Недавно я создала пост про Кэти Пэрри и некоторые высказались, что она "недопевица", "никто", безголосая и т д. Я устала от сообщений, мне надоело спорить. Спектр артистов, которые мне нравятся очень большой и разнообразный и хоть меня пытались пристыдить за мою любовь к ее голосу, мне не стыдно. 

Видео доказывает что голос есть и очень красивый и песни она пишет замечательные

Подпишитесь на наш
Блоги

Кэти умеет петь

23:22, 20 августа 2017

Автор: rumorer

Комменты 54

Комментарий был удален

Аватар

Хороший у неё голос. В записи оч нравится. Песни сильные. Клипы хорошие. На живые концерты пофиг. Я вживую только оркестр люблю слушать.

Аватар

зашла послушать как Кэти поет) сначала почитала комменты, ну думаю, собрались тут все с музыкальным образованием и идеальным слухом, я сейчас включу видео и мне, поди , еще и понравится) но нет, поет она тут ужасно, даже на мой неидеальный слух. хотя голос у нее есть, считаю, и неплохой! но я бы не стала оставлять даже и комментарий по такому незначительному для меня случаю ( я не далеко фанатка Кэти Перри), но меня как-то задело это видео. она тут выступает после теракта в Манчестере, поет свою песню от 2012 года ( или когда там она ее пела), ее речь перед исполнением: "Мы по-пережнему будем танцевать, мы будем петь " и слова песни "Бросай свои камни, бомбы, тебе меня не сломить". Прям забыла, что зашла оценить голос и вокал Кэти. тут ей позволительно орать даже, в этом случае!

Аватар

автор, вы уж извините, понятно, что Кэти вам нравится и вам хочется, чтобы все оценили ее также высоко как и вы... ноо.... она плохо поет. у нее неприятная и отталкивающая манера исполнения. и данное видео подтверждает как раз это. но уверена в записи все звучит лучше. впрочем. я ее никогда не любила как певицу, хоть пара песен и нравится.

Аватар

Нам с бывшим МЧ подарили билеты на Кэти. Мы с половины концерта ушли. Теперь даже если мне заплатят, на нее не пойду. Но она конечно от моего отсутствия не обеднеет. Народу на концертах тьмища))))

Подождите...