Конечно, пара-тройка разводов все-таки случилась. Но исключения только подтверждают правила. Не избежала второго появления в осенней рубрике «Расстаться в живых» Надя Оболенцева — героиня главной сплетни этого сезона, гласящей, что Надя разъехалась с Айратом Исхаковым из-за своего «романа с Романом Аркадьевичем».

Дым без огня, то есть сплетня без всякого реального основания, — основа для публикаций желтой прессы. Сплетню про Надю пустило самое что ни на есть помойное СМИ, ухватившись за факт присутствия «Клуба 418» на открытии сезона в Сколково. Кроме того, подумали газетчики, если двое краше всех в округе (один — человек с большой цифры, другая — хороша собой, утонченна, разбирается в искусстве), то разве читатель не ждет уж рифмы «розы»?

А если Надя рассталась с мужем все-таки не из-за романа с Романом, то наверняка из-за лав-стори (в прямом смысле слова) со Светланой Бондарчук! Помойные СМИ всегда так думают. Это же очень логично! Девушки так подходят друг другу... Шикарная бы пара получилась! Но и тут не судьба: обе, как говорила Миранда из «Секса в большом городе», — definitely straight.

Сочинять и передавать из уст в уста эти высосанные из пальца глупости — значит расписываться в собственной неактуальности и удаленности от большого света. Сплетни — удел галерки. Ну а мы не галерка дешевая, мы партер. Инфа спешиал для партера выглядит так: Надя с Айратом развелась просто потому, что развелась. Так бывает. Муж Нади всегда очень ее любил, прямо бредил ею. Но любовная лодка разбилась о полную противоположность быту — о высший свет. Вероятно, Айрат хотел настоящей семьи, а не постоянных успехов жены в области культуры и ее регулярных вояжей в самые инстаграматичные места планеты. И если с «Клубом 418» он еще мирился, то «Кинотавр», драмкружок и кружок по фото эта ячейка общества не перенесла. Даже самая бессмертная страсть может износиться. Впрочем, даже это не всегда приводит к разводу.

Тут Б.Р написала колонку "не для помойки", если интересно может кто-нибудь и запостит...

Подпишитесь на наш
Блоги

Сплетни ..(к) – удел галерки. Цитата дня

22:33, 20 августа 2017

Автор: iLITE

Комменты 94

Комментарий был удален

1

Хм, какие небрезгливые люди в "Татлере" работают, раз взяли на работу бездарность, матерщинницу, которая засветилась в скандале с разбившимся самолетом. Приличный человек с гражданкой Рынской один туалет посещать не будет. Наверное, совсем у журнала плохи дела, если нормальные, образованные журналисты с именем не хотят с ним сотрудничать; приходится брать на работу парию, за лишение гражданства которой высказались сотни тысяч человек.

Аватар

Этот текст такой приторный... Если б не Божена, то можно б подумать что автор стебется, причем грубо- грубо: культура,успехи, ВСЕГДА любил, бредил, роман с Романом... Не понятно, Толи к сердцу прижали, Толи на х@# послали...

Аватар

"Вероятно, Айрат хотел настоящей семьи, а не постоянных успехов жены в области культуры" - Культуры? Ахахахха

Аватар

Девочки, поймите и простите! Но мне Надя нравится. Интересное хобби, прекрасное образование, по ней видно, что она не дура. Мне кажется она яркая и харизматичная. Глоток свежего воздуха среди одинаковых силиконовых п@@зд. Вот нравится и все. С удовольствием слежу за ее беспечной жизнью.

Подождите...