Свое мнение о личной жизни Романа Аркадьевича у светского сводника Петра Листермана.

— Абрамович поручил мне найти ему новую невесту — я сейчас по всему миру провожу кастинги в актерских агентствах, — свистит Листерман. — Он хочет найти новую молодую актрису, похожую на молодую Милу Йовович. И еще я познакомил Романа Аркадьевича с Люком Бессоном. Они хотят сделать совместный фантастический фильм в России.

Между тем, прорицатели уверены, что бизнесмен нашел свое счастье в балете и опере. Неожиданная версия. Тут же вспоминаются слухи о давней дружбе (но, как говорят, уже завершившейся) олигарха и одной замужней балерины.

Знаменитый экстрасенс Виктория Райдос (победительница «Битвы экстрасенсов») прокомментировала развод Абрамовича и Дарьи Жуковой:

«Роман и Дарья — яркая пара, родители талантливых и красивых детей, увлеченные жизнью люди. Если они всерьез решили проститься, здесь нужно быть осторожнее с системой Рода — их совместное потомство оказывается в уязвимом положении перед собственным будущим. Дети, чьи родители развелись, не видят наглядной картинки гармоничной семьи, им может оказаться не по плечу создать собственный крепкий союз в будущем, они могут взять за привычку выбирать «не тех» партнеров. Учитывая незаурядные интеллектуальные способности и Романа, и Дарьи, я надеюсь, что они смогут грамотно выйти из сложившейся ситуации и дети не потеряют из вида ни отца, ни мать. К сожалению, сегодня разводы — очень частая практика как среди звезд из мира шоу-бизнеса, так и среди населения нашей страны в целом. С одной стороны, это ужасно, с другой — у тех, кто идет на этот шаг, есть многочисленные примеры того, как сделать это с минимальными потерями, оставаясь людьми и не травмируя детскую психику.

Касаемо личной жизни Романа Аркадьевича, я вижу его будущую спутницу среди представительниц творческой среды. Этот мужчина искренне любит искусство, ему близка не только живопись, но и опера, балет. Я полагаю, что, если судьба преподнесет Абрамовичу даму сердца из той сферы деятельности, которая близка и ему самому, возможен головокружительный красивый роман»

Подпишитесь на наш
Блоги

Ищет молодую Йовович?

04:34, 21 августа 2017

Автор: s_katy

Комменты 8

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...