Совсем недавно Майли Сайрус купила новый дом в городке Франклин, Теннесси, где прошло её детство. Только я собралась рассказать об этой покупке, как в Блогах появился (и тут же был снесен) пост с новой порцией пикантных фотографий знаменитостей, где певица предстает, так скажем, во всей красе. И лучше бы я этого не видела.

В последние годы Майли Сайрус вызывает у меня двойственные чувства: с одной стороны, по моему мнению, она очень хорошо поёт. Некоторые её песни среди моих любимых. Например, эта:

При всем уважении к Долли Партон, которая является крестной мамой Майли, "Jolene" в исполнении Сайрус мне импонирует больше.

С другой стороны, период жесткого эпатажа, который переживала молодая певица в 2013-2015 годах, не вызвал у меня симпатии. Так и не могу понять, что с ней происходило. Возможно, это был бунт уставшего подростка: действительно, Майли очень рано начала выходить с отцом на сцену, в 12 лет уже играла в "Ханне Монтане", долгое время была приличной принцессой канала "Дисней", сыграла в нескольких романтических фильмах, обручилась с Лиамом Хемсвортом. А потом... понеслось.

Не исключаю вариант, что весь эпатаж, был тщательно рассчитанной компанией, которая позволила Майли оторваться от образа "маленькой, хорошей девочки" и привлечь внимание более взрослой аудитории. Говорят, плохого пиара не бывает, главное, чтобы зрители помнили об артисте и платили за билеты. Возможно, это сработало: сегодня состояние Сайрус оценивается в 160 миллионов долларов, согласитесь для 24 лет - немало. 

В любом случае, сейчас Майли снова помолвлена с Лиамом, готовится к выпуску нового альбома Younger Now, релиз которого намечен на 29 сентября текущего года. Сингл "Малибу", который войдёт в предстоящий шестой студийный альбом исполнительницы, посвящен Лиаму Хемсворту:

И все-таки, я люблю вспоминать Майли Сайрус до всех её выходок. Она была очаровательным ребенком в детстве, приятным подростком.

Немного детских фотографий Майли Сайрус.

Расскажу, как и собиралась, о новом доме, который Майли только что купила в городке Франклин, где прошло её детство (фото  Zillow, Мovoto).

Новый особняк Сайрус стоит на участке в 13,4 га. Площадь дома около 640 кв. метра.

Дом выполнен в традиционном стиле ранчо. Крытое крыльцо - классическая особенность таких домов.

В доме 5 спален и 6 ванных комнат.

Гостиную украшает высокий камин.

Выполненная из дерева арка отделяет кухню от гостиной.

Обилие дерева в отделке, ещё одна особенность стиля ранчо.

Светильники напоминают старинные лампы.

Ещё один камин расположен между кухней и столовой.

Главная спальня.

Гостевые спальни.

Игровая комната на втором этаже.

Терраса второго этажа.

Ещё одна особенность южного дома - наличие экранированной комнаты, в которой есть даже качели.

Бассейн.

Рядом с бассейном расположено небольшое поле для мини-гольфа.

Сарайчик.

Вид на поместье сверху.

Майли уплатила за дом  5,8 миллиона долларов. Налог на недвижимость в прошлом году составил 8 053 долларов.

Кроме этого поместья, Сайрус владеет лошадиным ранчо с виноградником в Hidden Hills, Калифорния, купленным в 2015 году за $ 4,037 миллиона.

На территории ранчо расположен дом в 7 спален, 6 ванных комнат.

В 2016 году Майли приобрела бунгало в каньоне Рамирес (Малибу). Небольшой домик в 124 кв. метра недалеко от пляжа обошелся певице в 2,5 миллиона долларов.

Добавлю несколько гифок Майли и Лиама из фильма "Последняя песня", а также трейлер кинокартины, на съемках которой они познакомились.

Напоследок, одна из моих любимых песен в исполнении Майли Сайрус:

Спасибо за внимание!

Блоги

Майли Сайрус: немного музыки и новый дом в Теннесси.

17:09, 22 августа 2017

Автор: veduga

Комменты 36

Комментарий был удален

R

Спокойно отношусь к ней, но дома понравились. Ранчо уютное, деревянные балки красивые. Кухня замечательная и приятные спальни.

Аватар

Что хоть поёт эта Майли из популярного?

Аватар

блиин что за фотки я все пропустила. я не из впечатлительных-посмотрела б

Аватар

Очень нравится интерьер внутри!

Подождите...