Свадьба Насти с видным бизнесменом Игорем Вдовиным, которая состоялась 7 июля 2007 года, наделала шуму не меньше, а может и больше, чем все прочие события с участием Волочковой. Начнем с того, что у пары уже родилась вне брака дочь Ариадна. По словам Волочковой, ей не хотелось выходить замуж «глубоко беременной», а затем появилось желание, чтобы дочь осознанно присутствовала на свадьбе родителей. Так что, по достижению Ариадной двух лет, ее мама надела подвенечный наряд.Торжество растянулось на три дня. Платьев у невесты было пять. Первое платье, в котором невеста прибыла на церемонию, тянуло на 15 килограмм. По слухам, его шлейф украшен кристаллами Swarovski количеством в 1 млн.штук.

Гражданская церемония бракосочетания состоялась в Екатерининском дворце в Царском селе.

Длилось торжество три дня. В день бракосочетания Анастасия и Игорь были в Санкт-Петербурге. После того, как они обменялись обручальными кольцами, свадебная процессия переместилась в Тронный зал Екатерининского дворца в Царском Селе, где молодоженов ждали 170 гостей.

Гражданская церемония бракосочетания состоялась в Екатерининском дворце в Царском селе. Туда новобрачные добирались на самой настоящей карете, через весь Питер. И для этой прогулки у Насти было второе платье – фисташкового цвета, с длинным шлейфом. Шлейф, при необходимости, можно было отстегнуть, тогда свадебный наряд превращался в коктейльный.

Гости прождали начало церемонии лишних два часа, однако, появление невесты стоило того. Она, в прямом смысле, спустилась с небес на воздушном шаре.

Из Питера на специально забронированном поезде, молодожены и их многочисленные гости (всего на свадьбе поприсутствовало в разные дни около 400 человек) отправились с Москву. В Москве они дали пресс-конференцию и позволили себя пофотографировать многочисленным журналистам. Для этого дня у Анастасии было припасено нежно-розовое платье. Не забывая о своем призвании, это платье невеста попросила сшить похожим на балетную пачку.

Из Москвы, опять же на поезде, молодые отправились в Сочи, где прошли заключительные празднования. Обручальные кольца изготавливались по персональным заказам. Для Игоря Настя выбрала платину с черным брильянтом, ограненным белыми. А пальчик невесты украсило колечко из белого золота с белым брильянтом и россыпью маленьких.

А заключительным актом свадебного представления, стала церемония бракосочетания, проведенная в Таиланде. Это был свадебный подарок от счастливого супруга.

Свадебные детали:

В целом, на свадьбу было потрачено около 1.5 млн. евро;

После того, как жениха и невесту объявили мужем и женой, в небо взмыли 50 белых голубей;

Тамадой на свадьбе был Александр Цекало;

Платья шили российские дизайнеры Елена Ланская и Светлана Лялина.

Подпишитесь на наш
Блоги

А помните?..#свадьба

12:31, 21 августа 2017

Автор: Stalevarka

Комменты 133

Комментарий был удален

Аватар

Помню, уидивило, что все платья такие не красивые (для меня). Анастасия совсем другая, другая осанка, "посадка" головы, по-другому позирует (на паре фото проскочило то, что сейчас постоянно, только хуже). как же так получается(

Аватар

сначала на шаре спустилась с крылышками, потом такая стоит за столиком высоким с визитками и пепельницей :)) кстати, Починок. умер ведь нестарым. с женой молодой.

Аватар

И после расставания с ним она тронулась контретно, мне кажется. Тогда же появилась эта агрессивность во всем, шпагаты, боевой раскрас и прочее.

Аватар

жалко ее, если честно..

Подождите...