Сидни Кросби- профессиональный хоккеист, капитан сборной Канады и ХК  Питтсбург Пингвинз. Двукратный Олимпийский чемпион и трехкратный обладатель Кубка Стэнли.  

 Личную жизнь Кросби тщательно охраняет.  Раньше  в прессе редко мелькали фотографии с блондинистыми подругами, но ничем серьезным это не заканчивалось.

И некоторые из его поклонниц даже решили попытать свое счастье...)

«С кем же встречается Кросби?» 

Конкретика по этому вопросу наступила в 2010-11 годах. СМИ сообщили, что девушка Кросби –  модель Кэти Лютнер. В то время она находилась на пике своей карьеры и снималась в Sports Illustrated Swimsuit Edition. Забавно, что на вопрос журналистов SI о любимой спортивной команде Кэти ответила «Иглз» из Филадельфии – видимо, для отвода внимания. Пресса утверждает, что Сид познакомился с Кэти в 2008 году, и для него это первые и на данный момент единственные серьезные отношения.

Кэти и Сидни сходились и расходились не один раз, а один из их "перерывов" длился несколько лет. Кросби очень не любит обсуждать личную жизнь и старается всячески ее скрывать. Говорят, что Кэти ушла из соцсетей по просьбе Сида.  Лютнер можно видеть с ним не так часто, хотя она поддерживала его и на Олимпиаде, и в финале КС, и на параде чемпионов.

Блоги

Кэти Лютнер. Девушка лучшего хоккеиста современности Сидни Кросби.

00:08, 20 августа 2017

Автор: Virerrr

Комменты 66

Комментарий был удален

T

Почему вы мне минусы кидаете, я не понимаю. Я Сидни Кросби обожаю и уважаю как хоккеиста и профессионала. Просто как я читала , он слишком суеверный и закрытый. Кэти эта симпатичная и самостоятельная. И если ей нравятся такие отношения с ним, пусть себе ждет и дождется официального статуса миссис Кросби и, конечно, тела его атлетического, ах какого тела..

M

Симпатичная, но внешность вообще незапоминающаяся.

T

Напишите кто-нибудь,пожалуйста, ее полную дату рождения, если знаете, я почему- то всегда думала, что они одногодки.

T

На мой взгляд это какие-то мутные отношения, если отношения вообще есть. Много лет про него говорят, что он не по девочкам, но пока он играет, камин-аута не будет. Я не видела ни одной фотки, где они рядом находятся и видно, что это пара, он всегда отстраненно выглядит. Почему он не приводил ее как свою девушку, ни на одно торжество в Вегас, где призы по окончании сезона вручают? Все же нормальные нхловцы с подругами и женами приходят и позируют и обнимаются при вручении призов? А Сидни все один да один, только в 2014 году с сестрой пришел, с ней и традиционные обнимашки были когда ему какой-то приз вручили. Как это так: девушка есть, встречаться может, а вывести в свет нет, стыдно что ли, она же симпатичная , а не страхолюдина какая-то. Я думаю, что либо все совсем плохо и он действительно гей или девушка у него есть и она на жестком контракте подписана с определенными условиями. Жаль, что вы не выложили фото с ночной вечеринки у бассейна в доме Кросби. Это фото было в инсте жены Куница. Все парни рядом со своими девушками позируют фотографу, кто как кого рукой приобнял или поддерживает , а Кросби там как всегда отстраненно держится рядом с Кэти, будто это не его многолетняя девушка, а кто-то просто рядом сфоткаться попросил. Неужели он офигеть какой стеснительный на людях? Не понимаю.

Подождите...