очень их люблю. У меня тоже как и у всех были свои мечты. Например до 15 лет, я мечтала стать эстетическим хирургом. Не понимаю, зачем вообще пошла в модельный бизнес."

В 17 лет Мелиса поступила в университет в Амстердаме и училась она на психолога. На летних каникулах приезжает в Стамбул и попадает на конкурс красоты. Выигрывает титул "Мисс Турция 2011", после чего судьба девушки кардинально меняется. Ей сразу предложили роль в фильме, поэтому девушка остается в Турции и подтягивает свой турецкий. Продолжает сниматься в сериалах, успешно занимается модельным бизнесом.

"Могу сказать, что самый шикарный стиль-это спортивный. Красиво, и главное удобно. Я не думаю, что я очень люблю женственные штучки, поэтому всегда слежу за спортивным стилем."

"Одежда должна подходить человеку, и смотреться на нем. Остальное не так уж и важно. "

 

"Самое важное в человеке это его энергетика и позитив. Я могу сказать за себя, что на меня положительно влияет, спорт и работа в темпе. Это помогает и убирает стресс."

В инстаграме у Мелисы свыше миллиона подписчиков.

Помимо турецкого, Мелиса в совершенстве владеет английским, голландским, немецким и немного французским. 

"Не сдавайся раньше времени, никто ведь не знает, что будет завтра"

Подпишитесь на наш
Блоги

Мелиса

00:06, 23 августа 2017

Автор: youarenotalone

Комменты 15

Комментарий был удален

Аватар

Несколько серий Черной любви с ней смотрела,абсолютно ничем не цепляет актриса,да хороша фигуриста все это есть,ну игры нет,красивая картинка.

Аватар

красивая очень девушка, но в динамике еще краше. видела ее в сериале про Шуру и Сеита, запомнилась.

R

54 кг при 177. Сучка тощая... (зависть)

Аватар

Красивая девушка! Яркая броская красота. Люблю такой типаж! )

Подождите...