Тем временем

Французы, жившие рядом с террористами в Альканаре, боялись на них донести

Новости сообщали о взрыве, прогремевшем в доме в муниципалитете Альканар, в результате которого погиб человек. Полиция считает, что сработало взрывное устройство, которое изготавливали террористы. Также предполагается, что Терракт в Барселоне и Камбрильсе готовились именно в этом доме.

Проживающие в Альканаре французы Даниэль и Симона рассказали Parisien, что их соседи были подозрительными. К ним постоянно кто-то приезжал и уезжал, а порой в доме неделями никого не было. При этом всё в доме оставалось включённым.

— Несколько раз я говорила себе, что сделаю фото и покажу его полиции. Но я этого не сделала. Я сказала себе, что это только втянет меня в какую-нибудь историю, — рассказала женщина.

Отгадайте с трёх раз, почему женщина не сообщила о своих подозрениях?

Подпишитесь на наш
Блоги

На Испанщине

12:50, 20 августа 2017

Автор: iLITE

Комменты 67

Комментарий был удален

Аватар

В начале июля были в горах Зюдтироля, северная Италия. На горной дороге несколько раз видели чернокожих людей, вот прямо табунами, человек 20-30, с дикими напугаными глазами. Такое ощущение, что они прячутся и бегут сами не знают куда. В Германию добираются? Через горы, почти 2000 метров, не по долине. Очень странно и дико. Мы одни на горной дороге, с детьми. Жутко.

M

Одноклассница по муз. школе ( у нее 2 высших образования и обычная светская семья) напялила арабскую чадру лет 5 назад, развелась, прекратила общение со всеми кяфирами, пару раз подставив и обманув бывших друзей, несколько раз ездила в Турцию знакомиться с "мужьями", якобы и вышла за какогото турка. перед этим в рассказывала всем ,что лечилась у психиатра и что бывшая свекровь ее доводила до сумашествия и она поэтому удвоилась в религию, но периодически через общую знакомую узнаю про нее такие мелочи -ведет себя реально как питерский террорист -не видно и не слышно, телефоны отключены, родня "ничего не знает", как будто и нет человека. подругам -мусульманкам по рождению очень навязчиво пытается найти им исламских мужей "из Швейцарии,Франции, Турции" говоря что ей за это тоже заплатят и это праведное дело. недавно пыталась выцыганить у знакомой паспорт, чтобы от ее имени посылку послать, сулила заплатить двойную стоимость. Вот стучать на такую или нет?

Аватар

а мой вариант, потому что побоялась, что ее объявят нетолерантной.

Аватар

а чо на вопрос никто не ответил? Мой вариант и те и те муслимы вот и не донесли))) когда уж допрет до людей ГТО муслим всегда выберет своего даже если он джихадист

Подождите...