Сидя у себя сегодня сегодня на Твиттере, "ходила" по друзьям. И наткнулась на весьма интересную страничку "светской львицы" Карины Ошроевой.

image

На сколько знаю, а я почти не знаю,она весьма симпатичная девушка с весьма нормальным поведением. Первый раз, когда обратила внимание на нее, когда на Сплетнике появилась статья "Гольденберг переживает". Там Карина не самым лучшим образом отзывалась о Сплетницах. Вот ее слова...

Позже пошла поправочка:

Эта девушка меня ничем не интересовала и претензий именно к ней у меня нет. Но примечательно то, что не она одна относится к числу людей которые делают также. Что именно? Если кто сидит из Сплетниц на Твиттере, то многие знают, что большая половина "наших" звезд пытается "соответствовать" и пишут свои твиты на английском... Соглашусь с тем, что некоторые из них действительно справляются с этим. Но на большинство из этих "английских записей" смотреть просто смешно. Я не говорю сейчас о правописании и грамотности, так как не уверенна, что сама всегда пишу правильно ( имеется в виду без грамматических ошибок). Сейчас я больше хочу задать вопрос многим селебрити: "Зачем, если ты не знаешь языка достаточно, нужно делать вид, что ты владеешь им свободно, причем так откровенно некрасиво и открыто? Что это: описки или способ, так сказать, "повыпендриваться"? Я сама не так сильна в английском, на даже на моем уровне знания этого языка я обнаружила кое-что. Итак, на примере Карины Ошроевой: На ее Твиттере не так уж и много записей, но и на них можно обнаружить ошибки:

Начинаем по мере добавления записей - снизу вверх. Первая запись гласит о том, что Карина все никак не может привыкнуть к московским -10, после почти 2х месяцкв в +35. В этой записи меня удивило написание слова "almoust". Насколько я знаю, то слова "почти" по-английски пишется не иначе, как almost. Но это вполне может быть и опиской. Хотя я сомневаюсь. А также написание слова "airoport" тоже меня не очень впечатлило. Ну это всего лишь некоторые ошибки, которые как я уже сказала миллион раз могут считаться описками, но что-то мне подсказывает, что так и что нашим селебрити все же стоит писать на своем или не писать вообще. Если же обидела кого-либо - огромное человеческое SORRY!

Подпишитесь на наш
Блоги

Неграмотность или что?

23:07, 12 мая 2010

Автор: barbara

Комменты 97

V

А мне нравится Карина! Она красотка во всех отношениях! И знают ее многие в городе и никто плохо не отзывается..ну помимо некоторых персонажей здесь, которые явно просто хотят выпустить свой яд! да и пусть себе )) я у нее брала интервью месяц назад, респект всяческий ей! молодец и всего добилась сама!Офис людей которые работает на нее просто боготворит ее и она самая младшая из всех ее подчиненных!

P

вместо того чтобы действительно про неудачных персонажей писать ( а таковых здесь не мало), вы взяли одного из самых приятных и начали писать правильно говорит Карина -глупости! barbara а как вы дружите на твитере с Кариной и пишете про нее такие гадости? она знает об этом?

K

мда у этого блогера явно зуб на Ошроеву! во-первых то что она написала Гольденберг совсем не страшно, так как про нее действительно писали плохо на сплетнике, даже я помню! а то что она пишет что это глупости еще раз показывает что она относится к этому с юмором! а про ошибки в англ это просто смешно.. мы все делаем ошибки, в целом все написано хорошо, американизм такой, ну так она там живет, может себе позволить!Ну а Гольденберг бедная думая позировать для сплетника точно не будет..

D

Странно, что про нее кто-то из блогеров решил написать. Может личная неприязнь? судя по жесткому мониторингу блогера по всем сетям, Ошроева ей явно чем то неугодила.Хотя на одноклассниках очень много фейков, думаю в остальных сетях тоже.Приятная девушка,и даже если она пишет про сплетниц, ничего ужасного в этом нет.Кто не пишет?!

G

Насколько я знаю Ошроевой нет ни на твитере ни на facebook,и уж тем более на странных сайтах про стихи.. может она приплатила блогеру, чтобы тот про нее написал, а мы вот все здесь подняли ее рейтинги)))) хотя насколько я знаю она практически не живет в России, она родом из Барселоны и уж точно не читает стплетник.А для особо интересующихся сообщаем -она преехала в Нью-Йорк )) так что улыбаемся и машем))

Подождите...