В своем инстаграме Алеся Кафельникова поделилась с подписчиками, что будет вышагивать по подиуму Виктория Сикрет на ежегодном шоу.

Сейчас действительно проходит кастинг на шоу ВС, которое состоится в конце осени. Чтобы получить работу моделям нужно пройти несколько этапов кастинга. Например, в этом году попытает свое счастье Женя Катава. Кастинги- обязательное условие для всех, разве что Кендалл не проходила его. Участие в шоу ей "подарили" на день рождения. 

В сети уже есть фотографии нескольких десятков моделей, которые прошли или не прошли первый круг.  На фото Леся запечатлена не была. 

Возможно она имеет в виду шоу, которое состоится не через несколько месяцев, а через год (в сообщении указано "2018") 

Недавно на Сплетнике обсуждали скрин сообщения Водяновой, когда та пообещала помочь девушке в карьере.

Но на этот раз Кафельникова пошла еще дальше. Она выложила переписку с... Викендом!

Твиттер

Фото

Подпишитесь на наш
Блоги

Леся Леся.

02:02, 21 августа 2017

Автор: Virerrr

Комменты 99

Комментарий был удален

Аватар

Не верю, что пробьётся в шоу. А если возьмут - ооочень сильно удивлюсь. Пы. Сы. ей бы толковых, умных, адекватных людей побольше в окружение. Может, опомнилась бы. Папаня там главный пи*ор всё-таки. Из желания насолить бывшей жене, собственному ребёнку жизнь сломал своим "грамотным воспитанием". ((

Аватар

сожрали девку сплетницы, вот будет забавно, если она действительно каким-нибудь чудом на ВС попадет

M

девке 18 лет,школу закончила,хоть бы "поступили" ее куда,авось и интересы,новая компания появилась. Что с ней будет через год? она не так давно губы и скулы колола,если так продолжит с лицом, будет опухший шарик раздутый.

Аватар

А кто-нибудь понял что там в Викендом за переписка. Кто кому что писал?

Подождите...