Комменты из поста "Надя Ручка и Александра Урсуляк стали мамами"

Const: "А давно Надя с Осадчим рассталась?"

sea13: "Const, такое ощущение, что Осадчий крутил со всеми медийными лицами))"

Эсфирь : "sea13, Корикова, Снигирь и Ручка..
это из тех, кто сразу вспомнился. немного по современным меркам)
и на Кориковой он даже был женат"

roro71: "Эсфирь, нет, он не был женат на Кориковой. Гражданский брак))) Корикова один раз была замужем за Дмитрием Липскеровым.Вообще тут подруга Кориковой выплыла в сеть и много чего интересного порассказала, Осадчий хотел жениться на Лене, но та не захотела с ним связывать судьбу, типа жениться надо, когда общие дети будут. Она от него много раз уходила, он все время уговаривал ее вернуться обратно, а после "Бедной Насти", когда у нее роман со Страховым разгорелся, он вернуть ее уже не смог, и Осадчий закрыл ей выход на ТВ чз Бондарчука, который ее, после того как она другана его бросила, ьерпеть не мог))))"

Nesterova2015 : "Рада за Надю,вспоминая сколько лет она с Маршалом промучилась..."

Jenya24: "Nesterova2015, мне кажется, там мучалась жена Маршала ))"

Статья КП 2009 год

Максим Осадчий прожил с актрисой Еленой Кориковой 10 лет, пока Корикова не сыграла главную роль в Бедной Насте. Вспоминая этот брак, Осадчий говорит о том, что помнит лишь интимные отношения со своей бывшей красавицей-женой: "В Елене нет душевного тепла, единственное, что у нас было великолепным – секс".

На вопрос, почему не сложилось с Ю.Снегирь М. Осадчий ответил : "Видимо, не приспособлен для совместной длительной жизни. Ну не тот я персонаж. Юля ушла, потом тоже вернулась на короткий срок… Как-то по одному сценарию у меня все развивается. Но я со всеми сохраняю нормальные дружеские отношения».

=============

2 дня назад 36-летняя солистка группы «Блестящие» Надя Ручка впервые стала мамой. Отец ребенка Надежды — сотрудник нефтяной компании Денис Боярко.

Комментарий сплетницы Tina-Kristina: "Мне этот Боярко как-то год написывал, в любви признавался. Я все не знала как его вежливо послать, он ведь малыш совсем, боялась охоту к девкам подкатывать отобью. "

SNAT4: Пол неизвестен, имя тоже.
Но совершенно точно - малыш очарователен .))

chuchuda: SNAT4, глядя на Боярко, верится с трудом... (особенно если девочка)

Tina-Kristina: chuchuda, красота не главная его добродетель. Мальчик еще учась в университете был помощником депутата и теперь работает в "Транснефти".

Из инстаграм Нади:

Сегодня на свет появился наш малыш - наш Лёвушка. Передать чувства материнства, того, что переполняет душу, невозможно.

Подпишитесь на наш
Блоги

Коменты из поста о Наде

12:49, 19 августа 2017

Автор: Olivka-oliva

Комменты 214

Комментарий был удален

Аватар

я зачем-то до сих пор помню интервью Нади Ручки из Каравана историй, где она рассказывала как она пыталась пробиться в шоу-бизнес, такие там душераздирающие подробности были, и голодала, и с какими то жуткими бабульками жила, и тяжело болела, и все ради чего? вот она что, так верила в себя как певицу? бред такой....унижаться , бедствовать, но зато стала-таки поющими трусами...

Аватар

Как же я отстала, я и не знала что у Ручки был роман с Маршалом

Аватар

вы знаете, родить в 36 это такое счастье. тут вообще-то не до своего инстаграмма , не до фоточек с проводами в носу. ей богу, мир сошел с ума! в момент,когда держишь ручку ребенка , никто не нужен.

Аватар

Моя симпатия к этой девице совершенно исчезла, когда она ради пиара напридумывала, что все ее мужики насиловали и били ее.... более того, она сочинила историю, что ее поймали и изнасиловали кавказцы и она... их прокляла. Не пошла в полицию, просто прокляла.

Подождите...